17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
7 мар 2017 в 18:39

Ужесточить наказание и установить везде видеокамеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 18:43

Чего тут комментировать.... Пусть земля ребенку будет пухом!

+++
7 мар 2017 в 19:04

Царствие Небесное Юле! А мне отдайте этого чмыря из такси Везет, хотя бы на 10 мин )))))

Гость
7 мар 2017 в 19:07

Земля пухом...
Соболезнования родным и близким...

Гость
7 мар 2017 в 20:22

Прошу не забывать о том, сколько неповинных детей гибнет каждый день на дорогах края

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 20:28

Который день плачу, Ангелочек пусть тебе там будет хорошо, я не представляю как такое можно пережить...

Гость
7 мар 2017 в 20:41

Спи спокойна,земля тебе пухом!!!!!!!

Гость
7 мар 2017 в 20:45

Всем педофиллам пожизненный браслет, что бы знать где находится, а лучше сразу после преступления отдавать родственникам жертвы.

7 мар 2017 в 21:01

Полиционерам надо начать патрулировать город пешком, как в других городах, а не машинах и зданиях спать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 21:09

Пусть земля Юле будет пухом.

Людмила
7 мар 2017 в 21:22

Соболезнование родным и близким, дай бог им пережить такую страшную трагедию. Пусть земля Юле будет прахом...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мар 2017 в 21:38

По зову сердца пришёл сегодня на отпевание. Слов нет, одни слёзы. Людей думаю, было около 200 человек. Храм был полон.
Этот случай произвёл на меня особо гнетущее впечатление. Будем помнить Юлю всегда.

Гость
7 мар 2017 в 21:41

Соболезнования родным и близким.

Гость
7 мар 2017 в 22:27

Позор властям, допустившим такое бесчеловечное отношение к детям. Педофилам только пожизненное или расстрел! И очень странно, почему не сообщается имя убийцы? Пусть тысячи матерей его проклянут!!! Мученице Юлии царствие небесное!!!

ОТВЕТИТЬ
Брат
7 мар 2017 в 22:52

ЮЛЕЧКА -МИЛАЯ, РОДНАЯ НАША! СЕСТРЕНКА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИМ, ЧТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ОБОРВАЛАСЬ... МЫ КАК И РАНЬШЕ, ЖДЕМ ЧТО ВОТ СЕЙЧАС ТЫ ЗАЙДЕШЬ ДОМОЙ..КАКИХ-ТО 50 МЕТРОВ, ВСЕГО ЛИШЬ 1 МИНУТЫ ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО ДОЙТИ ДО ДОМА..... ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ТЫ ОСТАНОВИЛА ТРАГЕДИИ В ДРУГИХ СЕМЬЯХ...ПРОСТИ НАС, ЧТО НЕ УБЕРЕГЛИ.. (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 00:18

Соболезную родным Юленьки.Плачу.....

Андрей
8 мар 2017 в 06:43

Если ему не дадут пожизненное, то будет бунт.

Гость
8 мар 2017 в 07:21

Где наш доблестный президент!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 08:32

Случилось не поправимо, девочке царствие небесного и покоя мирного! Надо кричать о том , как уберечь от маньяков живых других детей нашего! города? Вот в чем вопрос? В УК нужна смертная казнь.

Гость
8 мар 2017 в 09:25

Ну и посадят его и что эти м.ази и там живут не плохо простым уголовникам их трогать не льзя их оберегает администрация колонии и они чувствуют себя не плохо не считая пожизненное,так что такие вот дела

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мар 2017 в 09:32

Будь проклят убийца! Родным ребенка, соболезнования....

Гость
8 мар 2017 в 10:06

Отстреливать надо таких т..арей на месте. А все такси под полный контроль что б смотрели кого берут на работу

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2017 в 10:13

пока не вернут смертную казнь для таких насильников-педофилов-убийц, в этом мире ничего не изменится. Только страх перед наказанием способен остановить жестокость над детьми.
Мои соболезнования родным Юли, слезы на глазах, как больно за ребенка.
с уважением, мама маленькой девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:31

Соболезнование родным. Земля пухом и царствие небесное малышке.

8 мар 2017 в 18:21

Сломана мерзавцем юная жизнь, пустоту близких ничем не заполнить....................
Присоединяюсь к скорбящим.

Гость
8 мар 2017 в 18:22

Эти ур.ды должны быть на учёте психо больные а их не кто не. проверяет не милицыя. Он не давно освободиться он должен быть на учете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 18:44

Скорбим .. Эта тварь не имеет право жить ... Ради всех детей , ужесточите законы !

Гость
8 мар 2017 в 21:11

Всем педофилам смертная казнь.это не люди.очень становиться страшно за всех детей. Блеске земля пусть будет пухом.

Неравнодушный
8 мар 2017 в 22:11

Земля пухом Маленькой Юлии,покойся с богом,маленький ангел,она очень много пережила мук!!!! А этой собаке мучений неимоверных

Гость
8 мар 2017 в 22:17

проводил ребенка до самого кладбища,трагедия сильно тронула,искринние соболезнования маме папе и брату Юли.

Гость
9 мар 2017 в 00:26

Соболезнования родным. Страшно представить,что пережил ребеночек перед смертью.. Покойся с миром Юлечка.

Гость
9 мар 2017 в 00:47

Упокой Господи душу Юлечки. Царствие Небесное милой девочке. Помоги Господи родителям, близким Юлечки, скорбим вместе с ними....

Гость
9 мар 2017 в 08:33

получается на работу в таксе Везет берту всех подряд
нужно запретить брать в такси людей с криминальным прошлым а для таксишным фирм ввести наказание по лишению лицензии и уголовной отвественности за нарушение

Гость
9 мар 2017 в 08:53

Судиться семье надо с таксопарком, что их работник совершил преступление, что взяли на работу маньяка.

Гость
9 мар 2017 в 09:50

Маньяк-таксист - это очень страшно. Почему их не проверяют на судимость?

Екатерина
9 мар 2017 в 11:39

Девочка, земля тебе пухом. Царствие небесного...

Гость
9 мар 2017 в 11:52

Он недавно вышел из тюрьмы, отсидев за такое же преступление и снова это совершил, если бы была смертная казнь, то эта девочка была бы сейчас жива, т.к. именно этого маньяка не было бы уже в живых, конечно полно других, но если после первого преступления их казнить, то они не смогут повторять это снова, выйдя из тюрьмы, тем более они в тюрьмах содержатся за счет налогов общества, зачем нам их содержать? Я за смертную казнь педофилов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 13:19

Пожизненное таким давать в Магадан. Сразу.

9 мар 2017 в 13:26

Кастрировать таких нужно. Давайте писать об этом питицию. Иного выхода нет. Иначе так и будем боятся за своих детей.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 13:29

Номер службы "ребёнок в беде"
121 или 123, 102 это при звонке с сотового телефона.
Со стационарного 02, 03

Гость
9 мар 2017 в 14:30

Ужасная трагедия,читаю и плачу...родители держитесь огромное горе!!!мы какие то беззащитные люди,живем и боимся за свою жизнь,жизнь близких....долбаные руководители страны((((

Любовь
9 мар 2017 в 23:55

Нельзя оставлять детей без присмотра. Насколько это максимально возможно. Не просто так в некоторых странах за это уголовная ответственность.

Загрузка...