21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 мар 2017 в 13:46

с учетом одной фотографии похоже на сказочку

Гость
13 мар 2017 в 13:49

Эх, а вот девушке одной не отправиться в такое путешествие...

Гость
13 мар 2017 в 13:59

класс! молодец! поддерживаю парня, это такой опыт замечательный

Гость
13 мар 2017 в 14:16

Молодец! Встать с дивана - и в путь по белому свету! Эх, здорово! Удачи!

Гость
13 мар 2017 в 14:35

Бомж международного масштаба

Гость
13 мар 2017 в 14:40

А что дальше? Так и будет путешествовать? В 22 года в самый раз взяться за ум!!! Хотя молодец. Главное что бы вовремя вышел из этой эйфории путешественника))) и помнил, что на родине его наверняка ждут и помнят. Отказаться от благ цивилизации это понять можно, но вот отказаться от "компании старых друзей" думаю всё таки не стоило. По крайней мере он сам так сказал,что отказался. Привет ,павлинам и макакам)))

Елена
13 мар 2017 в 15:29

В СССР пропагандировали людей занятых трудом на благо общества: -шахтеров, сталеваров, инженеров, космонавтов...Нынче СМИ пропагандирует: - тунеядцев у которых нет ни каких обязанностей перед обществом, семьей, а так же девушек с низкой социальной ответственностью...

Гость
13 мар 2017 в 15:31

Странный маршрут. Начал с Вьетнама... А почему бы не проехать на мотике через Казахстан, Узбекистан и пр.?

Русский врач
13 мар 2017 в 15:43

Если заболеет в чужой стране без полиса - умрёт в коридоре!

Гость
13 мар 2017 в 15:54

Это просто человек, он ни кому ни чего не должен. Он приносит пользу обществу, если вы внимательно прочитаете, то он работает. Если говорить про карьеру и опыт, то кругозор и опыт человека совершившего такое масштабное путешествие выше любого шахтера или сталевара. Сколько нового он узнает, увидит жизнь нашей планеты не из телевизора, не из интернета, а сам. Это путешествие сделаем его очень развитым человеком, который в последствии сможет открыть свой бизнес. До этого он работал в сфере искусства, думаю такой опыт будет полезен и для этого. Не завидуйте, просиживайте свои штаны дальше, играйте в мобильные приложения на работе, листайте инстаграмм и ленту вк. Вы очеееень полезны нашему обществу. А он молодец, настоящий мечтатель. Пожелаем ему удачи и чистого неба над головой !)

МОРЖОВЫЙ
13 мар 2017 в 16:37

Какой-то растаман и боб марли! В 22 года люди женятся и дети уже появляются!

Гость
13 мар 2017 в 17:10

а до вьетнама через москву его за красивые глаза везли. там наверное его 300 баксов и не хватило бы. петешествовать без денег не включая в траты стоимость билетов это конечно здорово, а как он собирается зарабатывать дальше на витамины и визы, его специальность "машинист сцены" я думаю там будет невостребована и парни из волгограда не в каждой стране попадаются. плохо он подготовился к пуиешествию, если уже в первой стране он пролетел со своим байком, когда переходил границу. тщательней надо готовиться тщательней. и слово "близких" которых он оставил в перми как-то напрягает. как правило близкие это - отец мать жена дети. выходит жену с детьми он бросил ради своего эго.

Гость
13 мар 2017 в 17:43

А что это за должность такая - машинист сцены - и чем она хороша?

Гость
13 мар 2017 в 17:47

В армии отслужил?

Гость
13 мар 2017 в 18:08

большинство комментаторов - такие зашоренные)), живут по принципу - я из своего родного болота никуда.. Ну и живите так, но не учите других. Другие, не такие как вы, а более свободные, хотят жить, хотят идти за мечтой, хотят видеть мир не только по телевизору... Виват!

Гость
13 мар 2017 в 20:19

От армии косит? До 27 лет будет путешествовать?

Гость
13 мар 2017 в 21:43

Вот у нас земляк Александр Бушмелев пол Европы (можно сказать большую часть) без денег, автостопом и тд , и нечего вот он реально красавчек!!!

Гость
13 мар 2017 в 21:58

Иисус, сил тебе, попутного ветра и транспорта, счастья и везения. Живи там хорошо :)

Билли Бонс
14 мар 2017 в 00:07

Раньше это называлось просто и честно-"БРОДЯЖНИЧЕСТВО"

Военком
14 мар 2017 в 01:23

Я всё равно тебя дождусь, Колумб ты наш....

Гость
14 мар 2017 в 10:12

Чувак!

Гость
16 мар 2017 в 01:38

возьми меня с собой!