Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье привезли шип тернового венца и часть туники Иисуса Христа из собора Парижской Богоматери»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
2 мар 2017 в 15:47

да, очень нужные вещи. В 21 веке. В светском государстве. Нда....... Лучше б детишкам больным лекарств бесплатных привезли.

Гость
2 мар 2017 в 13:36

Так ведь Иисус говорил что поклоняться предметам запрещено!! что непонятливые то такие?!

Гость
3 мар 2017 в 06:47

Дикость!

3 мар 2017 в 09:20

А когда кусочки фекалий и кристаллы мочи привезут? Хочу преклониться и поцеловать!

Гость
3 мар 2017 в 10:10

Изучите историю развития иудаизма. Библия - переписана с Торы. Порабощение народа происходит с помощью всех доступных средств - результат налицо. Ростовщическая система, продвигаемая иудейской религией, развивается в том числе. Жить в мире нужно и можно без религии. Думайте граждане, думайте!

Гость
2 мар 2017 в 14:21

Достали уже!!!!!!!!! Пусть представители клира пиарятся в своих епархиальных изданиях! Верно сказано: довольно нам мозги полоскать, и мы живём - в 21-м веке, и у нас - СВЕТСКОЕ государство!!! Хватит маразмов!!! Если кто и верует - это дело внутридушевное, интимное, личное. Церковь же - не оплот веры, а символ жадности, неправедного богатства, лицемерия, стяжательства, дикости!!!!!!!!!

Гость
2 мар 2017 в 14:20

Это шоу-бизнесс, гастроли РПЦ. ЧТобы срубить побольше бабла с людей, нужно привезти какую-нибудь фишку. Все пойдут и будут тратить в несколько раз больше бабла. При чем не нужно придумывать что-то новое, возите одни и те же вещи по городам да рубите бабло.
Вера в бога и церковь - вещи очень разные. Для истиной веры посредник в виде ЗАО "РПЦ" не нужен

Гость
3 мар 2017 в 10:32

А где надпись "На правах рекламмы"?

Гость
2 мар 2017 в 12:58

Вспоминается фильм "Праздник святого Йоргена".

Гость
2 мар 2017 в 14:02

Может хватит людям мозги забивать? Просто идите работать!

Гость
2 мар 2017 в 19:58

Какой-какой матери?

Атеист
2 мар 2017 в 21:38

Оскорбили мои чувства.

Щорс
3 мар 2017 в 15:37

Помолимся за снижение тарифов ЖКХ и улучшение образования.

Гость
2 мар 2017 в 16:46

– Такие святыни имеют огромное значение для духовного укрепления верующих людей. Потому что это не просто материальные вещи. Они несут великую благодать, или как бы мы сегодня сказали, чтобы было понятно, заряжены силой Божией. Человек, подойдя к ним, может ничего не заметить, но эти святыни воздействуют на его душу

Так это шаманизм какой-то с амулетами и оберегами.

Гость
2 мар 2017 в 13:29

это уже даже не смешно.... какой маразм....

Гость
2 мар 2017 в 13:29

святныни!))) ржу не могу....

Гость
2 мар 2017 в 13:28

Бред. И это происходит в 21 веке

Гость
2 мар 2017 в 15:50

Ничего они не несут и не на кого не воздействуют.
Бога нет.

Гость
2 мар 2017 в 14:30

Для верующих людей хорошая новость.тем более в дни Великого поста.

Гость
2 мар 2017 в 17:47

А богоматерь разве из Парижу была? В библии вроде по-другому было..

Гость