22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
10 мар 2017 в 10:19

Очень жаль, что здравоохранение у нас финансируется из благотворительных средств, а не из бюджета в необходимых размерах. Стыдно, что в стране с такими ресурсами деньги на лечение собираются на центральных каналах ТВ или в соцсетях. Стыдно за самих себя, что мы допустили это.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2017 в 12:40

не только обиженные пишут. Пишут не безразличные граждане! Действительно новая система здравоохранения ужасна как для самих врачей, а тем более для пациентов. Ничего уже не исправить, т.к. чиновники уверены что они "заботятся о населении и внедряют реформы" (для выкачивания денег для себя!!!)

Гость
10 мар 2017 в 13:20

Ходим с ребенком в поликлинику на Пушкарскую, 88. К ЛОРу без записи сидим по 6 часов - за это время ребенок успеет поспать(на коленках у родителей,т.к. места там очень мало), поесть, поиграть. Детей ОЧЕНЬ много и их возраст в основном от 0,5 до 5 лет- когда слабое место аденоиды и отиты. Запись только за 2 недели-можете себе представить, что произойдет со здоровьем ребенка за это время. При этом ЛОР очень грамотный специалист, а вот система приема населения увы ....

Гость
10 мар 2017 в 14:41

Прогуляйтесь на, досуге Губернатор Максим, Решетников в Взрослый, -онкодиспансер !Ужаснетесь .тому что там творится и как мучаются люди в теснющих коридорах и стоя в многoкилометровых ,очередяХ на между прочим ЖИЗНЕННО важные процедуры на химиотераии люди годами попасть не могут почему никто не вмешается и не решит вопрос?,?????ЧТО, ЛЮДЯМ УМИРАТЬ ,ЧТО -ЛИ????:((Решетников!посетите ,онкодиспансер(:

Гость
10 мар 2017 в 15:37

Оценки последующие рекомендации надо не больницам давать, - они учреждения подневольные, - а Минздраву и его реформам!

Гость
10 мар 2017 в 16:24

В больнице Грааля на Плеханова поставили пластиковые окна. Сужу по отделению кардиологии: холод жуткий, больные спят в шерстяных трико, носках, в шерстяных кофтах под двумя одеялами. Окна поставлены с нарушением технологии. Глав. врач, видимо, даже не удосужился проверить качество работ, но также его не интересует и качество питания больных, а оно отвратительное. Лечиться в таких условиях НЕЛЬЗЯ! Руководить таким учереждение должен человек, имеющий хоть каплю сострадания к больным.

Гость
10 мар 2017 в 12:08

Вы сначала создайте нам нормальные условия труда,а пациентам нормальные условия пребывания, а потом оценивайте. А то на наши больницы, что в Перми, что в крае, без слёз не взглянешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 14:47

НА ОБОРОНКУ ВБРАСЫВАЮСЯ -МИЛЛИАРДЫ ...ПРАВДА ВРАГОВ ВСЕ НЕТ И НЕТ..ЗОМБОЯЩИК БЕЗ-ТОШНОТЫ СМОТРЕТЬ-НЕВОЗМОЖНО .ЗА ТО МЕДИЦИНА УЖЕ -ЛЕЖАЧАЯ...ВРАЧ ВКАЛЫВАЕТ НА НЕСК СТАВОК ВЫГОРАЕТ ...КАКОЕ ТАМ ВНИМАНИЕ К ПАЦИЕНТУ?ОН ИХ ТИХО НЕНАВИДИТ(ПЬЯНЫЕ НЕКОТОРЫЕ МЕДСЕСТРЫ И ВРАЧИ...ОЧЕРЕДИ К ВРАЧАМ ЭТО ЖЕ АБСУРД...ПЛАТНЫЕ ВРАЧИ..ВСЕ СТАРАЮТСЯ НАКРУТИТЬ КЛИЕНТА ПО-МАКСИМУМУ ЕГОО КОШЕЛЬКА(ГДЕ НАДО И НЕ НАДО НЕВРОЗ ПОСЕЯТЬ И ДЕНЕЖКИ ЕГО ВЫДОИТЬ...(ЧИНУШАМ НЕВЕДОМЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ОНИ В-ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ У НИХ ЕСЛИ КТО ЗАБОЛЕЕТ ТАМ КАК МИНИМУМ ПРОФЕССОР БУДЕТ УКОЛЬЧИКИ СТАВИТЬ В УЮТНОЙ И СТИЛЬНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПАЛАТЕ (ВОТ ТАК И ЖИВЕМ...ОДУРАЧЕННЫМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 16:31

Хамство в регистратуре,в кабинете врачи бестолковые!!!работают методом проб и ошибок, это просто безобразие,поликлиника на Куфонина 12

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2017 в 14:48

Чаще бывает ответ: чтоб не сдохнуть до того, как подойдет очередь на обследование, идешь и обследуешься платно... Но почему-то такого варианта ответа нет....

Гость
10 мар 2017 в 14:48

Особое внимание комиссия должна обратить на краевую клиническую больницу номер2.ул.Плеханова 36.палаты. ужасные,хирурги бестолковые,после операционный уход вообще ни какой

Гость
10 мар 2017 в 19:08

Очень бы хотелось чтобы наши чиновники минздрава обратили внимание на сельское здравоохранение,вот где разруха,село ни кому не нужно,если раньше мы как то выживали, то теперь чиновники в лице главных врачей выживают рядовых врачей,ужас к чему мы катимся.оглянитесь хватит уже проводить эксперименты ,оптимизации .Необходимо создавать условия для работы,и для приема пациентов.А все это чепуха хоть сколько возмущайся нас не слышат!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 10:00

А, что кто-то сомневается в том, что реформа здравоохранения идёт успешно?

Гость
10 мар 2017 в 12:53

На это мероприятие сколько бюджетных средств уйдёт (распилят)?

Гость
10 мар 2017 в 14:47

Завезите в онковзрослый диспансер аппаратуру немецкую и свежую!!!!

Гость
10 мар 2017 в 16:50

Как может дать оценку о компетентности врача человек далекий от медицины? Врачи по 10 лет в меде учатся, потом ещё на повышения ездят, а тут такой пришел пациент и, хоп, а врач тупой, вот в Интернете/ЗОЖе написано... раз он не знает, значит плохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:20

Отзывы пишут только те кто обижен и не знает куда свою злость выплеснуть. Так что интересный рейтинг получиться, посмотрим будет ли хоть один положительный отзыв)))

хунвейбин
10 мар 2017 в 10:19

возрождают народных комиссаров?

ТокмаБананов надомне
10 мар 2017 в 12:50

как пациенты могут давать какую либо свою личную субъективную оценку в качестве объективной если в самой медицине - каждый случай по сути может быть ну абсолютно частным и индивидуальным, у одного гемморой вылечили у другого нет, а потом выясняется, что тот у которого не вылечили всё сам делал для того, что бы его не вылечить, это всё галиматья- один врач действительно профи- а другой например алкоголик- всякое бывает - но кто работать пойдёт за копейки вместо алкоголика тоже большой вопрос

бесплатный сыр
10 мар 2017 в 15:00

кто эту провокацию организует и проплачивает? что митинг против врачей в кудымкаре и история с запутавшейся в материнстке кудымкаркой не разыграны до нужного результата? это дела собирающих фондов? чистой воды провокация. комитет безопасности- займитесь этим явлением

гость
10 мар 2017 в 22:03

Больных сразу же после операции заставляют самим перебираться с операционного стола на каталку. Потому что медсестры боятся поднимать тяжести. Не знаю правильно это или нет.

Гость
10 мар 2017 в 23:42

Патологоанатом,самый высокопрофессиональный из всех врачей,только он точно знает что и от чего у вас болело.

Гость
15 мар 2017 в 13:55

Пересмотрите питание во взрослом онкодиспансере,есть не возможно!!!

Загрузка...