Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура запретила гонки на льду Очерского пруда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
16 фев 2017 в 21:37

Что за бред? Всегда были гонки. Прокуратура лучше бы реальными делами занялась. А не портить людям праздник

Гость
15 фев 2017 в 21:45

А почему прокуратура не запрещает ездить по льду на нечищенных пермских дорогах? Там не рыбы - там люди умирают.

Гость
16 фев 2017 в 00:52

Почему тогда не запрещают ледовые переправы?Они тоже находяться в водоохранной зоне и по ним так же двигается транспорт.Просто напросто раз в год не дают людям отдохнуть. Раньше почему то прокуратуру это не волновало.

Гость
16 фев 2017 в 10:58

Этож кому скучно так живётся!

Гость
16 фев 2017 в 11:33

А почему не запрещают ездить по льду рыбакам на снегоходах? )))) Потому что рыбак пьян, и буром может перепоясать )))))

Гость
16 фев 2017 в 14:22

Позор прокуратуре

Гость