ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Сабаковод
22 фев 2017 в 09:00

Всем доброго дня! В ужасе от того, что тут написано. Люди сами на себя сначала посмотрите, каждый из вас кто написал отрицательное высказывание не лучше той собаки, что сходила по нужде. Сами гадите где только удобно для вас и плюните, и презерватив из окна выкините, и окурок бросите, пакетик из под чипсов и всякой такой фигни, а бутылок, банок сколько из под пива, а ребенок ваш мороженку уронил-ВЫ подняли ее, нет потому что наФИГ нужно, не говоря уже обо всем остальном. Дома вы у себя видели чистоту, а ее нет вообще у Вас, и если даже и есть, то на улице Вы обязательно нагадите. И если все такие умные, детей своих воспитайте правильно, а многие дети и молодежь свиньи. Собака только сходит по маленькому и по большому, а ЧЕЛОВЕК насрет везде и не только, и даже тут в своих высказываниях и комментариях . Да и где площадки на каждые хотябы 3-5 домов для выгула, где!!! Идите давайте все лесом товарищи бездушные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 09:12

на некоторых людей и детей надо надевать намордники и поводки. Люди гораздо грязнее и хуже животных. Детей вообще воспитывать надо, а то вырастают такие живодеры, их потом судят и сажают... а с такими родителями, которые пишут здесь комментарии и ненавидят природу (животные, собаки в том числе созданны природой) - дети вырастают преступниками и живодерами.
Будьте добрее и научитесь любить все живое вокруг.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 10:01

Нельзя пускать собак в автобус без поводка и намордника. Это раз. Надо штрафовать за г.вно на улицах, особенно владельцев собак крупнее 7-8 кг. Блевать тянет от их любви.

Лина
22 фев 2017 в 11:09

Все остановки обоссаны мужиками, что же с ними то делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:10

они вообще без намордников выгуливают. Сделаешь замечание гуляющей с кобелем, а она в ответ: а у меня макияж.

Гость
22 фев 2017 в 11:34

ужжааас...... всю жизнь живу в Перми, не догадывалась даже, что столько сумасшедших в городе у нас :))))))))))) вот смотришь на человека, вроде нормальный, а что в голове...... вот я на машине специально собаку свою возила в экстрим парк на площадку ))) но хочу сказать, что у меня шпиц и если придет хотя бы десять владельцев собак только со шпицами (ну либо с другими маленькими собачками) , то места там уже будет мало, не говоря уже о собаках крупных пород, им там не разбежаться ))))))))))))) и вообще на мой взгляд, это никакая не площадка для выгула, а так чисто пародия, которая больше похожа на издевку...

Гость
22 фев 2017 в 12:56

Весной когда приходит время чистить дворы, садить цветы в клумбах, чистить газоны не одна ленивая чистопьюйка не выйдет и не уберет свой выброшенный у подъезда окурок, В основном помимо дворников с граблями и метелками выходят собачники и это факт. Ленивые чистоплюйки могут тявкать только через компьютер и радоваться когда кому то выписали штраф и не важно за что

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 фев 2017 в 12:58

Как интересно, т.е., по логике надзрного органа, если в городе парковок не хватает, платитный паркинг тоже недопустим?

Гость
22 фев 2017 в 16:02

Очедной бред дабы стрести деньги с населения. Отвлечение внимания от реальной проблемы - бродячие собаки.

Гость
22 фев 2017 в 17:28

У всех собаколюбов очень агрессивные комментарии. О чем это говорит?

Гость
22 фев 2017 в 22:28

Летом была в Испании. 200 евро за то, что не убрал за собакой. Никому не зазорно наклониться и совочком в пакет. А собак там очень много. В городе чистота. жвачка растоптанная на асфальте только. Что есть, то есть. И не надо отвлекать на другие темы, как то: парковка на газонах, больные дети, отсутствие площадок для выгула. Проблема в статье поднята конкретная: собаки гуляют без поводка. Это запрещено. Точка.

Гость
23 фев 2017 в 12:19

В годы войны собаки подрываясь сами , подорвали 320 немецких танков. Вывезли с поля боя более 200 тыс раненых.
Вдумайтесь в эти цифры! И помните их!
С днем защитника отечества!

Виталий
27 фев 2017 в 17:53

Люююдиии! Вы посмотрите на себя,Собаки,что ли засрали весь город.Из машин летят уже не только окурки,а и пакеты с мусором.Оглянитесь вокруг-один пачку из под сигарет выбрасывает,другой пакет от чипсов,третий бутылку из под пива.
Народ! остановитесь на минуту,оглядитесь,посмотрите в глаза друг другу.Вы стали до омерзения злыми,сварливыми,ложными,нудными,противными.Обвиняете всех и во всём не замечая того,что сами творите такое же дерьмо.У многих в башке ни царя,ни бога. Пора перерождаться,а то станем хуже зверей.Кстати-звери-они намного лучше нас-людей.Вот такие пироги...

Гость
7 апр 2017 в 07:34

собак люблю но держать негде,есть внук,ходим гулять на дет,площадку,детей во дворе много и собак тоже,по весне за домом не проити ,причина ясна там место выгула ,как только оттаяло все потянулись с собачками во двор,причем просили не гулять на дет,площадке ,по хорошему и ругались,разве приятно когда дети приходят домой в измазанной какашками одежде и сами мы на обуви разве не приносим все это домой?,давайте как то по нормальному отнесемся к тому что надо разграничивать места выгула,ведь каждого может коснутся факт вляпаться в кучку_ВОНЮЧКУ И НЕ ДАЙ БОГ ,КОГДА СКОЛЬСКО,УПАСТЬ В НЕЕ , думать надо как решить проблему,а не сравнивать себя с животными и не передергивать с одного на другое,помните что вы ЧЕЛОВЕК разумный,и да я опасаюсь собак больших и без намордника,для хозяина он и добрый и умный и хороший и детей любит ,но своих ,на примере есть всякие случаи,и не все собак любят так что для своего спокойствия намордничек лучше иметь ,