В Перми задержан замначальника департамента земельных отношений
15 февраля 2017, 22:02
Гость
15 февраля 2017, 23:23
ну, сколько же можно уже..
Это же ВРЕДИТЕЛИ!
Гость
16 февраля 2017, 09:25
В 37-м пол-страны вредителями были. А что потом оказалось?
Гость
16 февраля 2017, 09:53
нет это "успешные" выдвиженцы. Берутся ниоткуда, но ведь кто-то их "принимает" в нарушение ФЗ о муниц. службе. Без наличия муниципального стажа. Вспомните и посмотрите, кто пришел из бизнеса и сразу на РУКОВОДЯЩУЮ должность, предполагающую ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие специального (муниципальной службы) трудового стажа, а не ИП Пукин. В данном случае он минимум три года должен был до этой должности работать МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ специалистом, зав сектором, начальником отдела..... Это все нарушения кадровой службы. Приходят "бизнесмены"- торгаши и продолжают свои торговые замашки. Совесть уже давно продана, поэтому торгуют тем что есть, за что еще бабла срубить можно.
Гость
16 февраля 2017, 10:07
Гость
16 февраля 2017, 09:53
нет это "успешные" выдвиженцы. Берутся ниоткуда, но ведь кто-то их "принимает" в нарушение ФЗ о муниц. службе. Без наличия муниципального стажа. Вспомните и посмотрите, кто пришел из бизнеса и сразу на РУКОВОДЯЩУЮ должность, предполагающую ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие специального (муниципальной службы) трудового стажа, а не ИП Пукин. В данном случае он минимум три года должен был до этой должности работать МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ специалистом, зав сектором, начальником отдела..... Это все нарушения кадровой службы. Приходят "бизнесмены"- торгаши и продолжают свои торговые замашки. Совесть уже давно продана, поэтому торгуют тем что есть, за что еще бабла срубить можно.
Зато у них скорее всего есть корочки, что учились в Академии госслужбы(или как она сейчас называется - по специальности гос и муниц управление), у цирка которая расположена, ну или диплом МВА, или ВШЭ. :))
Гость
16 февраля 2017, 00:04
Да реально заколебали. В департаменте земельных отношений бардак полный. Все земли раздали приезжим из стран СНГ. Понятное дело - большая часть денег разошлась по тумбачкам. Не в бюджет это точно. Сейчас все свалят на "зама", пару месяцев пройдет и найдут нового "зама", на которого можно будет все повесить! Вдруг снова проверка?) Замечательно живем! Привет ФСБ и начальнику департамента!
Гость
25 февраля 2017, 03:34
А в городе Перми ещё осталась земля?
Гость
15 февраля 2017, 22:41
Кому они содействие оказывают клоуны. Пусть лучше ФСБ руководителю его вопросы начнет задавать, тогда все очень ясно и понятно будет, если он сам на сдаст всех
Гость
16 февраля 2017, 08:25
Губернатор может сейчас разберётся что там происходит...и наладит работу.
Гость
16 февраля 2017, 10:30
Это который из хапужной москвы? Не смешите
Гость
16 февраля 2017, 14:26
Гость
16 февраля 2017, 10:30
Это который из хапужной москвы? Не смешите
Что ВЫ - наш выращенный ранее нашими "творцами". Потом отправленный на стажировку в столицу. И вот теперь мы насмотримся "КИНо". Все возвращается.
Гость
16 февраля 2017, 12:26
Всех старых подозреваемых расстрелять ,и новых подозреваемых уже не будет !
Гость
16 февраля 2017, 14:41
правильно надо садить и расстреливать не тех кто борется всеми возможными способами с лихоимцами, а нуворишей, пришедших во власть "по блату". А кто их пристроил без надлежащего стажа и образования к забору. Тальков пел "Родина". Оседлали страну вороватые протекционисты и растаскивают национальное достояние по офшорам.
Гость
16 февраля 2017, 10:20
Вообще то Трутнев уезжая из Перми все земли и нараспродовал. А как иначе. Сейчас дружбан Чиркунова - Решетников заходит в регион. И заживём... так же как и было, а может и хуже. Что не успел угробить О.А. сделает его последователь!
Гость
16 февраля 2017, 14:39
А что у нас Олег Анатольевич угробил? Скажите-ка, любезный.
Гость
16 февраля 2017, 18:21
Гость
16 февраля 2017, 14:39
А что у нас Олег Анатольевич угробил? Скажите-ка, любезный.
интеллигенция за олега натольича обиделась
Гость
16 февраля 2017, 22:24
За период нахождения в должности мэра Трутневым было продано более шестидесяти зданий детских садов-яслей.
Гость
16 февраля 2017, 10:38
Подозреваются все, только ловится единицы.
Гость
16 февраля 2017, 18:21
Видимо мало украл, или не успел поделиться.
Гость
16 февраля 2017, 12:03
Почему у нас в Перми бардак!!! Достали уже эти чиновники, для города ничего не делают, только себе любимым. Сколько можно??? Что на том свете говорить будут, все под Богом ходим. З/п и пенсии маленькие у населения, а налоги и цены как в Москве. Куда Путин смотрит. Давно уже ему надо браться за наш город. А то такое ощущение, что Москва и Питер это другие государства, а Пермь, как большая деревня, никому не нужная. Все бегут от сюда. 50% моих знакомых просто убежали в другой город, так правильно, Пермь стала дырой. Здесь останутся скоро одни не русские, бомжи и пьяницы.
Гость
16 февраля 2017, 13:02
"Вот приедет барин, барин нас рассудит....". Святая наивность периферии (края).
Гость
16 февраля 2017, 15:06
за последнее время ФСБ активизировалось и кого то стали задерживать. Если бы нефть была 120 вечнозелёных задержаний бы не было, как например с 2000 по 2014. Хотя не воровал тогда только ленивый. Короче фикция это. Манипулирование стадом.
Гость
16 февраля 2017, 18:23
так это самый эффективный метод "руководства", стопроцентный результат - стадо довольно
Гость
16 февраля 2017, 10:16
Воровали, воруют и будут, и будем воровать. Россия!
Гость
16 февраля 2017, 10:50
Радует, что у сотрудников ФСБ будет работа и в этом году и в следующем. В болотной водице города Перми и края ещё много коррупционной "рыбы".
Гость
16 февраля 2017, 12:05
Вот невидаль какая а! У нас в любом комитете любых отношений, все отношения плавно переходят в "Ты Мне ,Я Тебе" и это давно уже закономерность, а не единичный случай. Попробуйте в Пермском районе просто так по закону РФ земельные отношения выяснить, и сразу всё станет ясно, одно радует что хотя и изредка но попадаются чиновники за дела свои скорбные.
Гость
16 февраля 2017, 16:03
Какой скользкий товарищ оказался, отец двоих детей, советы всем давал, а на деле вредитель. Наказать по полной
Гость
16 февраля 2017, 16:14
рыба гниет с головы все они там ....
Гость
16 февраля 2017, 16:18
Не берет сейчас никто взятки! Это прошлый век.
Гость
17 февраля 2017, 17:13
Правильно -рыба гниет с головы!И взятки берут,только побольше бояться стали.Надо наказание ужесточить за взятничество,чтоб совсем бояись!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%В Перми задержан замначальника департамента земельных отношений