6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
7 мар 2017 в 11:45

Фото в статье шедевральное. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 11:45

Слишком свободный от чего, от интересов России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 11:56

ДА НАШ ПРИМЬЕР КИНОСАЛОН НА ПИОНЕРСКОЙ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ -ОСТОВОМ АРТ-ХАУСНОГО КАЧЕСТВЕННОГО ЗАПАДНОГО И РОССИЙСКОГО КИНО!!!СЛИШКОМ...СВОБОДНЫЙ....ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ЧТО НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ БУДУТ ЖИТЬ В -СВОБОДНОЙ И СОБЛЮДАЮЩЕЙ ПРАВА ЛЮДЕЙ СТРАНЕ НО НЕ В-ТОТАРИТАРНЫХ РЕЖИМАХ!госдепнутые на голову несемся дружно минусить я сказал минусить быстро))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 12:34

Свободная касса, блин

Гость
7 мар 2017 в 12:37

Есть такое понятие совесть, так вот у кого её нет, это самые свободные люди. Это не ирония, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 12:50

Свободный от морали, совести и прочих лишних для либерала качеств? Тогда правильно название выбрано.

Гость
7 мар 2017 в 12:51

Лично я не пойду,тратить свое время на Немцова..пфф..) не в моих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 13:09

СМОТРИТЕ КАК РАБЫ КИДАЮТСЯ НА СЛОВО-СВОБОДА....рабы (им клетку подавай и хозяина с плетью(

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 13:44

И что? Кто-то придет? Или там пряники дают, если придешь?

ОТВЕТИТЬ
111
7 мар 2017 в 13:54

Человека нет, что зря мусолить!

Гость
7 мар 2017 в 15:42

При жизни уже был "политическим аутсайдером" , а сейчас смысл его реанимировать. Самым запоминающимся эпизодом его политика открытой был момент, когда Владимир Вольфович ему в морду соком плеснул... ))) В этот фильм эти кадры наверно не вошли.

Гость
7 мар 2017 в 16:48

Последняя любимая женщина Немцова в течении года купила 5 квартир в Киеве.Жить нужно так,чтобы твои любимые женщины могли себе позволить купить квартиру и желательно не одну.

ОТВЕТИТЬ
ура!
7 мар 2017 в 17:29

Да-а-а.Пермский плебс уже все свои мониторы заплевал. совсем отвыкли от правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 18:51

Интересно кто ставит плюсы и минусы? Это мнение автора или власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 21:56

Я вообще не против Немцовых и кино. Я против глупости, но это неистребимо. В словаре Даля слово СЛИШКОМ это превышение меры, свобода-это отсутствие стеснения, а человек это вообще высший тип развития психики и как говорится: все мы люди, да не все Человеки. Получается, что Немцов без меры и стеснения самый развитый среди нас. Название такое скромненькое. Куда уж нам рабам и холопам

Гость
8 мар 2017 в 02:06

"Смотри, смотри, Ельцин (Никулин) идет!"

Гость
8 мар 2017 в 16:08

..Был...
когда-то..
Что оставил после себя?...

Яна М.
8 мар 2017 в 22:22

А кто это такой? Я его первый раз вижу. А если я буду говорить что нужно про меня снимут фильм за границей и покажут его в России?

Гость
8 мар 2017 в 22:42

А почему (или чему) он так улыбается?

Гость
9 мар 2017 в 02:14

Однако, недоброжелателям нечем упрекнуть Немцова в злоупотреблении властью в Ярославской области в отличие от тандема Путин-Медведев.

Загрузка...