6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Gav
7 мар 2017 в 09:13

"...ремонт под самоотделку...". Что за чушь пишете? "Ремонт" - это работы по устранению дефектов, неисправностей.

Гость
7 мар 2017 в 09:35

Не хватает еще одного параметра - папуасская расцветка фасада муравейника.
Либо это навязывание стереотипов - покупайте дешевые квартиры в Мотовилихе, либо полнейшая деградация представления населения о комфортном и качественном жилье.
Многоэтажный курятник, двор-парковка и бетон вместо зелени - идеал мечты?

7 мар 2017 в 10:21

Эх мечты,мечты...ремонт под ключ,терраса,бассейн. А в итоге грязная комната в комуналке,взятая в ипотеку и ремонт тянущийся на десятилетия. А про парковки вообще молчу. Покажите мне хоть один двор в Перми с удобной придомовой парковкой. Нет таких. Так что идеальное жильё для жителя города выглядит так,однушка взятая в ипотеку на 100 лет,естественно без ремонта,забитые машинами двор и школа/детский сад расположенные за несколько километров. Идеальное жильё,частный дом за городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 12:07

Ишь барья господа расжелалися !!!!я на заводе вкалываю от зари до-зорь и без продыху пью пивас на диване и жона в старом халате в бигудях чебуреки мне печет !!!живу всю жисть в хрущебе на крохалях!!!А они разьелися барья идите на заводы живите в общагах и коммуналках пешкодрапом ходите !!!Разьездились понимаешь в булошные на такси и по городу понабрали кредитов!!!детей плодите за их деньги дают государства!!!крым наш и мы победим враги кругом они не спят госдеп кругом все кругом кругом!!!!верните совеский саюз !!!я хочу на собрании дармоедов разбирать я хочу знать кто с кем живет и свечку держать !!!ишь имена напридумвали Ильдур и Хулио и Астильда Коляны и Толяны и Клавки всех так по совескому назаватьЁ!!!!!Скоро совеский саюз и дарагому Обкому Гаркому Комсомолю-Все Все а нам и пиваса хватит кусок колбасы и метр серой материалу!!!

Гость
7 мар 2017 в 12:11

ИНТЕРЕСНО ЗАХОТЯТ ЛИ ЛЮДИ УСПЕВШИЕ ВКУСИТЬ КАЧЕСТВА.... ПЕРЕСЕСТЬ НА -ЧУДЕСА НАШЕГО АВТОПРОМА ОДЕВАТЬСЯ УБОГО ОБЬЯВЛЯТЬ ОСВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВСЕМ И ВСЯ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО В КРЫМ ЖИТЬ ТОЛЬКО В ХРУЩЕБАХ СВЯТО ВЕРИТЬ В СОВОК И СНОВА В СТОЙЛЕ СИДЕТЬ РАБСКОМ +ОТСТАВАТЬ ОТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И РАЗВИТИЯ ВПЕРЕД НА СОТНИ ЛЕТ ОТКАТОМ?ЭТО ВСЕ Я О СОВКЕ ВЕДУ РЕЧЬ А НЕКОТОРЫЕ СВЯТО ВЕРЯТ В ТО ЧТО СОВОК ВОСКРЕСНЕТ СМЕШНЫЕ НАИВНЫЕ ЖИВУЩИЕ ПРОШЛЫМ НОЮТ БЕЗ КОНЦА И КРАЯ КАК ЖЕ РАБУ МИЛ ЗАГОН УЖАС..