Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студенты ПГНИУ сфотографировались в простынях, чтобы поддержать участниц конкурса «Мисс университет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
7 мар 2017 в 18:37

Прежде чем критиковать чужое тело,Посмотри на себя в зеркало, есть ли отличие.

7 мар 2017 в 18:42

С точностью 100% установлены каменты старперов, давно вышедших в тираж и потому их гневные замечания не более чем банальная черная зависть к юности. Ну тут завидуйте, не завидуйте, но ваша (как впрочем и моя) молодость ушла безвозвратно.

Гость
7 мар 2017 в 18:53

Просто парни с юмором,они над своими ,нет не над своими девушками прикололись.

Гость
7 мар 2017 в 19:06

Ну вот как объяснить молодым людям и молодым девушкам "участницам", что та фотосессия..ну она не пошлая, не вульгарная, все действительно "прикрыто"... просто получились нелепые, не уместные образы. К чем простыни то? Что хотели этим сказать? Какая идея?

Гость
7 мар 2017 в 19:19

Нынче для научной работы в Сколково нужно предоставить портфолио в полуголом виде?

7 мар 2017 в 19:23

Группа рахитов решила пофоткаться в простынях? Кто из этих"поддержантов" сможет выполнить нормы ГТО для своего возраста? Разве что языком смогут поддержать... P.S. Надо было ещё сандалии с носками надеть - для поддержания стиля COLHOZZ.

голубая устрица
7 мар 2017 в 19:28

ЛГБТ сообщество просто радо за вас и принимает в свои ряды! Заявить так ярко на весь город о своей нетрадиционной ориентации- достойно наших вам аплодисментов

Гость
7 мар 2017 в 19:43

А что,- готовый комплект "мистеров Университет". Не уступает девчонкам. Можно им титулы раздать без конкурса

Гость
7 мар 2017 в 21:37

Пермь это промышленный город. Здесь люди должны умирать у станков не доживая до пенсии, а тут...

Гость
8 мар 2017 в 00:35

УНИВЕРУ ПРИВЕТ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!ВЫ НЕ ЗАВОДСКОЙ-ПОЛИТЕХ!!!ВЫ ЭЛИТА ВЫ НАУКА!!!ВЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В ПОКА ЕЩЕ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ С ЛИЧНЫМ СВОБОДНЫМ ВАШИМ ВЫБОРОМ!!!!ВСЕ ОЛИЧНО ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВСЕ ХОРОШО ДАЖЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ И ПРЕКРАТИТЕ -ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ НЕ -МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД...(ИМ ТОЛЬКО ТОГО И НАДО ОНИ НАБРОСЯТСЯ И ОБГЛОЖАТ ВАС ДО КОСТОСТЕЙ...ВАША СТРАТЕГИЯ С ТАКИМИ ... ОДНОЗНАЧНО-БЕЗ-ИЗВИНИТЕЛЬНАЯ И НИЧЕГОНЕДОЛЖНАЯ!!!!И ЕЩЕ РАЗ МНОГО НАПАДОК ЭТО ЗНАЧИТ ЛИШЬ ОДНО-ВЫ-ЛУЧШИЕ !!!!ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!... КОТОРЫМ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ВАША-МОЛОДОСТЬ СМЕЛОСТЬ И КРАСОТА ПУСТЬ НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ И ОНИ ВАС ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ .У ВАС ВСЕ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО МЫ С ВАМИ ЦЕНИТЕЛЕЙ В РАЗЫ БОЛЬШЕ...УНИВЕР ФОРЕВЕ ЛАВ!!!!!!

Гость
8 мар 2017 в 00:44

РЕБЯТА УНИВЕР УМНИЧКИ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ И ИЗВИНЯЕТЕСЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ КУСАЮТ ВАС.

Гость
8 мар 2017 в 08:25

Ну теперь точняк их возьмут в универы Гейропы

Гость
8 мар 2017 в 11:02

А мамы чё не поддержат дочерей, сыновей. Очень интересно становится.

Гость
8 мар 2017 в 13:14

А парень в белой простыне явно не в одних носках....! Через простынь видно штаны, надо было другим цветом простынь взять!

Смотрящий
8 мар 2017 в 16:35

Молодцы парни, поддержали девченок.

Гость
8 мар 2017 в 18:58

Их в армию,в окопы,на тряпку-сразу дурость вылетит.

Гость
8 мар 2017 в 20:52

ждем фото в простынях пап и дедушек этих "цветных" мальчиков!

Гость
8 мар 2017 в 22:47

Забавно..)) Но фотосессия девушек и правда не делает им чести, просто НЕЛЕПО.

Андрей
8 мар 2017 в 23:05

Молодцы!!! Поддержали своих девченок!!! поступок настоящих мужчин!!!

наталья
9 мар 2017 в 11:00

О! Супер! Мужской день в бане! Продолжение следует? Конечно, молодцы, что девиц поддержали, но как-то все колхозно. Эти фотосессии полностью соответствуют низкому культурному уровню ПГНИУ.

Гость
9 мар 2017 в 11:17

На подобные высказывания обращать внимание нужно! Критики как раз высказываются по делу, а не стесняются в выражениях сторонники плохого вкуса. Мы-то посмотрели и забыли, знать не знаем и знать не хотим, а как эти девушки буду чувствовать себя в приличном обществе своих знакомых? Или общество тоже такое - не особо притязательное? Видимо, так и есть.

9 мар 2017 в 16:27

Ай молодцы!
Критикуй, не критикуй, а всё равно мы в первую очередь видим в человеке тело. Личность раскрывается потом.
Да и как показать свою уникальность, свой ум? Вскрыть черепную коробку и выложить фото с подписью: "Глядите, как много извилин?" И девочки-конкурсанты были милы, и мальчики!!!