23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
10 мар 2017 в 23:22

Господа, подскажите, где этого всего нет, в какой области РФ? Где можно чувствовать себя свободно от всех конфессий, сект и прочих духовных наставников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 17:39

В Казани такие вещи делайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 19:26

Если я не мусульманин, то зачем мне знать про халяльные продукты, традиционную одежду, натуральную косметику, про духовную литературу, о истории ислама и мусульманской культуре? А если я мусульманин, то у меня всё это есть уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 19:17

Россия- светское государство! Насаждать какую-либо религию не следует, сами люди выберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 17:38

Татары ведь мусульмане. Татары всю жизнь живут в России. Поэтому ничего плохого в этом нет что выставка.

Только я вот не слышал чтобы была выставка посвященная христианству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 00:07

Ничего не взорвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 02:11

Фото скучные. Мы каждый год ходим, хотя и не мусульмане. Очень красиво. Комменты выше, похоже, писали невежи и дикари.

Гость
11 мар 2017 в 07:33

Только не вздумайте там покемонов ловить

Гость
12 мар 2017 в 02:30

Были на выставке,очень мило,музыка играет,девушка танцевала с самоваром , чайником и чашками на голове,накупили настоящих свежих восточных сладостей из Азербайджана,специи из Абхазии.войлочную шапочку из Киргизии, сувениры из Татарстана,периодику Дагестана, песенники Пермских представителей-настоящий интернационал. Никакой напряжённости, все счастливые и довольные,к концу дня Большие дяденьки в тюбетейках прогуливались, аппетитно смакуя детское мороженое.Пришла подруга,Совершенно Русская. и умилилась обстановке : "Как Хорошо!" Выставка замечательная, здесь встречаются люди разных конфессий.Другая, Очень Русская Девушка, Приятной Наружности, Радостно Купила,и тут же надела Киргизскую войлочную шапочку-Модно и Стильно, Толерантно и Актуально.Всё,как во времена Дружбы Народов!

Гость
12 мар 2017 в 20:49

Не мутите воду.

Гость
13 мар 2017 в 10:29

Как можно верить в то, чего не было и нет? Еще и людей втягивать, и детей..

Загрузка...