25 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Очередные эсперименты над нашими детьми. А где местная власть? Почему они не предотвращают эти издевательства над культурой?

Безгранично жаль людей не выбравшихся из-дремучего сссэра....не устроивших свою жизнь все ноете и ноете мечтаете о каких то временах где вы были молоды инфантильны и зависимы кусочком колбаски от дяденьки члена партии и т д......Товарищи дорохие ну встаньте вы у зеркала ну поймите ж наконец -таки возврата к прошлому режиму не будееееет.Примите современный мир без нытья и сопротивления снимите розовые очки -иллюзий с ваших душ.С овременный Мир неизбежно движется -вперед......и вы хоть .. тут в комментариях но ничего не измените.Отпускайте сссээр....

Дни стали чуть длиннее..

про гостя-сегодня 19:47
Пермяки!
Это - ПРОВОКАТОР!..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)