Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми задержан замначальника департамента земельных отношений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
15 фев 2017 в 23:23

ну, сколько же можно уже..
Это же ВРЕДИТЕЛИ!

Гость
16 фев 2017 в 00:04

Да реально заколебали. В департаменте земельных отношений бардак полный. Все земли раздали приезжим из стран СНГ. Понятное дело - большая часть денег разошлась по тумбачкам. Не в бюджет это точно. Сейчас все свалят на "зама", пару месяцев пройдет и найдут нового "зама", на которого можно будет все повесить! Вдруг снова проверка?) Замечательно живем! Привет ФСБ и начальнику департамента!

Гость
15 фев 2017 в 22:41

Кому они содействие оказывают клоуны. Пусть лучше ФСБ руководителю его вопросы начнет задавать, тогда все очень ясно и понятно будет, если он сам на сдаст всех

Гость
16 фев 2017 в 08:25

Губернатор может сейчас разберётся что там происходит...и наладит работу.

Сталин
16 фев 2017 в 12:26

Всех старых подозреваемых расстрелять ,и новых подозреваемых уже не будет !

Гость
16 фев 2017 в 10:20

Вообще то Трутнев уезжая из Перми все земли и нараспродовал. А как иначе. Сейчас дружбан Чиркунова - Решетников заходит в регион. И заживём... так же как и было, а может и хуже. Что не успел угробить О.А. сделает его последователь!

Гость
16 фев 2017 в 10:38

Подозреваются все, только ловится единицы.

Гость
16 фев 2017 в 12:03

Почему у нас в Перми бардак!!! Достали уже эти чиновники, для города ничего не делают, только себе любимым. Сколько можно??? Что на том свете говорить будут, все под Богом ходим. З/п и пенсии маленькие у населения, а налоги и цены как в Москве. Куда Путин смотрит. Давно уже ему надо браться за наш город. А то такое ощущение, что Москва и Питер это другие государства, а Пермь, как большая деревня, никому не нужная. Все бегут от сюда. 50% моих знакомых просто убежали в другой город, так правильно, Пермь стала дырой. Здесь останутся скоро одни не русские, бомжи и пьяницы.

Гость
16 фев 2017 в 15:06

за последнее время ФСБ активизировалось и кого то стали задерживать. Если бы нефть была 120 вечнозелёных задержаний бы не было, как например с 2000 по 2014. Хотя не воровал тогда только ленивый. Короче фикция это. Манипулирование стадом.

Олег
16 фев 2017 в 10:16

Воровали, воруют и будут, и будем воровать. Россия!

Гость
16 фев 2017 в 10:50

Радует, что у сотрудников ФСБ будет работа и в этом году и в следующем. В болотной водице города Перми и края ещё много коррупционной "рыбы".

Глеб
16 фев 2017 в 12:05

Вот невидаль какая а! У нас в любом комитете любых отношений, все отношения плавно переходят в "Ты Мне ,Я Тебе" и это давно уже закономерность, а не единичный случай. Попробуйте в Пермском районе просто так по закону РФ земельные отношения выяснить, и сразу всё станет ясно, одно радует что хотя и изредка но попадаются чиновники за дела свои скорбные.

Гость
16 фев 2017 в 16:03

Какой скользкий товарищ оказался, отец двоих детей, советы всем давал, а на деле вредитель. Наказать по полной

Гость
16 фев 2017 в 16:14

рыба гниет с головы все они там ....

Гость
16 фев 2017 в 16:18

Не берет сейчас никто взятки! Это прошлый век.

Гость
17 фев 2017 в 17:13

Правильно -рыба гниет с головы!И взятки берут,только побольше бояться стали.Надо наказание ужесточить за взятничество,чтоб совсем бояись!