Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти Перми оштрафовали подрядчика за плохую уборку улиц частного сектора
Власти Перми оштрафовали подрядчика за плохую уборку улиц частного сектора

Гость
20 мар 2017 в 13:17

Гнать нужно с должностей глав администраций районов. И пенсию при уходе давать не чиновничью, 70%, а нашу, быдлячью, 10000 р

злой
20 мар 2017 в 12:14

ну штрафуют, а город чище не становится, дальше то что

Гость
20 мар 2017 в 13:07

Не знаю как в других районах, на конкретно на Гайве это капец просто, почистили меж дворовые проезды в 1 полосу, а про наличие тротуаров видимо не знают, что бы попасть на тротуар нужно на него залезть, высота более 50см.( Все кварталы ограниченные улицами Вильямса, Толбухина, Никитина, Писарева). Так же не чищены тротуары по нечетной стороне улицы Вильямса в районе остановки 5-ый микрорайон! Неуд вам Халтурщики!

Гость
21 мар 2017 в 00:29

Итак школа 59 из неё есть ворота в сторону детского сада №162 мимо дома Парковый проспект 10/4 так дорожка к калитке на территории школы очень травмоопасная спросила у дворника- ибо пользуются люди разного возраста - ответ- не все сразу . Теперь если идти от школы 59 мимо молочной кухни (Желябова,10) далее Монетка, потом перейти дорогу к Классному-Колбасному и идти далее к школе 44 потом на рынок, который на Пожарского - так по моему мнению это одно из самых травмоопасных участков ближе к рынку пешеходные дорожки прерываются толком не чистятся Пока снег не сошел все мои утверждения можно проверить.

Гость
20 мар 2017 в 15:50

А про ордж. район ничего не хотите сказать???!! Это позорище как убирают кислотные дачи, молодежный - одни сплошные колеи и лед. Ездить может и можно, но не ходить пешком

Гость
20 мар 2017 в 19:29

Господа чиновники проверьте Мотовилиху, точнее частный сектор Запруда, пусть посмотрят работу подрядчиков по очистке дорог. Не более трех раз видел трактор на чистке дорог.

Гость
20 мар 2017 в 22:48

Начало Старцева ни разу не чистили, совсем. Трактор лишь проезжую часть прошел, да УК пару раз дворы почистила, а улица так и осталась нечищенная. Кстати, не первая зима такая.

Рабочий посёлок
20 мар 2017 в 23:47

На тротуарах полуторометровый слой снега ,сейчас убирают при помощи экскаваторов ,а что делали всю зиму ???

21 мар 2017 в 07:50

На прошлой неделе заезжал на Южный - это полная .опа! Я там несколько лет прожил, таких жутких дорог не видел - джипы таскают джипарей! На пересечениях улиц погрузчиком срезан снег - получились ямы, а за ямами - колея для КАМАЗов до следующего перекрёстка. Подрядчик, что ли, сменился?

Гость
21 мар 2017 в 10:15

Весеннее, Дашкевич вышел из спячки и принялся имитировать руководителя. :)) Либо почувствовал, как рука Макса к я"цам потянулась. :))

Маша
20 мар 2017 в 13:37

Маша раньше всегда сама чистила около подъезда, Маша ответственная, Маша не дожидалась других.