Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми митинг памяти Бориса Немцова пройдет у памятника жертвам политрепрессий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
Гость
20 фев 2017 в 10:09

Жертва политических репрессий? клоуны.

Гость
20 фев 2017 в 10:52

А кто это такой? Хоть бы написали людям какие его заслуги перед Россией.

Гость
20 фев 2017 в 10:09

А как был связан этот человек и репрессии?
И кому и зачем этот митинг?
Вас там будет человек 15.... Кафешку, пару столиков и хватит...

Русский
20 фев 2017 в 15:47

О, демоны закордонные проснулись.

Гость
20 фев 2017 в 11:25

Митинг??на кладбище????Больше на шабаш похоже, еще кошку пусть в жертву принесут богу оппозиции. Не трогайте память человека, в России о мертвых либо хорошо, либо ничего.

Гость
20 фев 2017 в 12:49

Немцов совесть? Ничего не попутали? И даже честь! Вы это серьёзно? Не смешите. Грешно над любым умершим глумиться, тем более на посмещище выставлять

Гость
20 фев 2017 в 10:33

Много знаешь - плохо спишь. А преступление так до конца и не раскрыто. Кто и зачем?

Гость
20 фев 2017 в 14:20

Всех переписать и выслать из России на загнивающий Запад.Нам отщепенцы не нужны

Гость
20 фев 2017 в 11:16

Вот оно, как всплывает. Якобы "репрессированные" в СССР идейно близки к одному из творцов бардака 90-х. То есть, если бы их не репрессировали тогда, разруха 90- х и распад страны начались бы на полвека раньше. Совсем не палятся, или народ за недалеких дурачков считают?

Роман
20 фев 2017 в 16:12

Немцов честь и совесть? Я худею с Вас, дорогие пермяки....

Гость
20 фев 2017 в 14:00

НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ
и боты, вы все на учете, потом только в дворники вас возьмут и то после экзаменов

Гость
20 фев 2017 в 11:03

Да уж, вся эта нежно ведомая кремлём оппозиция смешна. А нормальной оппозиции и нет. Нормальную не допустят.

Гость
20 фев 2017 в 11:57

А при чем тут политрепрессии? Одни домыслы

я в баню
20 фев 2017 в 11:35

Выходной на кладбище ... нет спасибо !

Гость
20 фев 2017 в 11:20

Одно радует тотальный совок не допустят.Не все -бараны не все в -стойле.Не все.

а про ум почему не написали?
20 фев 2017 в 11:55

Немцов - честь и совесть нашего времени? когда ж закончится это время

Гость
20 фев 2017 в 19:56

18 февраля прошли митинги в Чебоксарах и Самаре. Следующие будут в марте. Читай 63. ру.
Жизнь в этих регионах очень тяжелая.

Гость
20 фев 2017 в 19:00

Какая разница плохой/хороший этот человек? Определенная часть людей захотели собраться почтить его память, его деятельность. В чем проблема? Имеют полное право! Не понятно другое: Вам то, недовольным комментаторам, какое дело, какая разница? Вот мне абсолютно без разницы, мне эти люди ничем не помешают.

Гость
20 фев 2017 в 10:25

Этот митинг нужен нам всем. Это наша память.

Гость
20 фев 2017 в 11:19

Простите незнаю кто и кем был Покойный.Земля ему -пухом.Нет у нас -оппозиции и не будет .Не дадут.слишком сильна бессовестная многовековая монополия бездарной нахальной -власти.Клоуны да то и дело мельчают с разрешения барина.Для видимости чтоб толпе было спокойнее.Реально -альтернативу сразу удушат на корню.Мы все заслужили ту власть которая у нас сейчас .Нам нравится наше скотское прозябание(,

Гость
20 фев 2017 в 11:51

ГОСУДАРСТВО И ВЛАСТЬ ОЧЕНЬ И ВЕСЬМА -НЕЗАВИСИМО ЖИВЕТ ОТ-НАРОДА ПРИДЕРЖИВАЯ ПОВОДОК ...КОРРУПЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ ЛОЖЬ С ЗОМБОЯЩИКОВ УЖЕ -ЗАШКАЛИВАЕТ.БЕСКОНЕЧНЫЕ ОФФШОРЫ И ДРУЗЬЯ И ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ВЕНЦЕНОСНОЙ ОСОБЕ ТО И ДЕЛО МЕЛЬКАЮТ В КАКИХ ТО НЕ ОЧЕНЬ- ЧИСТЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...СКРИПАЧИ ОЛИГАРХИ ...ЧАСЫ НА РУКАХ НА СВАДЬБЕ СТОИМОСТЬ НЕСКОЛЬКИХ БЮДЖЕТОВ МИЛЛИОННИКОВ...ЯКОБЫ ПОДАРЕНЫХ ГРАЖДАНКОЙ США ИМЕЮЩЕЙ ТО ГРАЖДАНСТВО МЕЖДУ ПРОЧИМ ..ОБУЧЕНИЕ ДЕТОК НА ПРОКЛИНАЕМОМ ЗАПАДЕ ...ОФФШОРЫ И ПРОЧИЕ БЛАГА ДЛЯ-НИХ..ДЛЯ -НИХ.И КРИЗИСА У НИХ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО...А ЧТО НАМ СМЕРТНЫМ .?фиг не с маслом(((( Кто не дурак тот дурак ( ДОКОЛЕ ж..?..(

Гость
20 фев 2017 в 19:50

Вот не интересно уже, не Немцов, не Русцов, не Татарцов. Хватит смешить народ, мы же не глупые. Какие такие оппозиционеры? Главное при капитализме - ДЕНЬГИ и тема всех движений сразу понятна. Еще идеологию вспомните, нравственность, совесть. Они на митинг деньги идут зарабатывать это как минимум, а как максимум отвлекают нас от главных событий. Велено- исполнено.

Гость
20 фев 2017 в 10:20

Так это Администрация согласовала место. Вообще надо было на эспланаде проводить.

Гость
20 фев 2017 в 18:12

Найдите в поисковиках Немцов-Пархоменко обсуждают...
Многое прояснится..

Гость
20 фев 2017 в 16:21

Кто то что то сказал не так на говорил вот и всё конец настал оказался под плиткой !