6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 мар 2017 в 19:04

Информативная статья. Причина пожара не установлена, но раз нашли нарушения в монтаже проводки, то всё виновный есть, можно дальше не расследовать.
Типа все умершие после 70-ти лет, ели при жизни соленые огурцы, значит они умерли от соленых огурцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 19:57

Гуманный суд! Он потерял все и его же посадили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 07:47

Ну если сам делал то знал как делать, если что то совсем неправильно сделал то сгорело бы при первом включении, ну не знаю бывают кадры прибивают провод на гвозди может это то случай.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 мар 2017 в 09:58

Наверное не его одного нужно наказывать, почему энергонадзор не проверил. Тоже делал проводку в доме, на старой вся изоляция осыпалась, Приходили проверили, счётчик опечатали. Сейчас тоже ждать когда посадят?

Гость
8 мар 2017 в 13:56

Все идет к тому, что будет как в Америке, лампочку самому нельзя будет вкрутить.
А если пожарный инспектор узнает, что тебе поменял выключатель нелицензированный электрик, посадят обоих.

ОТВЕТИТЬ
Люда
8 мар 2017 в 15:53

Лучше приобретите счетчик, который автоматически вырубает эл -во при всяких неполадках. Проводку предпочтительнее сделать открытой, спрятать под молдинги т.к. при неполадках будет легче найти причинное место. И стену штробить не надо.

Гость
8 мар 2017 в 19:19

Мужчине и так тяжело, еще решением добить решили, может помочь надо психологически, это ж так страшно, не дай Бог никому. Надеюсь родственники его поддерживают, здоровья ему, все наладится.

Гость
8 мар 2017 в 22:22

Какая безнадега во всем, то воспитательница успели в колонию за то, что человек неравнодушен остался, (прокурор 5!!! Пять!!! Лет требовал. Чужими жизнями распоряжаются как хотят), сейчас человека на каторгу, который потерял близких и сам себя казнит. Добивает позиция судей-уничтожать граждан.

Гость
9 мар 2017 в 08:57

Глупость какая-то. Допустим если эту проводку делал электрик из электросети. Его бы осудили? Или что? Меня сегодня утром тошнило - вчера перепепил, может засудить магазин где еду покупал или таксиста который вез - укачал? Бред полный.

Известный.
9 мар 2017 в 12:22

Может мужик защиту (пробки/автомат) "забыл" вообще поставить, или загрубил предохранитель?

Наконец-то до судей дошло, что на электропроводах обязательно должна быть селективная защита от перегрузок и коротких замыканий. Если её нет, то и виновник - очевиден.

Гость
9 мар 2017 в 12:58

сам, видимо, выскочил, а про детей забыл!

ОТВЕТИТЬ