20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
16 фев 2017 в 17:00

Животные были не отловлены и не отстреляны городской службой.

Антисобачий Гость
16 фев 2017 в 17:06

Сабаки просто хотели поиграть!

Антисобачий Гость
16 фев 2017 в 17:06

Тетки сами виноваты!

Антисобачий Гость
16 фев 2017 в 17:07

Сабачки - практикующие психологи! Они чувствуют плохих людей и кусают их!

Гость
16 фев 2017 в 17:22

А кто сказал что это вожак стаи? Он сам или решили облагородить свое имя?

Гость
16 фев 2017 в 17:30

"Поймать им удалось одну собаку, остальные обнаружены не были." Каждый раз это просто умиляет, ну надо же, и куда же собаки все время убегают, почему не дожидаются? Вот ведь какая незадача, опять стаю ликвидировать не удалось. Просто невезуха.

Гость
16 фев 2017 в 17:32

Конечно виноваты люди, которые прикормили, а не служба отлова животных. У нас , район улицы Светлогорская, постоянно бегают стаи больших собак, на протяжении двух лет сколько я здесь живу, их становится только больше!!! Скоро появится ребенок и мне страшно за него, так как городские службы бездействуют, кроме как травить их другого выхода я не вижу, да мне жалко, но все таки здоровье своих детей важнее!

Гость
16 фев 2017 в 17:33

Молодец девчонка! Не растерялась. Красивая и храбрая.

Гость
16 фев 2017 в 17:35

По всему городу опасно ходить, не только в Осенцах. Псов бродячих развелось немерено.

Гость
16 фев 2017 в 17:37

Это был вожак, т.к. именно он первым нападал и кусал людей. Именно он заводил всю стаю собак. И пассажирами они не были прикормлены, они на базах обитают. И вообще их никто не кормит, вот и нападают наверное. Надеюсь успокоилось все.

Гость
16 фев 2017 в 17:40

Вожака отловили - остальные сами в плен придут сдаваться?

Гость
16 фев 2017 в 17:42

Наверное, эта тетенька их и решила покормить - за что и поплатилась

Гость
16 фев 2017 в 17:43

Возле трамвайного кольца у "Школы" тоже постоянно свора гавкающих собак бегает. Когда ими займутся?

Гость
16 фев 2017 в 17:44

Отстреливать надо всех бродячих собак. На молодежке каждый день появляются новые собаки. Они бегают на детей лают и тем самым пугаю.

Гость
16 фев 2017 в 17:46

Бригаде по отлову надо просто прокатиться в трамвае, чтобы зря за собаками не бегать

Гость
16 фев 2017 в 17:50

молодец Екатерина!

Гость
16 фев 2017 в 17:59

ПОЧЕМУ У НАС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПУБЛИЧНОГО ИНТЕРНЕТНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СОБЫТИЯ +ТРАГЕДИИ С ЛЮДЬМИ -ОТВЕТСТВЕННЫЕ ВО ВЛАСТИ ЗА ВЕСЬ ТОТ БАРДАК С БЕДНЫМИ СОБАКАМИ НАЧИНАЮТ-ДВИГАТЬСЯ И ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?????ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ -АПРИОРИ????Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ПРИКОРМЛЕННЫЕ НАКОРМЛЕННЫЕ СЫТЫЕ ПСЫ КИНУТСЯ СКОРЕ ВСЕГО СЛУЖБЕ ТОЙ БЕССОВЕСТНОЙ НАДО СКИНУТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДЯДЮ!БЕЗДЕЛЬНИКИ ДОРМОЕДЫ БЕССТЫЖИЕ ЗАЙМИТЕСЬ БЕДНЫМИ ЖИВОТНЫМИ НАКОНЕЦ!!!!!И ОГРАДИТЕ ЛЮДЕЙ ОТ ВАШЕЙ ХАЛАТНОСТИ!!!

Гость
16 фев 2017 в 18:34

Сегодня едем отстреливать собак ,спасибо что сказали.

Гость
16 фев 2017 в 19:06

Догхантеры, где вы? Ау!!!

Гость
16 фев 2017 в 19:14

Прямо как в тайге живем. Дикие животные набрасываются на жертв.

Гость
16 фев 2017 в 19:41

Как забавляются некоторые комментаторы...диагноз - извращенный юморизм. из психушки давно вышли? или еще не бывали там?)))упаси судьба, чтобы отбивать от собаколюдоедов не пришлось именно вас.а вдруг не успеют...смешно,поди,буит?)

Гость
16 фев 2017 в 20:10

Девченка то симпатичная))) Номер телефона то в следующем сообщении не поставите?

Серый
16 фев 2017 в 20:33

Я лично их подкармливаю и многие из рабочих тоже.Никогда ни на кого не нападали,может эти женщины их спровоцировали?

Шах
16 фев 2017 в 21:02

Дааааа это нечто, я идя до работы(25мин) на пути встречаю стйки 3 наверно и еще россыпью штук 6. Эй камрады вам маршрут написать?) А да, еще 3-4х зоофилок бальзаковского возраста их подкармливающих

16 фев 2017 в 21:29

Служба отлова работает так, (читай вообще не работает) как ей предписывает (читай попустительствует) городская власть и её конкретный персонаж уткин. Требовать надо жестко с этих персонажей.Очередной раз разглагольствовать здесь бесполезно.

Гость
16 фев 2017 в 22:04

У нас на волховской 34 - 34а рядом садик, а собаки мирно живут на теплотрассе периодически покусывая и нападая на проходящих людей , все помеченные службой по отлову , а толку от того что они меченны , стайкой дружно разберут по кусочком,. Ни кто не поможет. В наших законах в этой отрасли явный провал, нужно что то менять

Гость
16 фев 2017 в 22:32

Крохалевка. Писал письмо по поводу собак в администрацию района. Ответили, что переправили в службу по отлову. От тех ни ответа, ни привета. Пишу повторно в администрацию - уже даже не отвечают... псин все больше... Василий Евстафьевич, ауу!!! Приглашаю из теплого кабинета выглянуть и вечером по крохалям прогуляться...

17 фев 2017 в 07:02

все сюсюкаются, нет у собаки намордника на улице, тупо отстреливать. денег добрые собачники давать не хотят
..

Гость
17 фев 2017 в 13:04

А ведь вполне достаточно будет того, чтобы муниципальные службы отлова вернулись к нормальному режиму работы: то есть регулярно отлавливали бы и уничтожали никому не нужных собак.

Гость
17 фев 2017 в 13:40

Пострадавшая женщина моя жена, ей 23 года, она как обычно вышла в 7 часов утра на остановку, ехать на работу, на нее накинулись 6 собак, повалили и начали кусать, вся левая рука и обе ноги, спина в укусах, спасибо ОГРОМНОЕ водителю трамвая которая проявила храбрость и помогла ей, благодаря ей она осталась жива! И засуньте свои комментарии типа "сама виновата и.т.п., и.т.д." себе в *опу!!!! Обычно с ней вместе выходит и моя 4 летняя дочь, но в тот день ее с ней не было, боюсь даже что и думать если бы и она была там. Екатерине низкий поклон и большое спасибо за человеческий поступок, а водителям нашего города желаю обрести совесть и научиться наконец пропускать скорую помощь, так как я лично вышел на дорогу и перегородил собой поток машин которые не пропускали скорую помощь.

Гость
17 фев 2017 в 14:07

По поводу того, что пассажиры прикормили. Стаи обычно пробегают по территории, которую считают своей и обновляют метки, и маршрут у них одинаков каждый день. движутся по расписанию. А службе отлова должно быть проще, знаете когда и где появится стая - подъезжайте именно к этому времени- устройте засаду. Наверное они специально, зная повадки собак подъезжают, когда собаки находятся в другой точке своего маршрута?

Гость
17 фев 2017 в 15:36

Живу на Моторостроителях. Постоянно в районе 8 дома, возле "Пятерочки", по утрам бегают две собаки - черного и рыжего окрасов. Воют с голода, словно волки. И в гаражах, между районом и ТЦ"Мачта" стая, собак их 10, бегает. Недавно сука ощенилась, месяца 3 назад, так у них прибавление. Куда смотрит эта служба по отлову собак???

Гость
17 фев 2017 в 16:32

КОГДА БЕДНЫЕ БЕЗХОЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЗАГРЫЗУТ НЕ ДАЙ БОГО КОГО ТО НАСМЕРТЬ В ПЕРМИ ВЫ КОММЕНТАТОРЫ ИЗ РЯДА ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ТО УЖЕ НЕ СПАСЕТЕСЬ ПРИМИТИВНЫМИ МЕРЗКИМИ НАЕЗДАМИ НА -ЗООЗАЩИТНИКОВ И СОБАК.ОТВЕЧАТЬ ВАМ ПРИДЕТСЯ И СТРОГО ТАК ЧТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ ИСПОЛЬЗУЯ -НЕВЕЖЕСТВО ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ И ОКРАИН.ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ ВЫ В ТОМ ЧТО БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЗА КОТОРЫХ ВЫ ДЕНЕЖКИ ГРЕБЕТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ УЛИЦЕ.

Гость
19 фев 2017 в 09:07

Живём на молодёжке,буквально на днях на меня с ребёнком тоже напали 5 собак,спасибо шли молодые люди,разогнали,до подьезда проводили,страшно уже на улицу выходить,участковый только руками разводит,куда обращаться не знаем уже;рядом дет.садик