Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Березников получат полную компенсацию за квартиры в аварийных домах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Данил
15 фев 2017 в 21:21

А как с домами в "вороньем гнезде" на рУднике, жители которых спешно пристраивали жилую площадь до 400 кв.м.?

Билли Бонс
16 фев 2017 в 09:01

Эвоно как... Т.е. жители края должны оплатить шикарный жест Губернатора, а авторы этой экокатастрофы - шиковать дальше?))
Новый Губер резко теряет рейтинг..

Гость
15 фев 2017 в 22:47

Правильно, за острова купленные Рыболовлевым у Греции, бюджет Прикамья должен выплатить компенсацию.

Гость
16 фев 2017 в 09:29

Он просит деньги из Федерального бюджета? Причем здесь бюджет Прикамья?

Гость
16 фев 2017 в 21:02

Значит березниковцы сами устроили экологическую катастрофу, уничтожили свой город, а теперь край отдувайся! Какого лешего? Всех этих нехороших людей из Березников из края вон на Дальний Восток, к Трутневу, чтоб духу их здесь не было. Губернатор то вестимо под дуду Уралкалия пляшет. Когда то Сечин, глава Роснефти, будучи во власти, требовал 150 млрд. рублей у Уралкалия за затопление рудника и переселение людей. Трутнев договорился на 2,5 млрд. на строительство обходной ветки ж.д. дороги. Чувствуете разницу? Вот пущай березниковцев Трутнев и устраивает на Дальнем Востоке.

Гость
15 фев 2017 в 20:10

Катастрофу устроил УРАЛКАЛИЙ. Хозяин покупает виллы в Америке. Продавал природные ресурсы Прикамья.
Платить будут пермяки.
Пермяков снова оберут?

Гость
5 мая 2017 в 00:30

Почему бы просто не дать денег за квартиру? Так воровать тяжелее? Если честно с каждым днём все строшнее смотреть на Березники, люди которые в состояние уехать из этого уже уехали! Большая часть людей это наркоманы,алкаши,беспомощные и нищие! Я не в коем случаи не хочу обидеть людей которые по то или иной ситуации не могут уехать! Но факт остаётся фактом! Кто может,тот бежит из этого города!Просто отдайти нам деньги за квартиры,нормальные деньги!а не гроши!

Гость
30 мая 2017 в 15:08

Буду судиться,буду требовать своё положенное,Дьякова под суд!!!!