Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Здание вокзала Пермь II отремонтируют за 1,6 млн рублей
Здание вокзала Пермь II отремонтируют за 1,6 млн рублей

Гость
7 мар 2017 в 10:37

Не вокзал, а позорище. И 1,6 млн это никак не изменят

Гость
7 мар 2017 в 09:20

Пол по моют ?

Гость
7 мар 2017 в 10:19

Вкладывают деньги в ремонт (даже не аварийный) накануне реконструкции? Логично! Сначала асфальт положить - потом трубы менять, как всегда. Похоже, на этом вся реконструкция и закончится.

7 мар 2017 в 10:24

Вокзал это лицо города. А судя по нашему вокзалу,лицо давно не умывалось ))

Гость
7 мар 2017 в 11:23

Вообще ничо не понял! Срок выполнения этих работ - до 31 декабря этого года. И в этом же году должна начаться реконструкция. Представил картину: рабочий из компании производящей реконструкцию говорит рабочему, делающему текущий ремонт: "Слышь, брат, крась скорее стену, мне ее ломать надо!"

Гость
7 мар 2017 в 10:07

смешные деньги -смешной ремонт.... если только лампочки в указанных помещениях поменять

Гость
7 мар 2017 в 11:02

Хотели реконструкцию?Заполучите за лимончик!)))

Гость
7 мар 2017 в 11:10

Центральная лестница очень страшная и подниматься по ней никаких сил нет. В обязательном порядке сделать лестницы - эксколатор при выходе на перрон в подземном переходе! А вообще в Перми чего только не обещали, и новый зоопарк, и автовокзал и много еще чего а деньги пилят и пилят! Пилите Шура, пилите...

Гость
7 мар 2017 в 11:16

Вы что верите в реконструкцию? Ды вы что?, скоро лето Куршавель!

Гость
7 мар 2017 в 09:15

Пешеходные тоннели на вокзале обшивают заборным профнастилом. Ей богу если РЖД жалко выделить деньги на нормальный ремонт тоннелей на вокзале в Перми (а и правильно чего вокзал в миллионном городе ремонтировать) могли бы вообще ничего не делать.

Гость
7 мар 2017 в 11:58

Пермь-2 - лучший поселковый вокзал!

Гость
7 мар 2017 в 11:42

Такие прекрасные люди живут в городе:приветливые ,добрые. Но город запущен полностью.На вокзалах грязно и убого. Улицы и парки завалены снегом- не проехать,не пройти. Безобразные застройки. Видно, что нет здесь хорошего хозяина или уже проблем столько накопилось,что вряд ли кто с этим справится. Гость города

Гость
7 мар 2017 в 12:43

Стройте уже!!! Обещалки эти достали уже!!!

Гость
7 мар 2017 в 15:58

в планах в этом году начать реконструкцию, а это означает в первую очередь - подготовить проектную документацию, пройти экспертизу, получить разрешение на реконструкцию, получить и выполнить технические условия на инженерные сети и т.д. и т.п...... много еще воды утечет, прежде чем начнут что-то действительно строить....