4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 мар 2017 в 13:04
Страшно, когда во все начинают обвинять жертву преступления. Убили – сам виноват, платили мало; с крыши упал – сам виноват, не надо было снег чистить; украли ребенка – сами виноваты, надо было не работать, а за ребенком смотреть. Страшно все это читать. И страшно жить среди людей, которые так считают.
Вместо того, чтобы выразить простое человеческое сочувствие, начинают, считать деньги, обсуждать кто работал в семье, кто не работал. Все там работали и работают, и убитый мужчина работал, много работал всю жизнь, воспитывал детей, достойно прожил свою жизнь. Интересно, те кто здесь роем мух слетелся и флудит в комментариях, кто? Детские хирурги, которые дни и ночи проводят за операционным столом, школьные учителя, работающие в две смены, полицейские, которые живут на работе и не видя,т как растут их дети, руководители ЧАСТНОЙ компании, которые всю жизнь отдают работе и создают рабочие места, платят большие налоги, занимаются производством? Не думаю, сидят тут бездельники и неудачники, ко

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
22 мар 2017 в 18:33

пусть дадут..из их на нЁм заработанном.

Гость
22 мар 2017 в 18:37

Не бывает дыма без огня. Слишком уж всё хорошо выглядит - про отношения директора с персоналом. Что-то умалчивается.

Гость
22 мар 2017 в 19:00

ДИКАРИ ЖУТКИЕ В НИХ ОНИ И НА НАС КИНУТСЯ ДАЙ ИМ ВОЛЮ А ПРИКИДЫВАЮТСЯ МИЛЫМИ НЕПЬЮЩИМИ НЕКУРЯЩИМИ НЕМАТЕРЯЩИМИСЯ .ТЕМ И ПОДКУПАЮТ НАИВНЫХ НАШИХ ЛЮДЕЙ

Гость
22 мар 2017 в 19:45

Сидели, пили вразнобой мадеру, старку, зверобой, (с)

пригревайте дальше альтернативные национальности

Гость
22 мар 2017 в 21:40

Она 50млн. просит у гастарбайтеров которым свою поношенную одежду отдавала???

Гость
22 мар 2017 в 22:01

Убитому было 66 лет??Какого возраста его дочь, если она просит моральный ущерб, так как осталась без кормильца???

Гость
22 мар 2017 в 22:06

Здесь очень показательно то что ближайшие родственники не знают как жить дальше без средств к существованию.... конечно сочувствую родным и близким... Но эта ситуация должна послужить уроком другим состоятельным гражданам... Их родственники должны зарабатывать себе на жизнь сами

23 мар 2017 в 06:24

Работать не пробовала?

Гость
23 мар 2017 в 08:59

Скромная женщина. А почему не 500 миллионов просит? Тем более, что у них и 350 тысяч рублей заведомо нет, раз их дети в её обносках ходят. Пожила при коммунизме, пора возвращаться в Россию.

Гость
23 мар 2017 в 08:59

"благотворительность": к своему котеджу дорогу сделал, а большегрузами, когда строился, кто ее разбил? Почему не местные работали, а гастербайтеры - тоже от щедрот безмерных. Есть и домохозяйки и др. постоянно проживающие в семьях, знаю, но там "хозяева" на праздники и дни рождения всегда что-нибудь дарят им, но обязательно новое, а не обноски с барского плеча. Нынешние баре и помещики, растащившие всю страну, с верху до низу еще должны и перед законом ответить. А в данном случае он платил налоги за привлечение иностранной рабсилы. Сомневаюсь я при его "доверительных отношениях" и прекращении "трудовых отношений по неизвестным причинам"

Гость
23 мар 2017 в 10:20

Если работникам платить нормально, они никогда не задумают плохого и тем более, не убьют. Значит, не все так радужно было и скорее всего была обида на покойного.

Гвоздь
23 мар 2017 в 11:33

Очень щедрый работник государственного предприятия! Откуда у гендиректора госпредприятия средства на дорогу? из карманов налогоплательщиков и работников предприятия? Казенное значит ничье! Какая же все таки деформация в нашей стране всех институтов. Косвенно он и такие же как он казнокрады и чиновники виноваты в том, что произшло и происходит в нашей стране. Миграционная политика, правоохранительная система, судебная система и т.д.

Гость
23 мар 2017 в 11:52

Очень страшно, что все оправдывают убийство!!! Жуть какая-то. Деньги, часики, цепочки... До чего же измельчали люди, вернее, нЕлюди.

Гость
23 мар 2017 в 13:04

Страшно, когда во все начинают обвинять жертву преступления. Убили – сам виноват, платили мало; с крыши упал – сам виноват, не надо было снег чистить; украли ребенка – сами виноваты, надо было не работать, а за ребенком смотреть. Страшно все это читать. И страшно жить среди людей, которые так считают.
Вместо того, чтобы выразить простое человеческое сочувствие, начинают, считать деньги, обсуждать кто работал в семье, кто не работал. Все там работали и работают, и убитый мужчина работал, много работал всю жизнь, воспитывал детей, достойно прожил свою жизнь. Интересно, те кто здесь роем мух слетелся и флудит в комментариях, кто? Детские хирурги, которые дни и ночи проводят за операционным столом, школьные учителя, работающие в две смены, полицейские, которые живут на работе и не видя,т как растут их дети, руководители ЧАСТНОЙ компании, которые всю жизнь отдают работе и создают рабочие места, платят большие налоги, занимаются производством? Не думаю, сидят тут бездельники и неудачники, ко

Гость
23 мар 2017 в 14:36

Никто не заметил,что один из убийц работал на компаньона?

Дмитри
24 мар 2017 в 16:36

ИМ НАДО БУДЕТ ПО ЖИЗНЕННО ЗАКЛЮЧЕНИЯ И СТРОГОГО РЕЖИМА А ДОЧ ПРОСИТ ДЕНГИ КАКИИ ДЕНГИ ИХ НАДО УБИТ СТАРИКА УБИЛИ НЕ ЗА ЧТО ПО ЖИЗНЕННО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЕТОГО МАЛО ДАЖЕ