8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
14 фев 2017 в 18:41

вот, привыкайте, холопы. а надо было шапку снять, поклониться и спросить смиренно - когда ж дорогу сделаете нам, милостивый сударь

петя Хрюкин
14 фев 2017 в 18:59

если глава не устраивает вас-поменяйте его...зачем же оскорблять ?

папа масяни
14 фев 2017 в 19:04

обиделся глава поселения как девчонка на пьяного человека. дак все таки, кто дороги то будет делать? только обижаться умеем? слизняк глава поселения.

Гость
14 фев 2017 в 19:05

Пока по нашим дорогам едешь - можно не на одну тысячу наговорить.

зайка
14 фев 2017 в 19:24

Я тут подкопила немножко. Хватит, чтобы высказаться про пару-тройку дорог в городе.

14 фев 2017 в 20:13

А главу поселения не собираются штрафовать за такое состояние дорог, от которого люди матом ругаются?

Гость
14 фев 2017 в 21:01

Возьми 5 тыс. и слушай дальше... :)))

Гость
14 фев 2017 в 21:41

НУ ПРАВДУ ЖЕ СКАЗАЛ !!

Гость
14 фев 2017 в 21:42

молодец, правду сказал, как доказал, свилетели или запись была

Гость
14 фев 2017 в 23:44

Только на это у вас толку и хватает, правители, блин... Простых людей гнобить.

Гость
15 фев 2017 в 00:02

Повезло глупцу, несколько лет назад эта статья предусматривала штраф в 20К рублей. Меньше пить надо!

Гость
15 фев 2017 в 00:13

Яркий пример того, что народ не является источником власти в стране.

Гость
15 фев 2017 в 00:16

главу за это штрафовать

Гость
15 фев 2017 в 08:46

состояние дорог такое и есть, а главы многие воруют? в чём тогда вина?

Пермячка
15 фев 2017 в 09:20

А меня как-то при свидетелях отматерил один товарищ, дак из органов пришел ответ "Нецензурные слова были применены для СВЯЗКИ СЛОВ!"Никого не ощтрафовали,я ведь не глава поселения.

Гость
15 фев 2017 в 09:39

Глава поселения столько усилий сделал чтобы получить штраф в 5 тыс. рублей от несчастного человека, лучше бы он столько усилий предпринимал чтоб дороги в порядок привести.

Гость
15 фев 2017 в 10:44

Огласите весь прейскурант. Я желаю потратить на беседу с главой 5000 руб.

Гость
15 фев 2017 в 10:52

Мрак, из 20-ти комментариев, 17 поощряют и заступаются за пьяного хама. И эти люди требуют к себе цивилизованного обращения???

Гость
15 фев 2017 в 10:55

Господа комментаторы, объясните тогда чем "буйная автоледи" хуже этого пьяного гражданина, ее чет все осуждали, а этого защищают? поведение-то у обоих одинаковое.

Гость
15 фев 2017 в 11:35

а в развитых странах бросание яиц в президента признано судом законным

Гость
15 фев 2017 в 11:39

высказался о дорогах оскорбился "глава"
глава это дорога?

Гость
15 фев 2017 в 11:41

Главу сельского поселения обматерить - 1000 рублей, а сколько стоит обматерить главу района? Вообще огласите весь прейскурант- на всякий случай посчитаю, на что у меня денег хватит.

Гость
15 фев 2017 в 12:54

Таким ещё больше нужно давать- не тысячу, а десять. Если культура не дошла в детстве через родителей, пусть теперь доходит через карман.

Гость
15 фев 2017 в 14:26

дык .. наверное главе надо задуматься , почему о нем так отзывается народ !!!

Гость
15 фев 2017 в 15:11

опять "передернули" корреспондентишки: не за "критику", а за то что начальника "пофамильно" по матушке послал и не раз и при народе. В быту называется обматерил. Материл бы без указания фамилии, а просто должность, то не "попал" бы. Мало-ли какого главу материл. Главное фамилии не называть, либо фамилию, но без должности. А там уж умный промолчит, дурак не догадается, стукач обломается. Умные люди и так все знают, что во всех бедах и дуростях Обамка виноват, а Русская поговорка о дураках и дорогах не креативна.

историк - гость 18:41
15 фев 2017 в 15:51

Сто лет революций в России: полуграмотность хуже невежества.
До колхозного крепостничества, худшего чем во времена Некрасова, в той России было местное самоуправление, крестьяне-умельцы не пьянствовали, а могли все делать сами - от мостов-дорог до собственного производства, при том коэффициент бюрократизации был в 10 раз меньше - 163 на 100 тыс. населения (1913г).

историк - гость 18:41
15 фев 2017 в 15:51

Сто лет революций в России: полуграмотность хуже невежества.
До колхозного крепостничества, худшего чем во времена Некрасова, в той России было местное самоуправление, крестьяне-умельцы не пьянствовали, а могли все делать сами - от мостов-дорог до собственного производства, при том коэффициент бюрократизации был в 10 раз меньше - 163 на 100 тыс. населения (1913г).

Гость
15 фев 2017 в 16:50

Быдло комментаторы во всей красе

Гость
15 фев 2017 в 17:57

Во-первых умный человек другого дураком не назовет, а во-вторых кто как готовится к работе: кто-то из особо "успешных" как раз и моют перед работой рабочий агрегат. Креативненькие.

Гость
15 фев 2017 в 19:32

А само состояние дорог (впрочем, всего остального, жилья, например) не оскорбляет жителей??? Конечно, можно бы и трезвому, но трезвые - боятся! А вот пьяный - врезал правду-матку!!!!!!!

Гость
15 фев 2017 в 19:37

Вот а причем тут быдло? Этот человек что, официально по телевидению главу послал на три буквы? Он в личной беседе объяснил главе кто он такой. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Трезвым он бы промолчал в тряпочку, как того хотят все особо-бесполезные чиновники и судьи.

Гость
16 фев 2017 в 19:37

Наш народ несомненно прогонит коммунистов. Коммунисты - великие болтуны-демагоги, но они же непревзойденные бездельники и головотяпы\\\