Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты ЗС Прикамья предложили организовать реверсивное движение на Коммунальном мосту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
16 мар 2017 в 18:53

а то что вечером в камской долине и на мосту пробки в обе стороны они никогда не замечали?

Гость
16 мар 2017 в 21:01

коммунальный мост в часы пик реверсивный, это как? Весь мост поочередно только в одну сторону?
Т.е. чтобы по Монастырской проехать поперек Попова, надо будет в очередь за неделю записываться?
Не смешно...

Гость
16 мар 2017 в 22:33

Лучше бы светофоры отрегулировали вдоль ул.Попова - из-за них весь тормоз на мосту.
Оптимизаторы!

Гость
17 мар 2017 в 07:49

Если на мосту сделать 3 полосы в сторону города - улица Попова тоже сразу шире станет?

Гость
17 мар 2017 в 10:54

"Гениально" господа "депутаты"! Может еще расписание на мосту сделаем?! А то лучше вообще уберем! Нет моста нет пробок на него)))

ВОДИТЕЛЬ
16 мар 2017 в 19:57

А то , что мосты имеют свойство заканчиваться- это наши депутаты ЗНАЮТ или НЕТ! Ну сделают они реверсивную полосу, а дальше то что? При выезде с моста будет образовываться "БУТЫЛОЧНОЕ ГОРЛЫШКО", где и будут опять же скапливаться автомашины. Да и разреши реверсивную полосу, так "САМЫЕ УМНЫЕ" будут по "встречке" гонять, а "САМЫЕ САМЫЕ УМНЫЕ" по пешеходному тротуару поедут да ещё и ограждения моста прихватят! Пробки по утрам в сторону города образуются только потому, что некоторые индивидумы поворачивают на ул.Окулова с левым поворотом через ДВЕ СПЛОШНЫЕ линии в сторону военного училища. Им видите ли "ВЛОМ" ехать по правилам. Это же нужно по Попова спуститься до Петропавловской , а потом доехать до Куйбышева и подняться наверх к Монастырской! Это же такой огромный километраж получается, а топлива сгорает ещё больше! Господа депутаты- ОБЯЗУЙТЕ , если правда это в Ваших силёнках, ГИБДДешников поставить наряд ДПС у данного поворота на Окулова и утренних пробок НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

Гость
17 мар 2017 в 07:01

А давайте введём плату за проезд по мосту?
Проблему пробок это конечно не решит, но почему бы нет? Ничего не надо строить, вовзводить, производить. Из всех телодвижений - 4 шлагбаума, и вуаля - денежки нашему нищему городу. На психиатрическую экспертизу выдвигальщикам гениальных идей

Гость
17 мар 2017 в 08:19

проблема не в мостах, а в развязках. Постройте ещё три моста и также будем стоять.

Гость
17 мар 2017 в 10:39

И путепровод у Соснового бора автоматически расширится....

ПокаДока
17 мар 2017 в 13:32

Рассматривали идею уже не раз. Это бред. Татупеды - успокойтесь и забудьте. Ваше дело - законы и бюджет. Не лезьте в организацию движения.