Комментарии к публикации «Найдена, погибла: похититель 10-летней пермячки признался в ее убийстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
Гость
3 мар 2017 в 12:30

Надеюсь на лучшее. Родителям сил, полиции волонтерам успехов в поисках.

Гость
3 мар 2017 в 11:59

Молимся, просим, господи, чтоб все было хорошо и девочка поскорее нашлась.

Гость
3 мар 2017 в 12:51

Спаси и сохрани!

Гость
3 мар 2017 в 10:48

Господи, хоть бы живой нашли и невредимой.

4 мар 2017 в 00:54

держитесь родители... мы все скорбим вместе с вами. Боже... какая трагедия. у самого две дочери, страшно за них. что за жизнь то пошла... бедная девочка. я взрослый мужик, мне плакать хочется...

Гость
4 мар 2017 в 09:35

Мне кажется этому ублюдку и так дадут пожизненно, да только толку то от этого? Девочку не вернешь... Всю жизнь будет жрать там на наши с вами налоги! Смертную казнь таким только надо

Гость
4 мар 2017 в 11:40

Я тоже мама 10летней девочки. Реву. Как защитить наших детей? Если средь бела дня ребенка затаскивают в машину? И убивают? Неужели никто не видел? Соболезную родителям.

Гость
3 мар 2017 в 15:52

Вот зачем здесь выкладывают демонтсрацию бурной деятельности??? Девочку надо было искать по горЯчим следам, а именно 2 марта! Прошли сутки с исчезновения ребенка.. А с каждым часом после пропажи ребенка шансы его найти уменьшаются на 10-15%.. Тк что, сейчас они равны НУЛЮ!!

Гость
3 мар 2017 в 16:02

поиски официально прекращены. почему? девочка-то где??????

Гость
3 мар 2017 в 23:49

Нашли убитой... господи!!!! Бедная девочка.... такая милая. Ведь не гуляла. Не шлялась. Не нарывалась видом или поведением. Просто шла из школы. Днем.
А ведь была еще надежда... хочется плакать.

Гость
3 мар 2017 в 14:47

Ребята молодцы, быстро нашли ориентировочной след подозреваемого !!! Уверенна что найдут тварину быстро и девочку найдут! Щас везде камеры и уголовники должны боятся этого

Гость
3 мар 2017 в 14:45

Это какая служба такси??? Какое такси теперь никогда не будет вызываться

Гость
4 мар 2017 в 09:58

Какое горе для родителей.

Гость
4 мар 2017 в 14:17

Заметьте :они уже не заманивают детей, они уже их хватают. Люди, мы не нужны государству в лице властьпридержащих.

Гость
3 мар 2017 в 22:18

Если ориентировка была на такси еще 2 марта, то какого тянули с поисками до 3 марта???Служба такси не знает гле находятся ее таксисты???Нет навигаторов??

4 мар 2017 в 11:46

За убийство детей давать пожизненное - слишком гуманно! ... убил не только ребёнка, он убил её родителей и ближайших родственников - мало кто сможет оправиться от такого горя. Содержание подобных ... за колючкой - дело очень затратное, вероятность их исправления и раскаяния меньше нуля! Если есть бесспорные доказательства убийства (не имеющие двойного толковая медэспертизы, видеозаписи и прочее), зачем подвергать общество опасности? В той же США приводят смертные приговоры в исполнение, и плевать им на лай мосек...

Гость
4 мар 2017 в 11:49

Что у нас за город? Маньки,убийцы. В Оренбурге,похититель девочки, и то оказался из Перми. Но там быстро среагировала полиция и ребенка спасли. А у нас на полицию не стоит расчитывать. Только на себя. Уважаемые родители,встречайте и провожайте детей,раз мы здесь живем.

Н.К
3 мар 2017 в 15:33

дай бог родителям сил и выдержки а ребёнку быть живым

Гость
3 мар 2017 в 15:41

Брать в охапку этогоподозреваемого и добивать добивать добивать,чтоб признался где девочка

Гость
3 мар 2017 в 19:13

привязать подонка к двум уазикам и разорвать на части прилюдно

Гость
4 мар 2017 в 02:03

Ну, что, не стыдно тем, кто писал, что у подружек девчонка, нагуляется и вернется? Не вернется уже никогда, бедный маленький ребенок

Гость
4 мар 2017 в 02:26

Бедное дитя, четверовать надо такого нечеловека.

Гость
4 мар 2017 в 10:05

Такси Везёт..... да в их машины страшно садится. Две недели назад ехала с ними,салон прокурен, водитель жестко нарушает ПДД. Я ему говорю - здесь нельзя разворачиваться , вы нарушаете ПДД, а он мне отвечает- да, я знаю.На работу принимают педофилов и убийц. большинство машин - старые.Руководство службы похоже вообще не проверяет кандидатов при приёме на работу.

Гость
4 мар 2017 в 12:46

слезы, у самой дети. Держитесь, мама и папа.

Гость
4 мар 2017 в 12:50

Как таких ... земля носит?! Как рука поднялась?! Это же ребёнок! Не представляю состояние родителей. Искренние соболезнования.
Ну и дадут душегубу пожизненное. И дальше что? Будет жрать и одеваться за счет наших и родителей Юли налогов. И, главное, ЖИВОЙ! Кто согласен, что справедливость восторжествует?..

Гость
4 мар 2017 в 00:36

Рецидивист? За насилие над кем раньше сидел? Взрослыми или также детьми? Педофилов, необходимо пожизненно держать под надзором, даже после освобождения. Педофилические наклонности у некоторых лиц сродни тяге - как у алкоголиков, наркоманов, игроманов, курильщиков - а значит бывшими они не бывают и вероятность срывов крайне высока. У них, как и у всех бывших заключенных, должна быть возможность вернуться к нормальной жизни. Но, как мне кажется, не должны такие люди работать, например, в такси! Потому что такси иногда используют для перевозки несопровождаемых детей.

Гость
4 мар 2017 в 00:33

Моего одноклассника зовут Фёдор у него дядя в полиции работает.Фёдор рассказал что всю дорогу за ней ехало такси везёт, девачка когда пошла по лесенкам а машина же по лесенкам ехать не может он выбежал схватил её положил в машину и увёз.

Гость
4 мар 2017 в 12:39

Его определенно нужно отдать таксистам.......

Гость
3 мар 2017 в 11:56

ну и райончик на фото...взрослому ходить страшно

Гость
3 мар 2017 в 14:28

держу за вас кулачки

Гость
4 мар 2017 в 00:35

Какой ужас. Как уберечь детей от этих ...? Убивайте и увечте себя сами, а наших детей не трогайте! Пожалуйста!!!

Виктор
4 мар 2017 в 02:13

..проклятый!!! на органы .. пустить пусть хоть ... а несколько жизней спасет,убить просто мало!!!!
Мать держись-силы тебе!!!!!!!

Гость
4 мар 2017 в 03:52

Плачим и скорбим! Сил и терпения родителям!

Гость
4 мар 2017 в 06:28

Тюмень , скорбит вместе с Вами !!! Дай Бог вам сил пережить это горе !

Гость
4 мар 2017 в 13:04

Конечно, не хочется из-за одного ... всю службу такси "Везет" хаять. Но действительно попадаются такие кадры среди водил! Ни разу (!!!) не приезжала машина с креслом для ребенка, хотя предупреждаю диспетчера о такой необходимости. А один водитель жаловался (далее цитата) "про...ал хорошую работу из-за того, что прав лишили, теперь вожу всяких дур'. Нормально, да? Но не об этом разговор. Соболезнования родителям. Помоги Вам Господь это горе пережить.

Гость
4 мар 2017 в 15:23

Бедненькая малышка!!! Не могу представить что пережила в последние часы, минуты Юленька! Сил родителям, терпения.
А это существо отдать народу на растерзание!!! Земля тебе пухом ангелочек..

Гость
3 мар 2017 в 22:08

Господи не отпускайте детей одних .

Гость
4 мар 2017 в 01:45

Надо в законе УК ввести закон, за любое особо тяжкое деяние с детьми давать пожизненный срок, т.к смертной казни у нас увы нету. Девочку жалко. Сочувствую родителям. Держитесь

Гость
3 мар 2017 в 14:52

Таксист ранее судимый за износилование .... капец ... берут на работу кого попало (((

Гость
4 мар 2017 в 13:51

Дааа, в четверг я последний раз воспользовалась услугами этого такси. Лучше пешком ползти буду, но фиг еще их вызову. Слов нет.

Гость
3 мар 2017 в 20:55

Нашли девочку? Нет?

Гость
3 мар 2017 в 23:47

Что творится в голове у таких ...? Какие мотивы должны быть, чтобы такое сотворить с беззащитным ребенком!?! Я одно не понимаю: столько случаев произошло за последнее время, столько преступлений в отношении детей, почему никаких мер не предпринимают? Ни мониторингов, ни каких проверок, мусорят на улице уже давно не видно, или они только за пиво штрафовать летом умеют? Сделали бы за детоубийство и педофилию пожизненное в особом режиме или смертную казнь, может быть стали бояться ..., хоть чуть-чуть!?

Гость
3 мар 2017 в 15:49

исчо одно фото девочки в маечке...Это вам не Оренбург..пермские пока раскачаются..

Гость
3 мар 2017 в 19:52

Ну что там слышно про девочку?

Гость
4 мар 2017 в 00:25

Её кобинет рядом с моим.
Жалко девочку!

Гость
4 мар 2017 в 08:44

Отдать эту тварь отцу ребенка.

Молотов
4 мар 2017 в 12:21

03 март "13:30 Пресс-служба «Молот Прикамье» сообщает, что кабинет 209 в УДС «Молот» будет открыт для волонтеров"
в это же время учащиеся этой школы знали что произошло, как так?
Писали сообщения в соц сетях с подробностями "затащил в авто", "шел за ней"

Александр.
4 мар 2017 в 13:12

Господи, помоги не разыграться трагедии!

Гость
5 мар 2017 в 09:21

всех кто сидел за педофилию и был освобожден этим государством, надо как минимум сажать на пожизненный браслет и контролировать всю их никчемную жизнь.

Гость
5 мар 2017 в 16:12

Обсуждать сколько можно? Ввести надо для насильников смертную казнь. А для педофилов принудительную стерилизацию. Давайте, наконец, референдум проведем! 100% будет за. Да разве есть хоть один аргумент, чтобы это не сделать?

venya
3 мар 2017 в 13:49

там просто гетто какое-то, жуть

Гость
3 мар 2017 в 22:38

Классно волонтеры ищут.. особенно понравилось, как они чего-то искали на книжных полках...

Гость
3 мар 2017 в 23:09

Нашли...

Гость
6 мар 2017 в 09:57

Что за несправедливость эта ... жив!! Малышке земля пухом.Даже не представляю,что с родителями твориться.

Гость
6 мар 2017 в 10:39

Нужно отменить наказания за преступления против педофилов.

Гость
3 мар 2017 в 20:57

Хорошо что ищут волонтеры. Но почему не ищет полиция ???

Где вы полицейские напишите комментарий почему не ищите. Только не пишите что вас всех уволили, большие задержки по зарплате или машина сломалась. И другие причины.

дед Борис Пермь
3 мар 2017 в 13:56

Судить его Краевым Судом и приговорить к Самой высшей мере.... Вот. дед Борис Пермь.

Гость
3 мар 2017 в 12:09

У подрушки-однокласницы сидит в гостях, нагостится и прийдет.

Гость
5 мар 2017 в 09:12

Надо ужесточить закон!!!!!!!! Детей убивают каждый день !!!!!! Давайте что-то делать, давайте обсуждать, поднимать вопрос, или во власти сами все педофилы?

Гость
3 мар 2017 в 11:07

или семейные разборки и преступление?