Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучший воспитатель Перми: «Дети обращаются ко мне на "ты"»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
11 февр 2017 в 11:00

Поздравляю! С детьми работать, наверное, очень сложно, но с другой стороны интересно. Успехов, Ирина!

Гость
11 февр 2017 в 14:04

Хорошо, что есть в детских садах такие педагоги, как Ирина. Красивая,умная,добрая. То, что нужно детям. Всех благ и удачи ей во всем.

отец троих
13 февр 2017 в 14:07

Зарплату бы им человеческую !

Гость
15 февр 2017 в 15:46

Гостю 14-12 Увы, Увы, Увы , смелый вы человек, если строите такие предположения, что мол "Ваши дети умеют читать, писать, говорить взрослым "Вы" ?. Невозможно даже такое и в школах встретить, читать не хотят, да и не интересно им, другая заложена не понятно кем программа на другое восприятие жизни и интересы в этой самой жизни как маленьких детей, так и подрастающего поколения.Не стало добрых сказок, русских, народных, зато жуткие мультики и Дом-*2.....Плюс ко всему панибратство в обращении да и отсутствие уважения к взрослым людям. Странно как то ........

Гость
11 февр 2017 в 14:10

Приятно читать новости про настоящих педагогов. Хорошо когда в жизни детей встречаются такие, как Ирина. А не те, кто не пускает ребенка в школу из-за непоставленной прививки, травит детей краской или выгоняет из школы больных детей. Всего самого хорошего Ирине Некрасовой.

Гость
14 февр 2017 в 13:50

Воспитатель Нашего Детского сада!!!! Поздравляю!!!! Очаровательная женщина!! Прекрасный воспитатель!!!

Гость
12 февр 2017 в 13:38

В хорошую и позитивную тему налетели тролляки и завели своё обычное нытьё. Видать, накопилось, лезет изнутри их содержание на форму))

Ирина, вам успехов, не слушайте нытиков и завистников!

Гость
13 февр 2017 в 11:10

Ничего не понятно - почему лучшие?

Гость
12 февр 2017 в 00:36

Да, то же резануло, что дети ей тыкают. Думаю что это совсем не правильно, когда же воспитывать уважение к взрослому человеку, если не с детских лет. Ну кому нужно это панибратство, ведь это прежде всего правила поведения жизни, не нами заведены они и не нам их менять, к взрослому человеку всегда обращались воспитанные люди на "вы"

Гость
12 февр 2017 в 10:44

Почему мадам позволяет панибратство ? Почему не пресекает нарушение субординацию?! Что за колхозникины вообще!

Еена
12 февр 2017 в 20:25

Поздравляю! Больших успехов! Побольше бы таких педагогов!!

Гость
11 февр 2017 в 20:52

После этого они вырастают и со всеми на ты. И это воспитание?

тётя Мотя
11 февр 2017 в 15:06

Женщины с большой буквы!

Гость
11 февр 2017 в 21:04

Есть женщины .. писал еще Некрасов , и тоже красавица (что сочетается редко), как Наталья Поклонская - лучший депутат Госдумы.

Гость
11 февр 2017 в 10:51

Хоть чито то положительное .....Тюремный стройматериал начинает разрушаться!?