30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

2 мар 2017 в 15:31

Перевозчики, зарегистрированные на территории Орджоникидзевского района, не выполнили новые требования закона, вступившие в силу с сентября 2017 года. Все в духе автора.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 15:31

Лучше бы на вменяемость некоторых кондукторов и заодно водителей этих автобусов проверили,чем заниматься бесполезным делом и искать уязвимости от террористических атак. Никаких террористических атак не будет,что тут у нас взрывать. Хотя,в хиджабах уже ходят,лично видал....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:32

Бред. Рамки металодетекторов на входе ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 16:52

когда в автобусе людей больше, чем селедок в банке, о какой вообще профилактике, уязвимости и пр. можно говорить? в такой обстановке кто-нить пукнет, простите, уже как газовую атаку можно расценивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 16:55

здравсвуй паранойя враги кругом кругом враги(

Гость
2 мар 2017 в 17:13

Цель этого действа выявить то, что автобусы уязвимы. А это действительно так. И выбить денег на профилактику, а на безопасности экономить нельзя. Т.е. осядет очень много денег по карманам. ЖД вокзал уязвим еще как, а деньги потрачены. Суды с их приставами на входе и рамкой туфта.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 17:39

1. Чтобы врага победить, надо сперва его создать.
2. Наши действительные враги - в нас самих.
3. Кто не с нами - тот против нас!
4. Враг чаще всего делается из лучшего друга.
5. Среди ненавистных качеств врага первые места занимают его достоинства.
6. Хочешь знать врага в лицо - посмотри в зеркало!
7. Полюби врага своего!
8. Если кажется, что весь мир против тебя, то стоит задуматься: "А может это я против всех?"
9. Если есть готовность к конфликту, повод для конфликта найдется всегда.
10. Если хочешь возвыситься - наживи себе врагов.

Гость
2 мар 2017 в 18:26

Маразм крепчал, это что автобусы бронёй обшить и в автобус только после осмотра пассажира и досмотра его вещей пускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:40

опять гонят против Мирзамухаметова

Гость
3 мар 2017 в 00:15

Помню в 1980-е годы на автобусах р/т "Алтай" устанавливали и мигалки были на крыше. Когда включали мигалку, то подъезжал наряд ГБР-милиции. Неоднократно при мне водители автобусов сдавали так пьяных пассажиров в городе Пермь в медвытрезвители, с которым договаривались, особенно в дни авансов и оканчаловки на оборонных предприятиях, целая система была отработана.

ОТВЕТИТЬ
Директор АТП
3 мар 2017 в 11:13

Бронежилет с каской водителю и кондуктору в обязательном порядке ?

6 мар 2017 в 04:50

Как могут кондуктор и водитель любого в мире автобуса сопротивляться террористам? Маразм крепчает:)