13 августа четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
21 фев 2017 в 16:24

Симпатичная!

Гость
21 фев 2017 в 16:36

нематериальные методы стимулирования неактуальны... Браво девушке! Администрация могла бы и раскошелиться, а за собак так то они отвечают... недоработочка в этом направлении. Сняли бы с какого нибудь чиновника денежку за плохую работу в этом направлении и девушке отдали, а?

Гость
21 фев 2017 в 16:41

девушка молодец!

Гость
21 фев 2017 в 16:44

Это по настоящему героический поступок! Хорошо, когда в трудную минуту жизни оказывается рядом такой вот неравнодушный героический человек! МОЛОДЕЦ и ГЕРОЙ!!!!!
Одной грамоты здесь мало, необходимо представить как минимум к медали! Награждают в связи с юбилеями, шоуменов , чиновников и т.п., а по настоящему герою- грамоту? О таком поступке надо сообщить в центральных СМИ и наградить по достоинству! Она человеку реально жизнь спасла и причем спасла от мучительной смерти!

Гость
21 фев 2017 в 16:48

как обычно, как доходит дело до вознаграждения, так весь монетаризм резко заканчивается

Гость
21 фев 2017 в 16:50

Ну и доколе собаки будут одолевать город - миллионник?

гость
21 фев 2017 в 16:54

А многие готовы здесь,скинутся ну хоть по 500 рублей для награждения этой девушки ?

Гость
21 фев 2017 в 17:08

Садим в трамвай всех Зоозащитников и на эту территорию вечерком отвозим, пусть собачек поуговаривают не кусать людей.

Гость
21 фев 2017 в 17:10

А где псовые защитники? Которых очень много! Что молчите? Защитите бездомных псов от вагоновожатых!

21 фев 2017 в 17:18

Хотела бы я, чтобы в случае опасности супергерой-отважная водитель трамвая проезжала мимо меня. Маленькая девушка, а такая большая молодец. В Перми появился супергерой: трамвумен (и под рубашкой футболка с большой красной буквой Т)

Гость
21 фев 2017 в 17:29

Бродячие собаки - это, по сути говоря, дикие звери. Их усыплять надо. Ничего общего с домашними животными они не имеют. А если это собаки-людоеды, то и подавно, надо применять меры по их уничтожению, а не содержать за свой счет.

Александр
21 фев 2017 в 17:57

Екатерина, молодец!

Гость
21 фев 2017 в 18:19

Хозяйскую собаку, напавшую на человека, усыпляют. Стае бродячих псов, чуть не съевших двух жительниц города, создали санаторные условия - еда под носом, крыша над головой и медобслуживание. Администрация потратилась на самый дешёвый букетик и пустую грамоту, переложив бремя поощрения на ТТУ. Мало того, что собак по городу развели своим бездействием, так ещё и крохоборничают.

Туз
21 фев 2017 в 18:35

Катюша!!!
Имя-то какое!
Вас с 23 февраля и с 8-м Марта!

Гость
21 фев 2017 в 19:07

Эта молодая женщина – самый настоящий герой! Жаль, что принародно не дали антиграмоту тому, от чего бездействия собаки чуть не убили человека. А еще подумалось, что молодые пышущие здоровьем мужчины сидят в кабинетах и грамоты пишут, а хрупкие женщины гоняют ломиком бродячих собак.

Любитель собак (особенно хорошо приготовленных)
21 фев 2017 в 19:34

Нельзя так пугать собак - бросаться на них с монтировками.
От перенесённого сильно шока собачье мясо сильно пахнет и становится практически несъедобным.

Гость
21 фев 2017 в 19:37

А фирма по отлову бродячих собак ее наградит?! Очень интересно!

Гость
21 фев 2017 в 21:02

Грамоту и всё? К ордену немедленно! и представить к званию почетного гражданина Перми! Не надо бумажками-грамотами , которые не несут давно никакой мотивации ,награждать!Это поистине героический поступок!
Кто из нас сколько спас человеческих жизней? А она уже спасла-значит не зря живет и по настоящему геройский человек!

Гость
21 фев 2017 в 21:55

Вот так человек без нытья и не для лайков, совершил поступок. Спасла человеческую жизнь при вероятной угрозе своей жизни. Она умница и красавица и внешне и духовно. Здоровья ей и счастья!

Гость
21 фев 2017 в 23:53

Хорошая,милая девушка! Администрация города могла бы и получше наградить человека!Себе-то премии не на одну сотню выписывают!

Гость
21 фев 2017 в 23:59

А если вместо собак оказалась стая волков,не думаю чтобы эта девушка сейчас получала подарки:)

Гость
22 фев 2017 в 00:47

Должны быть выделены средства на премию. (с) А на уничтожение бродячих псяк, на оплату лечения и покупку нового пальто пострадавшим никто из муниципалитета средств выделить не хочет?

22 фев 2017 в 01:44

Медаль дать девушке!

Гость
22 фев 2017 в 08:27

Не медаль,а орден мужества.И поощрение от Т.управления.Молодец!

Гость
22 фев 2017 в 08:48

Екатерина, вы молодец!!! Мы гордимся Вами!!! Самый человечный человек!!! Пусть бог хранит Вас и Вашу семью!!! С днем защитника Вас!!!

Гостья
22 фев 2017 в 09:15

Как раньше в пионерских лагерях грамоты выдавали пионерам...
А тут подвиг !!! Администрация города, вам не стыдно?

Гость
22 фев 2017 в 10:38

Эй ! АУУУУУУУУУ ! Новый губернатор, прими меры. Слушай глас Народа. Начальникам ниже рангом все равно плевать. Вожака поймали , отчитались и все.

НАПИШИТЕ ПРО ЖЕНЩИН,КОТОРЫХ ГРЫЗЛИ СОБАКИ
22 фев 2017 в 11:12

Каково самочувствие двух женщин,которых грызли бешеные собаки?
В каком состоянии они сейчас?
Напишите про потерпевших женщин.
Что предпринимает администрация города,какими награждает грамотами этих бедных женщин? Какие извинения приносит им?
За чей счет лечатся эти женщины?

Гость
22 фев 2017 в 11:18

"Героиня, разогнала толпу собак....." это по ящику вчерась какой-то "успешный", в духе грамоты и времени, начальничек ее поздравлял. Умора. Видимо из своры.

Гость
22 фев 2017 в 11:26

Еще по ящику сказали, не звоните в администрацию по поводу собак (не отвлекайте "их"), звоните в контору по отлову, телефон на сайте. Умора. Если отбилась бабка от собак сама, то еще на сайт "зайти" должна и сообщить, что по всему городу стаи бегают, и скоро весной принесут многочисленное потомство. А эти бездельники и бездари сами зрением ослабли не видят грязные нечищеные тротуары, остановки, сосули и снег, падающие с крыш. Зачем жителям "слепые" успешные торгаши-"менеджеры" не отрывающие свои холеные булки от стульев и вечно скулящие о своей непомерной "ответственности".

Гость
22 фев 2017 в 11:45

Она не герой.Многим из города она не нравится.

Гость
22 фев 2017 в 11:49

Я не успела задуматься об опасности»: в Перми наградили водителя трамвая, спасшую двух девушек от стаи собак

-В перми вручили грамоту водительнице спасшей девушку от-халатности и бездействия чиновника ответственного за отлов бездомных собак.А теперь вам фото ответственного за такой бардак вот ему и пишите ваши комментарии а не собакам.наверное так-честнее?

Гость
22 фев 2017 в 12:09

горжусь своей сестрой! молодец. Катюша!

Таня
22 фев 2017 в 12:20

Как всегда, героизм вызван чьей-то халатностью. Чиновники не живут на окраине, к тому же их дома за огражденной территорией. На выполнение правила о бездомных животных выделяются деньги. Если недостаточно на это средств, значит надо выделить больше. Самые важные социальные проблемы- безопасность жителей, здоровье жителей и защита от обнаглевших управляющих компаний не решаются. Что впереди?

Гостья
22 фев 2017 в 14:00

За спасение людей -цветы,грамота и сувенир !))) Круто ! КАКАЯ ЩЕДРОСТЬ !!!
Это ведь водитель трамвая, а не дочка чинушная.

Гость
22 фев 2017 в 15:42

Гость
сегодня 12:53
Хороший комментарийПлохой комментарий
1
Не могу понять людей, ненавидящих бродячих собак. Собаки, как и все остальные животные, часть природы, природное явление, если хотите. Как можно ненавидеть, например, ураган, наводнение, нашествие саранчи? Ненавидеть можно кого-то, обладающего душой и разумом. Собаки этим не обладают. Зачем приписывать собачьему поведению злой умысел? Они ведут себя так, как предписано им природой. Ненавидьте людей, которые допускают бесконтрольное разведение бродячих собак, если вам необходимо кого-либо ненавидеть.

Гость
22 фев 2017 в 15:46

Гость
сегодня 12:53
Хороший комментарийПлохой комментарий
1
Не могу понять людей, ненавидящих бродячих собак. Собаки, как и все остальные животные, часть природы, природное явление, если хотите. Как можно ненавидеть, например, ураган, наводнение, нашествие саранчи? Ненавидеть можно кого-то, обладающего душой и разумом. Собаки этим не обладают. Зачем приписывать собачьему поведению злой умысел? Они ведут себя так, как предписано им природой. Ненавидьте людей, которые допускают бесконтрольное разведение бродячих собак, если вам необходимо кого-либо ненавидеть.

Гость
22 фев 2017 в 16:26

Хороша и внешне, и поступком!

Гость
22 фев 2017 в 18:59

А женщины,которых грызли дикие собаки,живые или нет?
Может на лечение скинуться?

Гость
22 фев 2017 в 19:03

Этим покусанным женщинам не дадут ни грамоту,ни медаль,ни премию. Им еще предстоит судиться,чтобы оплатить свое лечение.Перед ними хоть кто-то извинился?

23 фев 2017 в 06:07

собак на окраинах пора ликвидировать!!!! Реально достали...

Клавдия К.
23 фев 2017 в 14:30

Бгг,вы жируете..А несчастные бездомные собаки – голодные от голода становятся бешенными,поставьте себя на их место.

Не Гость..
23 фев 2017 в 22:16

А почему водитель трамвая не находился на сваем рабочем месте за это полагается штраф -10 Зарплат :)