2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гога
21 мар 2017 в 11:01

Пусть они лучше в администрацию города сходят. там их быстро на 15 суток оформят.)))

ОТВЕТИТЬ
Саня
21 мар 2017 в 12:13

Правильно делают , пускай шуршат , еще бы наказывали за просроченные продукты . Контроль это всегда хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 13:22

Скрывают правду,торгуют просрочкой,людей травят,вот и выгоняли.

Гость
21 мар 2017 в 13:26

А не зачастили ли в Пермь то ездить?вот такие псевдо доброжелатели ходят проверяют ради рейтинга своего канала и не более того.и как оказалось на примере ревизорро,ходят они не законно.так что гнать таких.только Роспотребнадзор имеет право проверки делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 14:20

Вот и славно, хоть кто-то , хоть как-то заботится о нас, а то идёшь в магАзин 20, а на прилавке-прОдукт с датой изготовления 21! Просишь сертификат на творог в кулечке,без указания даты, и производителя,а на тебя Орало открывают. Внезапность-Отличный Метод Узнавания Качества Продукции и Профессионализма Сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 15:14

сдаётся мне, что это занятие пустое и никаких результатов не принесёт, делом бы лучше занялись

Гость
21 мар 2017 в 15:37

а у этого молочка у самого-то санкнижка есть? после них еще все дезинфицировать надо, лезут куда не поподя!

Гость
21 мар 2017 в 16:13

Обычный заказ. Или кто - то верит, что они из чувства справедливости на свои деньги по стране мотаются? Заказчики - такие же ритейлеры, если снято у одного, значит, это у всех! Так какое значение имеет название проверяемых?

Гость
21 мар 2017 в 17:11

тухляк покупал, покупаю и буду покупать. Это же наша раша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 11:01

Что за "один супермаркет", что то же "защита персональных данных" или персон-собственников. Провинциальное холопство и чинопочитание не истребимо. Когда уж начнут называть вещи своими именами и "героев" идентифицировать. А не кто-то, где-то, куда-то на уровне сплетен.

нехороший человек
22 мар 2017 в 11:05

Для меня этот Молочко вообще не авторитет,человек крайне не удачно подобран для этой должности. Лошок какой-то.А вообще,пусть лучше в Кизел съездит,там он вообще офигеет.Там же и пропадёт.

сделалчтосмог
22 мар 2017 в 13:52

Получается, что за прилавок может теперь любой хлыщ заходить если у него презерватив на голове и камера?

Загрузка...