17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

гость
8 мар 2017 в 10:13

пока не вернут смертную казнь для таких насильников-педофилов-убийц, в этом мире ничего не изменится. Только страх перед наказанием способен остановить жестокость над детьми.
Мои соболезнования родным Юли, слезы на глазах, как больно за ребенка.
с уважением, мама маленькой девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:31

Соболезнование родным. Земля пухом и царствие небесное малышке.

8 мар 2017 в 18:21

Сломана мерзавцем юная жизнь, пустоту близких ничем не заполнить....................
Присоединяюсь к скорбящим.

Гость
8 мар 2017 в 18:22

Эти ур.ды должны быть на учёте психо больные а их не кто не. проверяет не милицыя. Он не давно освободиться он должен быть на учете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 18:44

Скорбим .. Эта тварь не имеет право жить ... Ради всех детей , ужесточите законы !

Гость
8 мар 2017 в 21:11

Всем педофилам смертная казнь.это не люди.очень становиться страшно за всех детей. Блеске земля пусть будет пухом.

Неравнодушный
8 мар 2017 в 22:11

Земля пухом Маленькой Юлии,покойся с богом,маленький ангел,она очень много пережила мук!!!! А этой собаке мучений неимоверных

Гость
8 мар 2017 в 22:17

проводил ребенка до самого кладбища,трагедия сильно тронула,искринние соболезнования маме папе и брату Юли.

Гость
9 мар 2017 в 00:26

Соболезнования родным. Страшно представить,что пережил ребеночек перед смертью.. Покойся с миром Юлечка.

Гость
9 мар 2017 в 00:47

Упокой Господи душу Юлечки. Царствие Небесное милой девочке. Помоги Господи родителям, близким Юлечки, скорбим вместе с ними....

Гость
9 мар 2017 в 08:33

получается на работу в таксе Везет берту всех подряд
нужно запретить брать в такси людей с криминальным прошлым а для таксишным фирм ввести наказание по лишению лицензии и уголовной отвественности за нарушение

Гость
9 мар 2017 в 08:53

Судиться семье надо с таксопарком, что их работник совершил преступление, что взяли на работу маньяка.

Гость
9 мар 2017 в 09:50

Маньяк-таксист - это очень страшно. Почему их не проверяют на судимость?

Екатерина
9 мар 2017 в 11:39

Девочка, земля тебе пухом. Царствие небесного...

Гость
9 мар 2017 в 11:52

Он недавно вышел из тюрьмы, отсидев за такое же преступление и снова это совершил, если бы была смертная казнь, то эта девочка была бы сейчас жива, т.к. именно этого маньяка не было бы уже в живых, конечно полно других, но если после первого преступления их казнить, то они не смогут повторять это снова, выйдя из тюрьмы, тем более они в тюрьмах содержатся за счет налогов общества, зачем нам их содержать? Я за смертную казнь педофилов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 13:19

Пожизненное таким давать в Магадан. Сразу.

9 мар 2017 в 13:26

Кастрировать таких нужно. Давайте писать об этом питицию. Иного выхода нет. Иначе так и будем боятся за своих детей.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 13:29

Номер службы "ребёнок в беде"
121 или 123, 102 это при звонке с сотового телефона.
Со стационарного 02, 03

Гость
9 мар 2017 в 14:30

Ужасная трагедия,читаю и плачу...родители держитесь огромное горе!!!мы какие то беззащитные люди,живем и боимся за свою жизнь,жизнь близких....долбаные руководители страны((((

Любовь
9 мар 2017 в 23:55

Нельзя оставлять детей без присмотра. Насколько это максимально возможно. Не просто так в некоторых странах за это уголовная ответственность.

Загрузка...