Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стройка на левом, новый центр и 72 квадрата: о чем спрашивали нового губернатора жители Березников»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
16 февр 2017 в 18:16

МОЛОДЕЦ РЕШЕТНИКОВ !!ЖИЛИЩНУЮ ЗАДАЧУ НАЧАЛ РЕШАТЬ ДЕНЬГИ ПРИВЕДЕТ В БЕРЕЗНЯКИ!!!!НЕ ТО ЧТО СТАРЫЙ БЫЛ БЕЗДАРНЫЙ(

Гость
16 февр 2017 в 18:20

Новый центр! Самое интересное что проект переноса основной части города был разработан в конце 80х годов. А по недопушению оттока населения из города, это типа новые крепостные что-ли?

Гость
16 февр 2017 в 17:16

А долго он будет ВРИО?

МОРЖОВЫЙ
16 февр 2017 в 17:10

Улицы, дома, школы - просто трэш какой-то! Журналисты такие журналисты!

Гость
16 февр 2017 в 18:56

С Чечни пример надо брать, там размеры "уничтоженных во время боевых действий" домов указывали хозяева, а соседи их слова подтверждали. Вот и получали компенсацию за дом площадью 800 метров на участке три сотки. Взамен 100 метров в шлакоблочном доме давать 100 метров в высотке - разбазаривание бюджета, хорошо быть добрым за чужой счёт!

Гость
16 февр 2017 в 23:03

Почему Максим Решетников не убедился что люди которые уже перечислены живут в ужасе.

16 февр 2017 в 22:11

На каком берегу новый центр? На левом?

татьяна
19 февр 2017 в 22:26

У меня будет второе переселение.Почему мне не сказали что мой нынешний дом может через какое то время быть аварийным?

Гость
25 февр 2017 в 03:27

Википедия: "По запасам калийных солей ФРГ занимает третье место среди стран мира (после Канады и России) и первое в Европе (2003)." Россия - не Европа?

Гость
25 февр 2017 в 03:32

И никто не понёс уголовное наказание за халатность при строительстве формальдегидных домиков. Миллионы зарыли в землю, домики снесли и "как с гуся вода". А ведь деньги из бюджета были на переселение, а могли бы на другие статьи распределены - на здравоохранение, образование. Халатность, однако!

Гость
27 февр 2017 в 11:12

Здравствуйте ! А почему люди не переезжают в ЖК Любимов ?! Мы там живём и радуемся комфортным условиям.

Гость
27 февр 2017 в 11:15

Здравствуйте ! А почему люди не переезжают в ЖК Любимов ? Мы там живём и радуемся комфортным условиям. Люди , заселяйтесь активней !