А Парковый как задыхался в пробках, так и буде задыхаться??? Эту Строителей обещают сделать уже второй десяток лет.. А что-там с планами на строительсво ледового дворца на Шпальной? Последнюю спорт.школу закрыли на Парковом и ничего нового предложить детям не можете???
Что общего.... Общее то как разумно тратятся бюджетные средства и принесут ли затраты желаемый эффект, выгоду. Как сказал один американец: о чём бы ни шёл разговор в конечном счёте разговор идёт о деньгах.
Интересно, много ли горожан поддерживают эту идею? Как иожно начинать реконструкцию, когда не просчитан второй этап? Какие объекты пойдут под снос? Как то все неконкретно донесено до горожан. Где нет конкретики- там, как справедливо отмечено выше, нет и обязательств выполнить. Наверное, надо спросить у астрологов или на кофейной гуще погадать. Конкретно - это когда персона берет ответственность.
Как всегда новости без конкретики. Интересует масштаб реконструкции. Снесут ли Гачу, контейнера и палатки у автовокзала и рынка, корпуса инфекционной больницы. Пишут так, что бы в будущем не отвечать за свои обещания. Слово РЕКОНСТРУКЦИЯ может подразумевать все что угодно.
А оценка регулирующего воздействия где? Кто будет отвечать?
А Парковый как задыхался в пробках, так и буде задыхаться??? Эту Строителей обещают сделать уже второй десяток лет.. А что-там с планами на строительсво ледового дворца на Шпальной? Последнюю спорт.школу закрыли на Парковом и ничего нового предложить детям не можете???
Что общего.... Общее то как разумно тратятся бюджетные средства и принесут ли затраты желаемый эффект, выгоду. Как сказал один американец: о чём бы ни шёл разговор в конечном счёте разговор идёт о деньгах.
Дальше плана дело не зайдёт. Запомните этот коммент.
А что будет с инфекционной больницей?
Интересно, много ли горожан поддерживают эту идею? Как иожно начинать реконструкцию, когда не просчитан второй этап? Какие объекты пойдут под снос? Как то все неконкретно донесено до горожан. Где нет конкретики- там, как справедливо отмечено выше, нет и обязательств выполнить. Наверное, надо спросить у астрологов или на кофейной гуще погадать. Конкретно - это когда персона берет ответственность.
Общая стоимость пока не известна ...но потянем )))
Как всегда новости без конкретики. Интересует масштаб реконструкции. Снесут ли Гачу, контейнера и палатки у автовокзала и рынка, корпуса инфекционной больницы. Пишут так, что бы в будущем не отвечать за свои обещания. Слово РЕКОНСТРУКЦИЯ может подразумевать все что угодно.