Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нормативы на вывоз мусора в Прикамье разработают за 10 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
16 мар 2017 в 11:42

Давайте я! Даже за 1 лям вам сделаю замеры. По одному пункту замерю (точнее по одному баку) - а там по остальным уж как-нибудь примерно нарисую.
Вот 100% так и произойдет. Вам не все равно? а так хоть денег сэкономите

Гость
16 мар 2017 в 15:04

...лись совсем, кто такие расценки берет? За 10 Лямов это сколько мусора вывезти можно было

Гость
16 мар 2017 в 11:51

Еще одну кормушку лепят!!!

аналитег
16 мар 2017 в 12:01

"Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 10,1 млн рублей. "
А почему не 9 миллионов 999 тысяч 999 рублей?

Гость
16 мар 2017 в 12:51

где монополия, там высокие цены и низкое качество

Гость
16 мар 2017 в 18:19

Тариф на вывоз мусора около 100 рублей? За какой период времени? Месяц, год? А за хранение, переработку или утилизацию? Чувствую нам готовят... .

Гость
16 мар 2017 в 18:49

Два параллельных мира. В одном зарплата врача, учителя в районе 20 тысяч, а в другом разработка норм по вывозу твердых бытовых отходов за 10 000 000. Что с миром-то делается...

хуz~
16 мар 2017 в 20:12

Не о том возмущаетесь. Главного не уловили в новости, хотят сделать тариф, с каждого человека В семье брать за вывоз по сто рублей в месяц, так называемый налог на мусор. Среднестатистическая семья будет платить четыреста рублей в месяц, и около 5 тыс рублей в год, за типа вывоз мусора, независимо от места проживания, и фактического вывоза мусора..А вы тут про какие то 10 млн разоряетесь..

Гость
16 мар 2017 в 21:04

Краевой минстрой объявил конкурс на разработку норм по вывозу твердых бытовых отходов.Такого моразма трудно вообще было придумать. За чей счет это эпохальное исследование? Был когда-то журнал юмористический "Крокодил", так это для него как раз. За 10 млн. разработают нормы когда и где вывозить мусор, в каких объемах. Вот дома так кто-то делает? Накопился мусор и вывезли ( вынесли). Победитель конкурса , видимо, уже определен. Кроме как на явное и дерзкое издевательство и наглость это не похоже ни на что.