Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сестра пропавшей в Перми 14-летней цыганки: «Она влюбилась в русского парня»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
10 февр 2017 в 17:04

Че вы лезете в цыганские разборки? Сами разберутся.

Гость
10 февр 2017 в 18:34

Государство в государстве! Там еще и не таких женят! Насильно! Никто никого не спрашивает! Продали и все! Дети молчат, потому что так воспитаны. Все как в секте! А потом толькопонисают что это средство выживания. Да, попрошайничают, да, ворууют и обманывают. Но наша страна это позволяет. Ювиналы лучше в семью трудяг прийдут и там будут детей изымать!

Гость
10 февр 2017 в 17:28

Драма достойная сериала на НТВ.

Александр
11 февр 2017 в 12:26

Власти позволили создать цыганский анклав, а там, понятно, никакого контроля со стороны государства. Девчонку просто убить и закопать могли бы, и никакой Миков с полицией не узнали. А теперь забегали - федеральный розыск! Смешно читать цыганские басни о молодых жёнах-бездельницах)))

Гость
10 февр 2017 в 20:52

и это всё происходит в светском государстве, в 21 веке ..

Гость
10 февр 2017 в 20:38

Павел Миков, обратите на это особое внимание. Это национальная традиция,но она не должна противоречить законам. Насилие есть. ДЕТЕЙ насильно женят. Дефлорация девочек иногда происходит руками взрослых женщин. У каждого ребенка есть право выбора. Его их лишают сами родители. Браки не регистрируют, девочки рожают несовершеннолетние, годам к 20 она многодетная мать одиночка. Без дома и средств к существованию.
Это замкнутый круг, который финансируется за счет бюджета.
Земли проданы, мат капиталы вложены в " воздух".
Посмотрите дети живут на захваченных землях, в сараях отапливаемых ворованной электроэнергией. Вокруг свалки.

Гость
10 февр 2017 в 20:37

А что скажет Томми по этому поводу??? )))

Рабочий посёлок
13 февр 2017 в 11:46

21 век вроде как на дворе,а цыган всё средневековье ((( В армии не служат ,налоги не платят ((((

Будулай
10 февр 2017 в 19:43

Дети ....сами разберутся .....

Гость
10 февр 2017 в 22:57

Спрячь за высоким забором девчонку,выкраду вместе с забором...

Гость
15 февр 2017 в 02:09

В семидесятые годы в нашем классе училась девочка-цыганочка Валя Ж. Шестой класс обычной школы. Вдруг она на занятия ходить перестала. Ее замуж выдали! К ним домой ходили учителя, завуч, сама директор школы. Ничего сделать не смогли. И жила эта семья не в шалаше у мусорки,а в новой панельке. Жилье не снимали,а законно получили от государства. Вот так то.