6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Антон
7 мар 2017 в 13:40

Да они уже сто лет собираются...Фуфло это всё. Дорого и неэффективно. Сам занимался...

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
7 мар 2017 в 13:43

Разводилово...)))
А ведь на всех их шабашах-сборищах они как мантру бубнили-"традиционный бизнес скоро умрет!! У традиционщиков большие операционные издержки!!"
И чо? Облажались. Сами в "традиционный" сегмент полезли.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 14:09

Сетевой бизнес не прёт? Добро пожаловать в старую добрую классическую торговлю!

Санчос
7 мар 2017 в 14:19

Давно пора в розницу централизованно выходить сетевикам, а то плодимые ими зомби с одинаковым товарам по одним и тем же ценам всех достали!

Гость
7 мар 2017 в 14:28

это же сетевая пирамида? Зачем ей магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 14:47

Лохотронщики размножаются

Гость
7 мар 2017 в 14:56

пусть сначала ценовую политику пересмотрят, кто к ним пойдет за такие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 19:00

Любят у нас рампу том ахместе истерику разводить. Плохо/ хорошо-.покупатель голосует кошельком. Но покупатель должен быть грамотным. Просто почитайте состав, к примеру, моющего для посуды и увидите,что ровно такое обычное же есть за 100 руб. Только разбираться надо надо в химии немного. Там вся эффективность, экономность, экологичность, безопасность - все на виду.

Гость
7 мар 2017 в 19:27

Почему назвали сеть косметической? Специализация значительно шире. Странно

Гость
7 мар 2017 в 19:39

Слепым поклонникам Amway - наверное, что то есть, достойное внимания и вложения денег. Но это как раз не тот случай когда дорого - значит качественно. Например, в России нет жёсткого требования по публикации полнных составов СМС. Они и не публикуют. В России нет запретов на использование фосфатов, они добавляют в порошки, продаваемые в России фосфаты и фосфонаты.

Гость
7 мар 2017 в 21:39

Пользовалась. ... полная. Ничего особенного, кроме цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 02:19

Не рекламирую, т.к. продукцией этой фирмы не пользовалась. Любая косметическая продукция и товары бытовой химии- вещь сугубо индивидуальная. Кому то подходит,а у кого то ,например,аллергия. Хоть эта фирма, хоть другие бренды

Гость
8 мар 2017 в 13:33

Продукция посредственная.

ОТВЕТИТЬ
вова
9 мар 2017 в 09:51

Эту секту ,которая продвигает американские товары в России давно пора прихлопнуть в отает на американские санкции.Тысячи зомбированных бездельников ,занимающиеся ерундой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 17:13

Как бизнес амвей никогда не интересовал - поэтому никто туда и не тянул после первого отказа. А продукцией как начала пользоваться в 2009 году, так и пользуюсь с удовольствием, но избирательно - что-то нравится ужасно (посуда, ножи, декоративная косметика, некоторый парфюм, вся бытовая химия, кроме ср-ва для чистки унитаза), а что-то просто не заинтересовало, не подошло (та же зубная паста, к примеру). И, конечно, предпочла бы покупать в магазине, а не ездить два раза в год на склад в ТЦ Любимов (единственный, который знаю).

ОТВЕТИТЬ