Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамье получит субсидии на благоустройство парков»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
14 февр 2017 в 22:56

Не переживайте, все недостаки адмистрация проверит на новых ЛендКрузерах

Гость
15 февр 2017 в 00:25

Мы не переживаем, все отпущенные средства улетят в тартарары. Благоустройство парков пройдет как всегда, по остаточному принципу. Самый неблогоустроеннный район города - Мотовилихинский.6

Гость
14 февр 2017 в 19:37

В Кунгуре парк весь вырубили,под корень)))

Житель города
14 февр 2017 в 18:43

Считаю необходима реконструкция парка и фонтана на ул.Р.Землячки,которвя уже обещана много лет назад.Устали ждать.По дорожкам невозможно пройти, не говоря уже проехать с коляской.А на месте фонтана просто свалка((Надежда на нового губернатора, может до него достучимся.При бывшем только ограничивалось все обещаниями(так же как вокзал, аэропорт, зоопарк и т.д)

Седов
14 февр 2017 в 18:56

Пора уже не только парки благоустраивать, но и весь город. Давно пора!

Гость
14 февр 2017 в 19:59

Приведите в порядок парк в районе ул. Р. Земляки, в том числе и фонтан. Это ведь стыдоба в центре города такое убожество!

Гость
14 февр 2017 в 20:37

Когда же на Вышке 2 наконец то будет парк? Население больше 40тысяч, а выйти отдохнуть некуда.

Гость
15 февр 2017 в 01:18

Парк на ул. Р.Землячки крайне нуждается в благоустройстве, разрушилось ограждение с "фирменной" мотовилихинской узорной решёточкой, асфальтированные полвека назад дорожки сейчас - просто ПГС, вросшая в землю, поребрики давно уж сломаны, поскольку из-за огромных луж чаще ходят рядом с дорожками, по газонам. Но главное, конечно, ФОНТАН!!! Ведь мы помним и любим его с детства! Такой исторический фонтан заброшен!

Гость
15 февр 2017 в 08:05

это не субсидии, а наши налоги возвращаются

Гость
15 февр 2017 в 09:56

Сообщите об этой новости в Красновишерскую администрацию. А то пока она узнает, уже все деньги распределят. Опять мимо кассы пролетит.

Гость
15 февр 2017 в 10:42

Маловатенько будет . Значит , только лавочки покрасят и урны поставят .

Мотовилиха
15 февр 2017 в 12:38

Парк(сквер) что в Рабочем посёлке долгие годы ждёт хорошие руки и светлую голову в АДминистрации района

Гость
15 февр 2017 в 23:41

Г-н Решетников,пргуляйтесь по парку на Р.Землячки

Гость
10 мар 2017 в 17:47

Давно пора заняться Кировским районом...У нас все парки и скверы совершенно заброшены....

Гость
10 мар 2017 в 17:49

Напишите,куда направить свои предложения?

Гость
12 мар 2017 в 22:59

Поддерживаю реконструкцию парка на Р.Землячки. устали ждать выполнения обещаний. Пора от слов к действиям переходить