перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратура запретила гонки на льду Очерского пруда

15 февраля 2017, 20:44
Гость
16 февраля 2017, 21:37
Что за бред? Всегда были гонки. Прокуратура лучше бы реальными делами занялась. А не портить людям праздник
Гость
17 февраля 2017, 08:43
По реальным делам работать надо.А здесь намарал бумажку и готова имитация бурной деятельности.Беда в том ,что тем же занимаются все ветви власти всех уровней и ни конца этому ни края.Мы же электорат, мы нужны ,когда выборы,в остальное время х... на нас.Но самое интересное,что мы их кормим и терпим.Они нас мордой о батарею , а мы им КУ.
Гость
17 февраля 2017, 11:29
Реальные дела предполагают работу,т.е. затраты ума и энергии.А здесь оформил бумажку и, как бы поработал ,и без затрат ,и не надо ничего...
Гость
17 февраля 2017, 11:33
Реальные дела это работа,тяжелая и кропотливая. А оформить бумажку-раз плюнуть,ни ума,ни фантазии.Зато "работа" видна.
Гость
15 февраля 2017, 21:45
А почему прокуратура не запрещает ездить по льду на нечищенных пермских дорогах? Там не рыбы - там люди умирают.
Гость
16 февраля 2017, 00:52
Почему тогда не запрещают ледовые переправы?Они тоже находяться в водоохранной зоне и по ним так же двигается транспорт.Просто напросто раз в год не дают людям отдохнуть. Раньше почему то прокуратуру это не волновало.
Гость
16 февраля 2017, 10:58
Этож кому скучно так живётся!
Гость
16 февраля 2017, 11:33
А почему не запрещают ездить по льду рыбакам на снегоходах? )))) Потому что рыбак пьян, и буром может перепоясать )))))
Гость
16 февраля 2017, 14:22
Позор прокуратуре
Гость