ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
22 фев 2017 в 09:12

на некоторых людей и детей надо надевать намордники и поводки. Люди гораздо грязнее и хуже животных. Детей вообще воспитывать надо, а то вырастают такие живодеры, их потом судят и сажают... а с такими родителями, которые пишут здесь комментарии и ненавидят природу (животные, собаки в том числе созданны природой) - дети вырастают преступниками и живодерами.
Будьте добрее и научитесь любить все живое вокруг.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2017 в 10:01

Нельзя пускать собак в автобус без поводка и намордника. Это раз. Надо штрафовать за г.вно на улицах, особенно владельцев собак крупнее 7-8 кг. Блевать тянет от их любви.

Лина
22 фев 2017 в 11:09

Все остановки обоссаны мужиками, что же с ними то делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:10

они вообще без намордников выгуливают. Сделаешь замечание гуляющей с кобелем, а она в ответ: а у меня макияж.

Гость
22 фев 2017 в 11:34

ужжааас...... всю жизнь живу в Перми, не догадывалась даже, что столько сумасшедших в городе у нас :))))))))))) вот смотришь на человека, вроде нормальный, а что в голове...... вот я на машине специально собаку свою возила в экстрим парк на площадку ))) но хочу сказать, что у меня шпиц и если придет хотя бы десять владельцев собак только со шпицами (ну либо с другими маленькими собачками) , то места там уже будет мало, не говоря уже о собаках крупных пород, им там не разбежаться ))))))))))))) и вообще на мой взгляд, это никакая не площадка для выгула, а так чисто пародия, которая больше похожа на издевку...

Гость
22 фев 2017 в 12:56

Весной когда приходит время чистить дворы, садить цветы в клумбах, чистить газоны не одна ленивая чистопьюйка не выйдет и не уберет свой выброшенный у подъезда окурок, В основном помимо дворников с граблями и метелками выходят собачники и это факт. Ленивые чистоплюйки могут тявкать только через компьютер и радоваться когда кому то выписали штраф и не важно за что

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 фев 2017 в 12:58

Как интересно, т.е., по логике надзрного органа, если в городе парковок не хватает, платитный паркинг тоже недопустим?

Гость
22 фев 2017 в 16:02

Очедной бред дабы стрести деньги с населения. Отвлечение внимания от реальной проблемы - бродячие собаки.

Гость
22 фев 2017 в 17:28

У всех собаколюбов очень агрессивные комментарии. О чем это говорит?

Гость
22 фев 2017 в 22:28

Летом была в Испании. 200 евро за то, что не убрал за собакой. Никому не зазорно наклониться и совочком в пакет. А собак там очень много. В городе чистота. жвачка растоптанная на асфальте только. Что есть, то есть. И не надо отвлекать на другие темы, как то: парковка на газонах, больные дети, отсутствие площадок для выгула. Проблема в статье поднята конкретная: собаки гуляют без поводка. Это запрещено. Точка.

Гость
23 фев 2017 в 12:19

В годы войны собаки подрываясь сами , подорвали 320 немецких танков. Вывезли с поля боя более 200 тыс раненых.
Вдумайтесь в эти цифры! И помните их!
С днем защитника отечества!

Виталий
27 фев 2017 в 17:53

Люююдиии! Вы посмотрите на себя,Собаки,что ли засрали весь город.Из машин летят уже не только окурки,а и пакеты с мусором.Оглянитесь вокруг-один пачку из под сигарет выбрасывает,другой пакет от чипсов,третий бутылку из под пива.
Народ! остановитесь на минуту,оглядитесь,посмотрите в глаза друг другу.Вы стали до омерзения злыми,сварливыми,ложными,нудными,противными.Обвиняете всех и во всём не замечая того,что сами творите такое же дерьмо.У многих в башке ни царя,ни бога. Пора перерождаться,а то станем хуже зверей.Кстати-звери-они намного лучше нас-людей.Вот такие пироги...

Гость
7 апр 2017 в 07:34

собак люблю но держать негде,есть внук,ходим гулять на дет,площадку,детей во дворе много и собак тоже,по весне за домом не проити ,причина ясна там место выгула ,как только оттаяло все потянулись с собачками во двор,причем просили не гулять на дет,площадке ,по хорошему и ругались,разве приятно когда дети приходят домой в измазанной какашками одежде и сами мы на обуви разве не приносим все это домой?,давайте как то по нормальному отнесемся к тому что надо разграничивать места выгула,ведь каждого может коснутся факт вляпаться в кучку_ВОНЮЧКУ И НЕ ДАЙ БОГ ,КОГДА СКОЛЬСКО,УПАСТЬ В НЕЕ , думать надо как решить проблему,а не сравнивать себя с животными и не передергивать с одного на другое,помните что вы ЧЕЛОВЕК разумный,и да я опасаюсь собак больших и без намордника,для хозяина он и добрый и умный и хороший и детей любит ,но своих ,на примере есть всякие случаи,и не все собак любят так что для своего спокойствия намордничек лучше иметь ,