Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае на учет поставили 5622 подростка за употребление алкоголя и наркотиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
16 фев 2017 в 13:32

Бред пишут! Неблагополучные семьи, дети бездельники не знают как время занять! Глупости это! Каждый подросток хотя бы пробовал курить и пить! И я не вижу в этом ничего страшного и плохого, если все в меру. Запрещать нет смысла, не прокатит! То что они выпивают, это не значит, что они вырастут плохими людьми, алкоголиками!

15 фев 2017 в 16:20

Блин, оказывается почти весь наш класс надо было ставить на учёт за употребление алкоголя! У нас после 8-го класса на столах официально стояло шампанское, а после 10-го более крепкие напитки и сигареты - возле туалета на 1-ом этаже. Это, если что, 17-я школа. А спился из класса только один - он до окончания первого курса не пил вообще...

Гость
15 фев 2017 в 17:16

А что мы хотели, то и получаем! Родители зарабатывают деньги, дети сутками сидят в интернете, предоставлены сами себе. Вот на выходе и получаем!

Гость
15 фев 2017 в 21:14

Почему не все?

Гость
15 фев 2017 в 15:03

Они из многодетных семей??

Гость
15 фев 2017 в 14:40

Жуть какая! Больше 5 преступлений в день совершают малолетки! Катимся...

Гость
16 фев 2017 в 01:56

Когда я пришла домой пьяной в 16 лет, отец взял ремень в руки и познакомил меня с ним. Больше не напивалась. Когда меня спалили с сигаретой, хотя курила не сама, а была пассивным курильщиком в гостях - с ремнем познакомила мама. А сейчас что? Ах, ребенок курит и пьет, проводите воспитательную беседу. Да плевать он хотел на все родительские беседы, тут ремень нужен и знакомство с ним, а не только беседы.

Гость
16 фев 2017 в 11:01

Это результат бедности родителей, введения платных кружков и секций, введение платы за вход на спортивные комплексы, катки. Расстрел крупным поставщиков наркоты в Россию приветствую обеими руками. Наркота убивает будущее России - наших детей и внуков.

Гость
16 фев 2017 в 05:35

ПОКА НЕ БУДУТ РАССТРЕЛИВАТЬ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ, ТАК ВСЁ И БУДЕТ ...

Гость
16 фев 2017 в 01:19

ЗАМКНУТЫЙ ПОРОЧНЫЙ КРУГ У МНОГИХ В СТРАНЕ...((КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ПАДАЕТ НИЖЕ -НЕКУДА КОРРУПЦИЯ ЦВЕТЕТ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ КТО-ТО НАБИВАЕТ КАРМАНЫ И НЕ ВЫЛАЗИТ С КУРШЕВЕЛЕЙ И ДЕМИДКОВО .А КТО ТО СВОДИТ ЕДВА КОНЦЫ С КОНЦАМИ ЗАМОРЕННЫЕ РОДИТЕЛИ НЕЗНАЮТ КАК ПРОКОРМИТЬ СЕМЬИ ВКАЛЫВАЮТ НА НЕСК РАБОТАХ КТО ПО СЛАБЖЕ ПРОСТО ЛОМАЕТСЯ СХОДИТ В АЛКОГОЛЬ И Т Д...((ДЕТИ ХОТЯТ ЖИТЬ-ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НЕ ОТКЛАДЫВАЯ ЖИЗНЬ НА ПОТОМ.И ХОТЯТ ЖИТЬ ТАК ЖЕ КАК И -СЫТЫЕ КОТЫ С ЗОМБОЯЩИКОВ НО ВОЗМОЖНОСТИ НЕРАВНЫ((А ТЕ КТО БЫЛ В КОЛОНИЯХ ВЫХОДЯТ ЕЩЕ ХУЖЕ .ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.ЛЮДИ В НЕМ И НИКАКИЕ ИНСПЕКТОРЫ НЕ ПОМОГУТ ИМ .КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ УБРАТЬ КОРРУПЦИОННУЮ ГИДРУ ДАТЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ-ОТДЕЛЬНОЙ ГРУППКЕ -ИЗБРАННЫХ А ВСЕМ...НО НЕ ПО СКОТСКИ.