Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врио губернатора Прикамья попросил из федерального бюджета 2 млрд рублей для строительства жилья в Березниках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
О-ё-ёй...
15 фев 2017 в 19:33

Что ж у него вид-то такой... нездоровый.

Натуральный анекдот
15 фев 2017 в 17:41

Шо, опять???

CrazyBull
15 фев 2017 в 18:58

Не успел приехать и сразу за деньгами в Федеральный центр. Ну-ну.
Провалы в Березниках образовались благодаря ОАО "Сильвинит", которое с успехом поглатило ОАО"Уралкалий".
Вот пусть их и напрягает, а не клянчит деньги

читатель
16 фев 2017 в 09:10

Первая точка распила определена- "провал в Березниках" Дело экс. губернатора будет продолжено. Очевидно, что деньги из краевого и федерального бюджета по прежнему будут выводиться через «Корпорацию развития Пермского края» и СК "Высотка" находящихся под контролем семьи Басаргина. Жаль, что и Решетников решил поучаствовать в этой схеме...

Гость
16 фев 2017 в 00:05

Хотел бы я на губернатора посмотреть, который не за откатами, а за идею работать пришел. Ну хоть бы одного на страну...

Гость
16 фев 2017 в 09:59

Все хорошо, прекрасная маркиза.... Один из прежних губернаторов из Березников не вылезал "контролировал" строительство домов, помпезно отчитался перед Самим. А вскоре они оказались сплошь формальдегидными не из природных ресурсов, а хламом. И наступило затишье. Начало забываться. Ну как не вспомнить философское "развитие по спирали". Только спираль эта в одной плоскости стала.

Гость
15 фев 2017 в 20:08

Ну не он первый, до него тут все с этого начинали, а воз и ныне там.

Гость
16 фев 2017 в 11:18

Охти мне. Вовсе толку нет у этого присланного. С разбегу в такое г..но полез, лишь бы деньги.

Гость
15 фев 2017 в 22:10

Да заднюю дает, ваш не варяг, к сентябрю сдуется так, что стыдно будет за такого пермяка. Силовик нужен чтоб всех пересадил, очистил родную землю, а не клянчил деньги из Москвы. Вернуть награбленное в бюджет родного края, вот первая задача. Такого губера и в Москве уважать начнут и у нас !!!

Гость
15 фев 2017 в 18:36

А почему не платит "УралКалий"? Кто его защищает? Что с теми домами, которые до этого строились за счет государственного финансирования для переселенцев?

Гость
15 фев 2017 в 17:45

Жирненько, жирненько.
А чо эта не бкру восстанавливает? Ну рыбец сбежал, понятно, а сейчас то что мешает?

Гость
15 фев 2017 в 18:28

А кто же все-таки эту зону создал? Где он сейчас?

Туз
15 фев 2017 в 20:48

А почему новый не сказал своих слов сегодня АФГАНЦАМ?
Сегодня 28 лет окончания ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК С АФГАНА!!!
Нет! Не праздник..
просто поднимем и вспомним пацанов с Березников, Чердыни, Кунгура, Соликамска, Перми...
Со ВСЕГО НАШЕГО КРАЯ....

Гость
16 фев 2017 в 13:36

"Как господа уж не садитесь, а в музыканты явно не годитесь". Что не классическое произведение казнокрадства, подхалимажа, тупости, очковтирательства, маниловщины "каждое лыко - в строку".

Гость
15 фев 2017 в 20:12

Кто это придумал? Где виновник катастрофы - на Карибах новую яхту обкатывает?
Почему его не разыскивает ИНТЕРПОЛ?

Гость
16 фев 2017 в 09:52

Продолжение следует...

А кто всё таки ответит, за безрезультатные
миллиардные траты бюджетных средст?
Результат пока один - ФАРМАЛЬДЕГИДНЫЕ дома!
На которые не прекращаются расходы бюджетных средст
(народных средств)?!

Гость
15 фев 2017 в 17:58

Попросить, не значит получить.

Гость
15 фев 2017 в 17:34

А вместо театров и зоопарков жильё стройте