Пермячка написала заявление в полицию на зоозащитников, забравших у нее истощенных питомцев
23 февраля 2017, 13:07
Гость
23 февраля 2017, 16:00
На хозяйку-то почему заявление в полицию не написано?? Доказательств достаточно для привлечения ее по УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Гость
3 марта 2017, 13:19
К сожалению статья 245 укрф составлена так , что за такое отношение ей ничего не будет .поэтому все зоозащитники просят пересмотреть нормы и ввести дополнения в ст 245 ук рф
Гость
23 февраля 2017, 14:01
бедные собаки
Гость
24 февраля 2017, 21:21
А человека тебе не жалко, которого чуть не загрызли до смерти?
Гость
25 февраля 2017, 16:01
Гость
24 февраля 2017, 21:21
А человека тебе не жалко, которого чуть не загрызли до смерти?
сам только что придумал,ага?в статье ни слова об этом нет
Гость
27 февраля 2017, 12:31
Гость
24 февраля 2017, 21:21
А человека тебе не жалко, которого чуть не загрызли до смерти?
о каком человеке, которого чуть не загрызли досметри идет речь? текст читайте внимательно и не вводите людей в заблуждение
Гость
23 февраля 2017, 13:57
если нечем кормить, то зачем заводить животину ?
а сама наверное 100 кг весит !
Гость
27 февраля 2017, 10:09
Жрали бы её)))))
Гость
23 февраля 2017, 14:54
Удивительно. И ведь она реально верит в то, что говорит. На психологическую экспертизу бы отправить ее
Гость
24 февраля 2017, 13:34
Бездомные собаки, потерявшие хозяина, долго на улице не протянут. А вот поколение собак, выросших на улице представляет опасность. Во-первых, они не считаются с человеком, живут по понятиям стаи, и любой пришелец на "их территорию" воспринимается ими как враг, посягнувший на их собственность. Во-вторых, мы имеем дело с собаками-людоедами (это не первый случай жестокого обращения бродячих собак с людьми). В-третьих, эти собаки могут переносить опасные заболевания, поскольку не прививаются и не лечатся (бешенство, глистные инвазии и др.). В четвертых, может существовать вероятность, что среди них присутствуют гибриды с дикими животными (на окраине города, недалеко от леса). Отлавливать и усыплять таких бесхозных собак надо, а не содержать за свой счет. Приюты оставить для домашних собак, которые лишились хозяина (как наш барбос на фото), а не для выросших в условиях улицы хищников. Как определить, что собака домашняя или нет? Заставить всех собаколюбителей чипировать своих питомцев.
Гость
24 февраля 2017, 21:59
Да вы ,дорогуша, специалист по вопросу бродящих собак. Подозреваю, даже изданные научные работы имеются. Долго исследованиями занимались?
Гость
24 февраля 2017, 23:03
Гость
24 февраля 2017, 21:59
Да вы ,дорогуша, специалист по вопросу бродящих собак. Подозреваю, даже изданные научные работы имеются. Долго исследованиями занимались?
Дорогуша, это ты. Расплодил собак.
Гость
27 февраля 2017, 14:57
Голый мыс, Голованово - собаки уже скрестились с лисами и в стае бегают лисопёсы.
Гость
23 февраля 2017, 18:19
Не могу понять людей, ненавидящих бродячих собак. Собаки, как и все остальные животные, часть природы, природное явление, если хотите. Как можно ненавидеть, например, ураган, наводнение, нашествие саранчи? Ненавидеть можно кого-то, обладающего душой и разумом. Собаки этим не обладают. Зачем приписывать собачьему поведению злой умысел? Они ведут себя так, как предписано им природой. Ненавидьте людей, которые допускают бесконтрольное разведение бродячих собак, если вам необходимо кого-либо ненавидеть.
Гость
23 февраля 2017, 20:52
Бродячие собаки людей не спрашивают, когда размножаются. Воспитанием их никто не занимается. Живут по законам стаи. Теперь поставьте себя на место того человека, которому эти тварюги отгрызали куски плоти. Представьте себе, что было бы с человеком, если трамвай вовремя не подъехал. Они бы просто съели добычу. У этих собак нет систем ценностей, понимания, что такое хорошо, а что такое плохо, в отличие от собак, которые воспитываются нормальным хозяином. Среди бродячих собак большинство нелюдей в собачьем обличье, потерявших страх перед Царем зверей из отряда Приматы. Но, попадаются и нормальные собаки, но таких единицы.
Гость
24 февраля 2017, 03:18
У нас тут штук этак 20-ть живёт бродячих собак, прямо в мусорку залезают и жрут там всё подряд. Носятся, лают, уже лет пять с ними бок о бок живём, писали в инстанции, но как собаки жили тут так и живут, заводят семьи, рожают, видимо пока человека не загрызут, никто чесаться не станет. Когда чёртов район перестроят и застроят, благо активно начали, надеюсь псины уйдут в район где проживают те кто с таким усердием читал и выполнял наши просьбы об избавлении от этих собак, надеюсь господа гос. служащие вы рады своим зарплатам которые платятся вам из наших карманов.
Гость
24 февраля 2017, 08:28
Гость
23 февраля 2017, 20:52
Бродячие собаки людей не спрашивают, когда размножаются. Воспитанием их никто не занимается. Живут по законам стаи. Теперь поставьте себя на место того человека, которому эти тварюги отгрызали куски плоти. Представьте себе, что было бы с человеком, если трамвай вовремя не подъехал. Они бы просто съели добычу. У этих собак нет систем ценностей, понимания, что такое хорошо, а что такое плохо, в отличие от собак, которые воспитываются нормальным хозяином. Среди бродячих собак большинство нелюдей в собачьем обличье, потерявших страх перед Царем зверей из отряда Приматы. Но, попадаются и нормальные собаки, но таких единицы.
Пипец! Какая у вас каша в голове! К доктору, срочно!
Гость
24 февраля 2017, 13:50
При чем здесь бродячие собаки.... Здесь речь идёт жестоком обращении с животными... Хозяйка скорее всего недееспособна .... Видимо психическое расстройство ... Нельзя таких вещей допускать ни в коем случае ... Мы же люди ...
Гость
24 февраля 2017, 20:58
Есть другие, более серьезные проблемы, которые необходимо решать: РАК, БЕЗРАБОТИЦА и другие социально-значимые проблемы. А Вы, под видом жалких фотографий (худой дог и пес с восстановленным зрением), сейчас стараетесь смыть недавнюю новость про трамвай, разогнавший стаю бродячих людоедов. Людей Вам не жалко, а собак жалко. Одичавшая собака дороже жизни человека. Идите, например, кормушки делайте для лосей в лесу или облагораживайте леса. Зима нынче холодная и голодная - зверям жрать в лесу нечего. Нечего, как правильно выше сказали, прикрываться благородными породистыми псинами. Не мешайте работе службы по отлову бродячих животных.
Гость
23 февраля 2017, 16:21
Благодаря нашему законодательству собак вернут и ещё компенсацию выплатят.
Гость
24 февраля 2017, 21:34
За четыре дня так исхудали? Как там в бородатом анекдоте про Хрущёва:"День, как сняли, а уже всю страну развалили!". Полностью согласен с Гостем 16:00, уголовное наказание после психиатрического обследования садистке-хозяйке ходячих скелетов просто необходимо.
Гость
27 февраля 2017, 11:14
зачем собак держать в квартирах, да и в доме тоже зачем. дешевле забор построить. а друзей надо среди людей заводить
Гость
27 февраля 2017, 13:07
Почти три года назад забрали у нее заморенного щенка дога, предупредили местных договладельцев чтоб не продавали ей щенка. Этих собак она видимо приобрела не в Перми.
Гость
23 февраля 2017, 17:13
Ой, а чё зоозащитники всех бедных тощих собачек с улицы не позабирают??? Увидели породистых и решили лапы погреть на них???
Гость
23 февраля 2017, 19:09
Возьмите себе или рот закройте.
Гость
23 февраля 2017, 19:20
Не путайте теплое с мягким. Собачки на улице в состоянии сами добыть себе пропитание (в противном случае, они бы не выжили). А здесь животные были заперты в помещении без возможности как-то найти себе еду
Гость
23 февраля 2017, 19:26
Судя по вашим постам, зоозащиты вообще не должно быть, потому что она занимается только антисоциальными вещами. Зоозащитники бывают разные, не надо всех под одну гребенку равнять
Гость
27 февраля 2017, 12:37
При чем здесь бродячие собаки?? Речь идет о конкретном случае жестокого отношения к животным!!!! Человек явно имеет проблемы с психикой. И таких нужно ставить на контроль!
Гость
24 февраля 2017, 21:54
Спасибо зоозащитникам! если бы не вы - уже весь город бы погряз в стаях бездомных собак. Жаль. что люди забыли зачем приручили животных.
Гость
24 февраля 2017, 22:50
Спасибо! Людей уже грызут, только шум стоит.
Гость
25 февраля 2017, 13:02
Эээ, Вы что-то попутали . Это вот из-за таких зоозащитничков город и погрязла в бездомных стая. Каждый день в новостях о нападении бродячих собак пишут. Случай в Осенцах на всю страну прогремел. На форумах о Перми говорят "столица зоошизы".
Гость
25 февраля 2017, 16:08
Гость
25 февраля 2017, 13:02
Эээ, Вы что-то попутали . Это вот из-за таких зоозащитничков город и погрязла в бездомных стая. Каждый день в новостях о нападении бродячих собак пишут. Случай в Осенцах на всю страну прогремел. На форумах о Перми говорят "столица зоошизы".
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
755мм 87%Пермячка написала заявление в полицию на зоозащитников, забравших у нее истощенных питомцев