15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

10 фев 2017 в 18:59

У нас в России и так с транспортом всё плохо, а ещё этого туда рулить поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 19:05

За заслуги перед Вексельбергом...

Шах
10 фев 2017 в 19:07

Вот так фокус! О_О

Гость
10 фев 2017 в 19:20

Круто! Думал, куда пенсионер попадет после отставки. Наверное советником при Президенте РФ?! Но...! Всем места найдутся! Чем эта структура занимается? И уже глава! Кто до него был, чем занимался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 19:22

На заводе хорошо,

а в трамвае -

лучше,

я б кондуктором пошел,

пусть меня научат.

Гость
10 фев 2017 в 19:25

.. ространснадзору!

Гость
10 фев 2017 в 19:27

Спасибо, Басаргину что не стал на второй срок балтироаться. И так хуже некуда после него. ,"С учетом того, что вы имеете довольно серьезный опыт работы и на федеральном уровне, были министром регионального развития и, естественно, знаете хорошо региональную специфику, я принял решение назначить вас на должность руководителя Ространснадзора.," Теперь в ространснадзоре будет бардак. Как в Интерфакс написали его слова " нужно следить чтобы бизнес процветал и пассажиры были в безопасности." Бизнес будет процветать, а вот на счет безопасности пассажиров сомневаюсь. Автобусы никакие. Разваливаются на ходу, водители и кондуктора общаются друг с другом при помощи мата, водители курят. Зато теперь с его приходом Басаргина еще и кондуктора будут ходить по салону автобуса с сигаретой в зубах и с мату спрашивать оплатил ли пассажир проезд. И не против киваться между пассажирами будут, а с ноги отпинывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 19:37

Дураки и дороги теперь слились.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 фев 2017 в 19:38

Дмитрию виднее куда меня назначить !

Гость
10 фев 2017 в 19:46

Водоворот людей в правительстве, в одном месте все завалил, назначили в другое. Нам с таким водоворотом из бедности никогда не выйти. Господи хоть бы ты нам помогал простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 19:59

Капец транспорту!

Гость
10 фев 2017 в 20:10

ну видимо с транспортом пока все хорошо было...

Гость
10 фев 2017 в 20:15

А хуже кандидатуры не нашлось?

Гость
10 фев 2017 в 20:15

так он же говорил, что ему нравиться пермский край, и останется жить здесь, видать бабла до х**на из края перекачал в Кремль, раз назначили даже на руоводящюю должность, а не отправили на заслуженный отдых

Гость
10 фев 2017 в 20:17

БРАВО!!!! В России всегда было: хочешь избавиться от сотрудника, отправь его на повышение. Такие руководители как Басаргин и нужны нашему правительству!

Гость
10 фев 2017 в 20:22

Мы все в полном трансе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 20:24

ну вот ведь без кормушки не остаются все таки! Пристроили бедолагу...

Гость
10 фев 2017 в 20:26

Басаргин в плюсе, пермяки в минусе. Пермяки в минусе всегда...

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 фев 2017 в 20:42

Лучше бы доверили автомеханику из сервиса какого нибудь. Этот в Пермском крае все развалил, так теперь во всей стране развалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 21:00

Пропал Ространснадзор.....

Гость
10 фев 2017 в 21:32

У нас в стране какаято х**нь творится, человеку на пенсию давно пора, а его рулить ставят, ну он и так особо уже не может, кем он там надзирать то будет.

Гость
10 фев 2017 в 21:52

А что ж не вспоминает Дмитрий, что у Министра Регионального развития Басаргина, заместителя посадили за растраты бюджетных средств,
и типа Басаргин не в курсе дел своего зама?!?

Опыт конечно бесценный - как от ответственности уйти!!!!

Гость
10 фев 2017 в 21:58

А еще говорят что США страна возможностей.

Гость
10 фев 2017 в 22:04

Круто.
Структуру Правительства России, ответственную за жизни на авиа-, ж/д-, речном и автотранспорте, ответственную за безопасность магистральных газопроводов и теплотрасс, возглавил печально известный в Пермском крае бывший губернатор-бездельник Бася.
МЧС без работы не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 22:09

Транспорта нет, щас еще и надзора не будет! Витя, хорош рулить! Пей чай и воспитывай внуков, сплошные "посадки" после тебе, штирлиц!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валериан
10 фев 2017 в 22:26

С каких это пор указы (!) стал подписывать председатель правительства РФ.
Председатель правительства всю жизнь подписывал постановления, а указы подписывал президент.
Видимо Медведев вспомнил свое президентское прошлое

Гость
10 фев 2017 в 22:50

Г-н Басаргин, неужели транспорт- ваша тема.... Опять будете обещать...как обещали в Перми сохранить,например, ипподром. Там тоже был "транспорт"- великие орловские рысаки.

Гость
10 фев 2017 в 22:56

каста чиновников - постоянная перемена мест слагаемых с неизменной суммой

Гость
10 фев 2017 в 23:04

да кто бы сомневался !!!
украл миллиарды - условно....
накосорезил - взлетел выше......

Гость
10 фев 2017 в 23:54

ворон-ворону глаз не выколет....басю свои не сдадут..печалька терь транспорту-хана полная твмать...(

С.Л.
11 фев 2017 в 02:03

Фамилия-то какая! БАСАРГИН! (не как у Ваших предшественников..)
Знаю, что трудно было бороться с пермской чиновничьей Мафией, разросшейся от Дальних Востоков, Швейцарий-Франций и т.д.
Я не верю в ВАШУ инфальтивность..
Но Меня поражает: как МОЖНО было СДАТЬ Традиционную Культурную Идеологию Края, России, взамен на суррогат культуры.. У Вас были ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ...
И дело не в Гладневе-Иванове-Сидорове-Петрове.. Лично в Вас.....
Очень не хочется, чтобы эта нанокультура коснулась Ваших и Моих Детей и Внуков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 09:01

В правительстве итак одни ,,басаргины,, работают! Какая разница: одним больше, одним меньше!

Гость
11 фев 2017 в 10:37

Достойный человек-достойное назначение!! Поздравляем,рады за Вас!

Гость
11 фев 2017 в 11:00

В современной России, профильное образование в той области, которую собираешся возглавить вещь ненужная и лишняя.Главное войти в круг влиятельных людей.

Гость
11 фев 2017 в 11:05

Своих не сдают... Чиновников не увольняют... Как ему на одну пенсию жить ? Вон, и квартирку в Москве как малоимущий получил, переписав всё ранее полученное жилье на детей...

Гость
11 фев 2017 в 12:20

Опечатка наверно. Ростратнадзор - рулить будет, что б всем в карман удалось что-то положить и ничего за это им небыло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 13:04

Дмитрий Анатольевич! Есть принятые Вами решения за которые должно быть стыдно, как по аргументации " так или иначе" или " Вы там держитесь" , так и по качеству кадровых решений. Отсутствие профессиональных управленцев на местах позволяет создать иллюзию деятельности, а мы хотим движения вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 13:17

Где он только не работал! Не работал в министерстве, не работал на должности губернатора, с чего он в транснадзоре - то работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Пичугин Антон Н..
11 фев 2017 в 19:59

Ну ясно всё с одного место на другое - что то не срасталось ! Продан Город :)

Гость
12 фев 2017 в 00:34

Смеюсь и плачу

Гость
12 фев 2017 в 10:52

Потрачено

Гость
12 фев 2017 в 22:33

Нормальный губернатор был. Не вы ли все пищали от радости, когда Басаргин появился в Пермском крае? Пришёл новый? Дай бог ему удачи, только и ему придётся выполнять команды сверху, а не чаяния пермяков. И все заверещат так же, как и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 10:05

Один клоун, про которого в инете анекдоты ходят и петиции о его снятии, назначил второго клоуна, "шерочка с машерочкой" ё-моё.

Аркадий
13 фев 2017 в 10:06

Интересно знать, в каком учебном заведении одновременно обучают краем руководить и в транспорте разбираться?

Гость
16 фев 2017 в 10:35

"Умом Россию не понять" Все, кто не оправдал доверия народа в провинции,находят тепленькое местечко повыше, в самой столице! А почему бы их не увольнять по ст.278 п.2 в НИКУДА? Ведь сами они, находясь у власти, очень даже охотно используют эту статью для устранения тех,кто,действительно,приносил пользу и работал честно(что противоречило их личным интересам) ?

Загрузка...