22 июня вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 фев 2017 в 17:19

о! типо крутой элитный центр... В Москве Путин приказал снести все пятиэтажки, а у нас хрущи с обваливающемся шифером продают в три-дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 21:11

Я так думаю что он не последний мы уже второй день прожили с дырой в крыше.и снег ещё сошёл не весь((((то ли ещё будет.Мужчины с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Гость
23 фев 2017 в 22:02

На Чайковского снег сорвал ограждение на крыше, снег нависает, огородили лентой, ходим в обход( Хорошо еще, что не упал.

Гость
24 фев 2017 в 01:01

какой адрес

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 01:32

Весна! Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша!

Оборзеватель
24 фев 2017 в 03:06

Трудно представить подобный ответ от пожарных: "Мы знаем о пожаре, но сегодня выходной и пожарный расчёт не может выехать на место" или полиции: "Да мы слышали про ограбление, но у нас обед"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 10:18

То есть руководители не могут оперативно организовать ремонт. Мастер сказал выходной, значит выходной. Давайте и врачи на выходной, экстренную помощь оказывать не будут, и остальные оперативные службы отдыхать пойдут... Бред полнейший. Не понимают, что не сделав этот ремонт быстро, придется ремонтировать чердак, квартиры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 13:03

Не очень понятны жалобы жильцов. Они что, на себя жалуются что ли? У меня в деревне у дома стали проблемы с крышей, я не стал на себя жаловаться, а купил металлопрофиль, нанял людей и починил крышу. Жильцы пятиэтажки адрес завода, где для крыш металл изготавливают, за Пермью 2 подсказать? Телефон бригады остался, если надо напишите тут, я на вас выйду, телефон дам. Делают очень качественно, таджики. Утром в 5 часов намаз, в 6 часов уже начинают работать, и допоздна до 21 час. За неделю вам разберут полностью крышу и соберут. Нет проблем: ваш дом, ваша крыша, вам ее чинить. Не нам же горожанам за счет наших налогов. У нас и без вашей крыши полно проблем.

ОТВЕТИТЬ