ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
26 фев 2017 в 18:56

Политиком становятся для того, что стать чиновником. А если изгоняют из чиновников - снова в политики. Чтобы опять пробиться к кормушке.
И не один "оппозиционер" не пришел на его могилу. Так память или провокация?

Гость
26 фев 2017 в 18:32

Зеленкой, как касьянова в Москве, никого не пометили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 20:46

Любопытное наблюдение: предыдущую новость, посвященную этому событию, администрация сайта просто убрала. Наверное, количество нерукопожатных комментариев превысило допустимые пределы?

ОТВЕТИТЬ
Юра
27 фев 2017 в 00:01

Конечно Боре было очень обидно,когда Ельцин обещавший ему преемственность в президентстве РФ , с горечью узнал что вместо него выбрали какого то протеже собчака. И он стал заядлым оппозиционером. Стал писать разоблачительные статьи о богатстве Путина и его окружения,коррупции. Допустим Ельцин бы передал как и обещал пост президента Боре, то я думаю Россия полностью легла бы под Штаты. Ликвидировала бы у себя ядерный потенциал. Что касается внутренней политики,то здесь бы проводились те же реформы что и сейчас, но более жестко по отношению к населению. В то же время все либеральные дружки Бори набивали бы карманы не в меньшей степени,чем Вовы,а может и больше. А все эти похождения либеральной пятой колонны вокруг памяти сакральной жертвы-это получить гранты от Запада.

Гость
27 фев 2017 в 06:57

Как вообще можно разрешать проводить мероприятия в память о врагах народа? Может и Гитлера нужно помянуть добрым словом, и Наполеона, и шведов, и прочую нечисть? Политик - слово стандартное, и у него, как и у других, есть два вектора: за страну и против неё. Слова-антонимы мы ещё в школе проходили. Любопытна ещё одна деталь - почему-то патриотические движения создавать запрещается, а помянуть предателей - новость дня!

Гость
27 фев 2017 в 07:49

Тут все такие запутинцы! Вы когда в больницу пойдёте лечится вы посмотрите как оно там сейчас. А потом почитайте кто и за сколько в России поставляет технику во все больницы. И это оказывается совсем не Немцов был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 07:13

сколько стоит принять участие?

Митя
26 фев 2017 в 20:06

Ну, вот,действительно! навальные, 2-х процентные и прочие радетели за Россию ? Они же просто вызывают к себе отвращение. Кто отдаст за них свой голос на выборах? На что они надеются? Или очень не умные или в них действительно кто-то вкладывает деньги? Особенно люблю читать их на,,эхе,, , тупость, упЁрство, злоба, ненависть ко всему русскому- от Президента до рабочего и крестьянина, всё-то мы делаем не так, ,, не по-ихому,, Вот в Украине ,, всё делают правильно,, Они, ,,по-ихому,, правильные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 13:25

Да всем понятно что это провокация, мало кому этот бывший плохой чиновник интересен.

Гость
27 фев 2017 в 18:04

гость с КАПСОМ в голове очень любит пиСАть комментами о современной культуре гельмана-мильграмма..
Палата 6...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 09:39

Позор! Какой позор! Моего репрессированного деда поставили в одну шеренгу с казнокрадом и бабником. Какой позор! Освернили мемориал! Осталось в семье очень много фотографий деда, но нет могилы. Единственное место. Что ж вы делаете-то? Мой дед и .........

Фрол Обулкин
26 фев 2017 в 20:44

нищие хомячки вышли по печалиться за этого типка, а типок жил да не тужил, по бабам бегал и ни в чём себе не отказывал, делал деньги на фоне бедноты и корумпированности , и кроме демагогии ничего и не нёс в массы , а тут некая беднота нашла в нём "мученника за народ", хотя все прекрасно помнят как этот "мученник" в 90-е сидел при той же преступной системе, умело ей же и прислуживал при ельцине, нашли святошу блин . ладно бы человек действительно был с нормальным моральным обликом , а тут чего, шёл по мосту с какой то молодухой, которой 19 лет, какой то явно девицей с низкой социальной ответственностью, и тут каким то ветром кусок свинца надуло, а одел бы шарф да дома с женой сидел то и не было бы беды сей.

Гость
27 фев 2017 в 14:47

Враги то где??кругом?Дохтур мне на и им на прием надо к вам(((

Гость
26 фев 2017 в 20:27

Ну и кто заказал Немцова? Когда пройдёт полвека, тогда новые власти озвучат истинные причины заказного убийства политика Немцова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 18:25

"пришли порядка 200 человек" - на фото с детьми, журналистами и полицией сотня голов не набирается! "А на кладбище всё спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать". Друзей у Ефимыча в Перми не было, а враги его уже забыли. Тусовка, чтобы о себе напомнить - ещё не акция памяти.

Гость
27 фев 2017 в 14:46

ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО КОММЕНТЯТ -КАЗАЧКИ ЧК И УБОГИЕ ФАСЛЮМПЕНЫ (У НИХ ОДНА ПАРАНОЙЯ ВЕЗДЕ МЕРЕЩИТСЯ-КРУГОМВРАГИ10ЯКОЛОННЫГОДЕПЫ))))ГДЕ ВРАГИ КТО НА ВАС НАПАЛ???ВЫ БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ СОВКИ ТРИКЛЯТЫЕ)))КАСАЕМО ЗЕМЛЯЕМУБУДЕТПУХОМ НЕМЦОВА МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ОН И ЧТО ОН ПУСТЬ С МИРОМ ПОКОИТСЯ.ЛЮДИ ПРОСТО ВЫШЛИ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО -НЕ ВСЕ ЕЩЕ НА КОЛЕНЯХ НЕ ВСЕ РАБЫ НЕ ВСЕ ЦЕЛОВАЛЬНИКИ ПРИДВОРНЫЕ ЕСТЬ И ПОДНЯТЫЕ ГОЛОВЫ ЕСТЬ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО!!!А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПАСИТЕСЬ В СТОРОНКЕ И РАСШИБАЙТЕ ЛБЫ О СОВОК ВАШ УБЕГИЕ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 18:56

Политика и Немцов. Не понял. Причём здесь политика. Бабы и Немцов. Это да

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 07:46

Вот правильно кортнев написал песню про патриотов. Правильная рифма!

...
26 фев 2017 в 21:35

Если бы Ельцин после себя назначил Немцова,а не Путина,то вы бы сейчас Путина грязью обливали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 19:02

А Пермь тут с какого боку отношение к бывшему чиновнику имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 00:15

ну почему я опять упустила такую возможность? все как люди вот пошли заработали денег, поели-помянули, даже по телику их показали. где вообще автобусы бесплатные до кладбища, списки, явки? какая плохая организация маёвки. тут пока работаешь, людям деньги выдают пачками. не по 30 сребреников уж наверно

Александр
27 фев 2017 в 12:18

Потрясающе, сколько злопыхателей набежало! Видимо, интернет-троллям платят даже за обгаживание региональных СМИ. Нравится вам Немцов или нет - поминовение убитых по политическим мотивам - это правильно и цивилизовано. Треш-комментаторы даже масленицу вспомнили, а прощёное воскресенье забыли, лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 09:00

Борис Немцов был свободным человеком, память о котором сохранится в веках не только России, но и всего мира, несмотря на ту грязь которая присутствует в большей части комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 18:36

Кому-то - МАСЛЕНИЦА с блинами!!!!!
..а кому-то - держать венки из бумаги..

Символичное место выбрали в Масленицу...
26 фев 2017 в 21:29

..так послушайте в инете, пришельцы на Егошиху, переписку Немцова и Пархоменко ещё раз..

Гость
26 фев 2017 в 23:58

Ужас. Чужая смерть доставляет массе людей удовольствие. Немцов не ангел, но в последние годы показал себя как стойкий политик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2017 в 19:18

Кучка маленькая, а вонючая!

Гость
26 фев 2017 в 20:06

Какие дураки!