31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
17 фев 2017 в 16:02

Глава Свердловского района проверил качество уборки дорог в микрорайонах частной застройки Новобородовский, Голый Мыс, Соболи и Липовая гора. Подрядчику грозят штрафы.-ТАК ТО Ж РАЙОНЫ ЭЛИТНЫХ КОТТЕДЖЕЙ ОСОБНЯКОВ И ПРОЧЕЙ ЗНАТИ(А КАК ЖЕ СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН И ДРУГИЕ РАЙОНЫ С-ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ И ИХ ХРУЩЕБАМИ?????ЭХ(НО ИДЕЯ ХОРОШАЯ ЕСЛИ ПРИЖИВЕТСЯ В КАЖДОМ РАЙОНЕ !!!ЭДАК ПОДРЯДЧИКИ БУДУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НАРОДА И УБИРАТЬ БУДУТ ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ!)

Гость
17 фев 2017 в 16:45

"В Свердловском районе Перми зарплата дорожных подрядчиков будет зависеть от оценки жителей" Шаг влево-вправо от центральных улиц и на каждом углу горы снега лежат, не видать им зарплаты в этом месяце, если не поторопятся.))))

Гость
17 фев 2017 в 17:25

Ну сколько можно из всего чего угодно делать фарс?? Что значит оплата зависит от оценки жителей? Жители- потребители, заказчиком является муниципалитет. А раньше как им платили? По каким критериями принимали работы?Не глядя помахивали акты выполненных работ, пока под окном не услышали возмущенные крики ломающих ноги пермяков? Сейчас решили все-таки не вылазить из теплых кресел, пусть возмущенные сами оценивают- вот именно это написано в статье.
И еще: вряд ли кто то наработает больше, чем ему заплатили. Оплатили три метра тротуара, их подрядная организация и начистила. А криков то криков: смотрите люди добрыя!! Демократия у нас цвете вовсю- сейчас сам народ оценивать будет.. Популизм это называется.. неграмотный, примитивный популизм..

Гость
17 фев 2017 в 19:01

Действительно смесь "Совка" и "Олигархата". Тогда и бюджет отдать жителям. Кто оценивает тот и оплачивает.

Гость
17 фев 2017 в 21:04

Хорошая идея. Чиновников надо на такую же систему посадить.

Гость
17 фев 2017 в 22:32

А по доносам расстреливать будут?

Гость
18 фев 2017 в 00:34

Надо оплату(зарплату) для Власти Свердловского района ввести по оценкам жителей, какую жители им установят в данный месяц такую и платить.

Гость
18 фев 2017 в 06:30

Хорошая коррупционная кормушка : чем больше недовольных , тем крупнее откаты . Толку душить штрафами - бесплатно работать никто не будет .

Гость
19 фев 2017 в 09:55

Про зарплату, согласен! Пришел по итогам квартала отчитался, получи зарплату, а не отчитался.... пей воду!