Польская студентка приехала в Пермь, чтобы изучить русскую душу
17 марта 2017, 10:15
Гость
17 марта 2017, 17:41
у нас уже нет никакой души - мы стали черствы и грубы даже друг к другу и смотрим в скуке фильмы с лысым из браззерса, передёргивая затворные рамы наших серых будней )))
Гость
17 марта 2017, 13:09
Уезжай пока не поздно, это все показуха.
Гость
17 марта 2017, 13:44
Это у вас либералов на словах рай на западе. А для нее здесь все отнюдь не показуха, если учесть, что в Польше есть предприятия, где работают в памперсах, что-б не отвлекались на обед и туалет. Она "чувствует разницу в приоритетах".
Гость
17 марта 2017, 14:09
Гость
17 марта 2017, 13:44
Это у вас либералов на словах рай на западе. А для нее здесь все отнюдь не показуха, если учесть, что в Польше есть предприятия, где работают в памперсах, что-б не отвлекались на обед и туалет. Она "чувствует разницу в приоритетах".
Да ладно? А как при обеде поможет памперс, просветите?
Гость
17 марта 2017, 14:34
Гость
17 марта 2017, 13:44
Это у вас либералов на словах рай на западе. А для нее здесь все отнюдь не показуха, если учесть, что в Польше есть предприятия, где работают в памперсах, что-б не отвлекались на обед и туалет. Она "чувствует разницу в приоритетах".
Ты клоун однако) Даже если предположить что работают в памперсах дак это потому что инвалидов на работу принимают а не как у нас.... сказки про либералов одни
Гость
17 марта 2017, 18:59
Это была часть Российской империи, пусть кому-то и не нравится.
Гость
18 марта 2017, 00:52
Пусть им это и не нравится, малохольных да скачущих по европейски, с кастрюльным звоном облупливающейся эмали - это впрочем способно даже и раздражать. в некоторых случаях вызывать скулёж и симпотоматику приступов демократического метеоризма.
Впрочем, ничего нового
Гость
17 марта 2017, 14:43
Красивая полячка, я сначала подумал что актриса, оказалось студентка. Удачи ей!
Гость
17 марта 2017, 14:43
красивая! :)
Гость
17 марта 2017, 18:10
Парни! Берите в оборот! Не надо обратно отпускать. Кирха есть на ул. Пушкина ОБВЕНЧАЕМ!
Гость
17 марта 2017, 16:35
Красавица!
Гость
17 марта 2017, 15:44
59.ru Плиз телефончик её скиньте в коммен....
Гость
17 марта 2017, 15:44
На филфаке скоро ни одного русского не останется.
Гость
17 марта 2017, 17:31
Поймёт тогда, когда будут снится клопы, красноголовики и трамваи! А для этого нужно работать за 3313,25 руб/мес. и мыться в душе с дождевыми червями! Успехов в познании Великой и Загадочной, такой Широкой русской Души!
Гость
18 марта 2017, 14:52
Запас матерных слов расширит (кроме "пся крев" ) и на этом понимание "загадошной души" будет достигнуто.)))
Гость
20 марта 2017, 00:37
Самвел Соломонович
Гость
20 марта 2017, 06:29
Молодец дивчина, делай как знаешь и не слушай о плохом а также тех, кто пишет плохие отзывы, это не далёкие, тусклые людишки..., Всего наилучшего во всех твоих планах!
Гость
17 марта 2017, 14:42
Зря приехала,душа закончилась с приходом духовности,нет её больше.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%Польская студентка приехала в Пермь, чтобы изучить русскую душу