Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская филармония заплатит 1 305 000 рублей за выступление дирижера из республики Татарстан»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Красный человечек
3 мар 2017 в 16:03

А че нет то, Кокоулина теперь министр, на двух стульях сидит. Кстати никто не задавался вопросом почему директора филармонии до сих пор не назначили. Потому что место то хлебное, зачем глубокоуважаемой Галине Юрьевне его терять - НИ ЗА ЧТО. Сейчас бабки туда сольет, да обратно шмыг.
А ну еще всем кому надо поможет, всех кого надо уберет.

Щорс
3 мар 2017 в 16:25

Помахать палочкой за миллион. Что-то я не слышал чтобы инженеру за смену дали миллион за выполнение сложной работы.

Гость
3 мар 2017 в 16:31

"Пермская филармония заплатит 1 305 000 рублей за выступление дирижера из республики Татарстан" - очень странная новость и заголовок в том числе...Вообще-то с этим дирижером из Татарстана будет выступать сам Денис Мацуев, а буквально неделю назад маэсто Мацуев и Сладковский вернулись из европейского турне, им рукоплескала вся Европа! поэтому это большое счастье, что такие музыканты будут давать концерты в нашем городе!

Гость
3 мар 2017 в 17:02

Александр Сладковский - НАРОДНЫЙ артист РОССИИ. А концерт Мацуева с оркестром под управлением Сладковского в феврале посетила королева Испании, к примеру.

1..
3 мар 2017 в 17:25

За эти деньги он каждый день должен песни петь и плясать :)

Гость
3 мар 2017 в 17:49

Филармония заплатит. И зритель заплатит? Цена на концерты непод"емная! Не для всех.

Гость
3 мар 2017 в 16:51

Александр Сладковский ужа давно народный артист, и там оркестр человек 100 наверное, они что пешком идти должны из Казани и работать бесплатно? Или может у нас на содержание MusicAeterna деньги не идут, музыканты в котором получают в несколько раз больше наших местных музыкантов

Пичугин Антон Николаевич..
3 мар 2017 в 20:21

Остальные поскольку получит ? Зарплату ? Билеты что ли от 5000 тысяч рублей ?

Гость
4 мар 2017 в 16:34

Роскошествовать привыкли?Кризис в стране!Стыдобище то какое!Мы на заводе вкалываем от зари до зорь а им культуру подавай за мульен!!!!(Рабочем надо заводы и станки и пиво!!Махать палкой йя смогу за мульен!!!

Гость
4 мар 2017 в 16:32

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО И ЗАПАДНУЮ ЗВЕЗДУ ПРИВЕЗТИ В ПЕРМЬ!!!

Пичугин Антон Николаевич..
3 мар 2017 в 17:13

А что так много ? 30 тысяч хватит за 2 дня нормально будет :)

4 мар 2017 в 09:09

Верните украденный деньги России банкиром Эльвирой Набиуллиной :)

Гость
5 мар 2017 в 21:00

Господа, согласитесь - кто на кого учился.

Гость
5 мар 2017 в 23:45

За такие деньги можно например детям помочь, в детских домах, в онко центре. Провести им культурное мероприятие например, а то завопите сейчас, что пусть минздрав помогает.

М.И.Моходом
6 мар 2017 в 12:14

99 %, увидевших эту новость, подумали: "На куй, на куй"... Остальной процент - эту мысль высказали...
Зачем пермякам оплачивать из своего бюджетного кармана, этих вполне наверное заслуженных и талантливых людей, если мы их не увидим ,а увидят в основной массе представители власти и бизнеса (что чаще всего одно и тоже), которым оплатить приезд артистов, как нам простым смертным буханку хлеба купить...