9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

В Екатеринбурге покончил с собой солдат-срочник из Пермского края

Родственники погибшего Дениса Х. не верят в самоубийство молодого человека.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
13 мар 2017 в 10:16

убили,или довели до самоубийства...

Билли Бонс
13 мар 2017 в 10:23

Как-то все путано..
то "не показали", то "похоронили".

Гость
13 мар 2017 в 10:52

как страшно мальчишек в армию отправлять....за сына страшно, что будет тогда, когда он пойдет в нашу РА

Гость
13 мар 2017 в 11:22

характеристики из колледжа вообще никакого отношения не могут иметь к армии. Если речь идет о танковой части в Екатеринбурге, так там командир табуретку об голову сломает - это обычное дело

Гость
13 мар 2017 в 11:24

т.е. оставалось 2 месяца и покончил с собой? быть не может.

Серый
13 мар 2017 в 11:36

Не верю.Убили.Сейчас пытаются замаскировать под самоубийство

лорик
13 мар 2017 в 11:41

Похоронили и не увидели, что с парнем? Как-то странно.

Гость
13 мар 2017 в 12:01

Статистику самоубийств среди молодежи на гражданке поищите. Поймете, что в армии это реже происходит, а молодежь там не специально выведенная, она из этого нашего гражданского общества туда и приходит.

Гость
13 мар 2017 в 13:15

Странно сейчас армия вроде на армию походит и дебилов вроде тоже меньше, и служат всего год, а самоубиств меньше не стало, плохо психолги работают а скорее и вовсе не работают, когда психолог части будет вторым человеком а по значимости и равен первому тогда такого не будет.

Кек
13 мар 2017 в 13:46

слава России

Гость
13 мар 2017 в 15:01

В этом случае нужно было судмедэкспертизу делать

Гость
13 мар 2017 в 15:45

Добрый день . Выражаю саболезнование родителям ! Считаю , что необходимо убрать все маскировочные убеждения суецид! Наши сыны не расходный материал ! За что ни возьмись , что не спроси , одна безответственность !!

Оля
13 мар 2017 в 18:34

Да не за что в жизни в эту ПРОКЛЯТУЮ АРМИЮ сына не отдам... Убийцы!!!

Гость
13 мар 2017 в 19:29

Тупите, аж удивляюсь! После гибели, в первое время родителям не давали увидеть его. так как дознание, экспертиза, а похоронили его недавно, после того как тело после всего было выслано домой!
А я всё думал замнут как обычно...Но раз ход в прессу дан, это хорошо. Придется ответить хоть кому то. Ни просто ж так за 2 месяца до дома.

Гость
13 мар 2017 в 19:41

Да какая это армия?!
Для больших людей это просто возможность помыть бабла, да население поломать, чтобы покорнее было.
Вот в Швейцарии армия, так армия. Потом весь красивый с боевым оружием домой едешь.

Гость
13 мар 2017 в 19:58

Дедушку по нынешнему сроку службы довели до самоубийства? В жизни не поверю.

Гость
13 мар 2017 в 21:33

Соболезнования родным и близким. Просто так он уйти не мог. Кто-то что-то из сослуживцев знал. Выяснить это вопрос времени и опыта следователей. И раньше такое происходило, надо начинать с сержантов они много знают

Гость
13 мар 2017 в 22:06

Соболезнования родным и близким. Мамочкам надо прекратить истерику, юноша становится мужчиной в армии, а не у мамочки под юбкой. Уверен, что выяснят причину, это вопрос времени и квалификации следователей. А парня жалко, ему ещё жить и жить, но он не сейчас, так позже на гражданке себя бы порешил. Психология однако, но сержанты наверняка что-то знали. С них и надо начинать

Любовь
14 мар 2017 в 00:12

Довели скорее всего унижениями и избиениями какие-то мерзавцы. Расследование должно быть тщательное.

Гость
14 мар 2017 в 06:36

"самоубийство " избил сперва себя,сам 2 года назад пришол с армии знаю что и как там не по наслышке. Родителям сочуствия.

Гость
17 мар 2017 в 22:02

Я тоже когда служил в соседней роте парень в карауле застрелился из за девушки

Гость