7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
23 мар 2017 в 12:36

Чего хотел, то и получил.
Жалко водителя Лексуса.

Гость
23 мар 2017 в 13:00

Господи, какие лексусы? Что они делают на трамвайных путях? По какому праву они там находятся?

Машенька
23 мар 2017 в 13:01

Так он его прям на трамвайных путях что ли сбил???

23 мар 2017 в 13:21

Интересно с кого сейчас Пермгорэлектротранс будет требовать неустойку за простой ?

Гость
23 мар 2017 в 13:23

Пешеход всегда прав даже если мёртв. Таковы правила дорожного движения. Водителю терпения.

Гость
23 мар 2017 в 13:34

Лексус это не трамвай как он там оказался видно в тюрьму спешил

Гость
23 мар 2017 в 13:36

А почему водилодятел на лексус ездит по трамвайным путям?

Гость
23 мар 2017 в 14:06

Водилодятел в тюрьму сядет однозначно,по трамвайным путям ездить запрещено!

Гость
23 мар 2017 в 14:09

Так переход со светофором в 20 метрах там-нафига через поток то бегать?Последний трамвай отходит или пара минут так важны?

Гость
23 мар 2017 в 14:10

Судя по расположению машины и тела водитель ехал быстро. Не понимаю зачем надо было гнать там, где полно остановок транспорта.

Гость
23 мар 2017 в 14:32

Там большинство людей, когда выходят из трамвая , не идут к цирку, где установлен светофор, а ждут пока трамвай в сторону цетнра уйдет и начинают переходить Уральскую.Просто надо очень внимательно смотреть.Я часто делаю там пересадку, обхожу трамвай спереди, а по путям в объезд трамвая несется авто.Будьте внимательны.Погибшей Царствие небесное.Семье соболезнования

Гость
23 мар 2017 в 14:45

да все просто: женщина решила перебежать дорогу, потому что на перекрестке напротив Цирка отвратительный переход: нужно перейти , вначале Крупскую, а только потом Уральскую... Увидев поток автомобилей , женщина остановилась на трамвайных путях, а Лексус ГНАЛ по трамайным путям и не успел затормозить.. Скорость у Лесуса была явно больше 60.. Так что за простой трамваев должен заплатить наглый нарушитель Лексуса.

Гость
23 мар 2017 в 14:45

Что за лексус? Седан металлик? Который в 8 10 гнал по трамвайным в центр? Инфу дайте об авто.

Гость
23 мар 2017 в 15:27

По какому праву это кредитное быдло вылезает на рельсы? Камер нет, что ли? На улице Мира та же самая ситуация - если пробка, то обязательно найдется самый умный, который решит её объехать, тем самым сделав ее еще больше

Гость
23 мар 2017 в 15:32

Минусуетесь водилодятлы,соблюдайте ПДД-РФ уважайте пешеходов.

Гость
23 мар 2017 в 15:40

Женщина,видимо бежала на трамвай. Скорость у машины была очень приличной. Женщину подбросило, как тряпичную куклу, метра на два вверх и она упала на трамвайные пути. Скорая примчалась через 10 минут. Но похоже было, что женщина погибла сразу. Было очень страшно.

Гость
23 мар 2017 в 15:44

В этом месте не должно было быть ни пешика ни лексуса, но результат столкновения разный.

Гость
23 мар 2017 в 15:52

Правила дорожного движения одинаковы по выполнению для всех. Пешеход виновен.

Гость
23 мар 2017 в 16:18

Судя по фото, сбили её на отрезке Уральской от Цирка вниз - там вообще нет переходов и остановок общественного транспорта! Женщина искала смерть и она её нашла, вот только её поиски почему-то должен оплачивать водитель Лексуса. Почему, если бы она кинулась под трамвай, вагоновожатый был бы не виновен, а водитель авто в такой ситуации во всём виноват?

Гость
23 мар 2017 в 16:23

в любом месте, где трамвайная остановка находится посреди дороги, это может произойти, а таких остановок в городе большинство. каждый раз идешь к трамваю и смотришь, не несется ли машина или автобус, сама так пару раз чуть под машину не попала, хорошо, что водители не гнали, а вовремя затормозили. по правилам, они должны останавливаться, чтобы пропустить пешехода на посадку в трамвай, но, видимо, не все знают это правило.

Гость
23 мар 2017 в 16:25

Оба виноваты. Там пора шипы ставить а то ур.дов хватает. Каждое утро то автобус то лексус то еще что то там летит.

Гость
23 мар 2017 в 17:28

Кому там в автошколе не говорили, что предстоит управлять источником повышенной опасности и спрос вдвойне? Сидя за рулем надо думать за себя и за тех кто не хочет или не умеет думать, но в движении участвует.

Гость
23 мар 2017 в 17:44

Самое главное, что у ЦИРКа всегда долго горит красный пешеходам, в пятницу вечером может более 3-5 минут гореть. Потом дают 30 секунд, чтобы перейти. В Перми ни на одном перекрестке нет такого издевательства, как у Цирка. Второе. Убрали ГАИ от ЦИрка и сразу джипы начали гонять по трамвайным путям на полной скорости. Зайдите в ютуб, наберите Пермь автохамы, там даже снято, как олень по путям на лексусе шпарит. Сам только сегодня стал свидетелм, как олень на Кайене в Разгуляе встал на пешеходном задом и чуть не задавил маму с коляской. Когда я ему сделал замечание, он еще орать стал. Вы понимаете, что нужно вернуть ГАИ на улицы, только таик!

Гость
23 мар 2017 в 17:45

Кстати, в том месте есть 2 камеры наблюдения с разных сторон дороги. Уверен на 100% что видео лежит на сервере в Управлении по дорогам Перми. Наберите "Обзорные камеры Перми"!

...
23 мар 2017 в 18:07

Правила нарушили оба,но более виноват конечно водитель,судить его!

Гость
23 мар 2017 в 18:48

Водилодятлы беснуются Бгг,можете не отвечать я читать не буду.

Гость
23 мар 2017 в 19:29

Пешеходов спасет только полутораметровый забор вдоль ПРОЕЗЖЕЙ части ОТ ПЕРЕХОДА до ПЕРЕХОДА. Они не знают ПДД а сотрудники ГИБДД их приучили что они ВСЕГДА правы и БЕЗНАКАЗАНЫ

Гость
23 мар 2017 в 20:44

На улицах Уральской и Крупской пешеходы часто нарушают. Бегут прямо под колеса машины и еще руками машут "Что, мол, не видишь, я тут иду. А идут через 4 полосы автомобильной дороги, не по зебре, не на светофоре! Каждое утро еду там и всегда какой нибудь пешеход выскочит. Было бы хорошо если бы сотрудники ГИБДД дежурили хотя бы на перекрестке и увидели как пешеходы переходят эти улицы.

Гость
23 мар 2017 в 22:27

А дурной водитель и его друзья так и будут продолжать здесь писать комментарии оправдывающие его и ставить минусы у правдивых комментариев?? Идите лучше убейтесь головой об стену и перестаньте обвинять во всем одного пешехода!

23 мар 2017 в 23:26

Виноват водитель ((( 1.Что он делал на трамвайных путях ?2.Скорость явно не 60 и тем более не 40 кмч !!!

Гость
24 мар 2017 в 12:25

Ребята! Вы чё ополумели? Да засуньте вы куда хотите эти свои ПДД ! Человека убили!!! Есть убитый , есть убийца , чё выяснять-то ещё ?

Гость
24 мар 2017 в 15:41

Пешеход сам виноват. Извините конечно, но пешеходы наглеют. Перебегают дорогу где им вздумается! Если бы это произошло на пешеходном переходе, тогда я обвинила бы водителя, но в данном случае все не так. Зачем ей понадобилось переходить посреди дамбы? Жить значит надоело

Гость
25 мар 2017 в 16:28

О мертвых или хорошо или ничего. А совесть у водилы быть должна.

Гость
27 мар 2017 в 09:56

Жалко автомобиль, хороший. Весь капот помяла, да ещё и стекло разбила....
Кто вот будет возмещать ущерб человеку?! Родственники этой.....бегающей по дороге женщины.

Гость
27 мар 2017 в 14:13

Многие тут пишут, женщина умерла, убийца, гнал больше разрешенной, лексус. А на ладах значит пустоголовые сопляки не гоняют? Да будет вам известно, они гоняют по больше тех, кто ездит на дорогих авто, просто это не так заметно. И вообще что за предвзятое отношение? Да какая разница на лексусе или на оке? Разве это важно? Люди, хватит завидовать тем кто может себе позволить дорогой автомобиль. И не надо судить о человеке по его вещам. Глупо и мелочно. Давайте не будем забывать, что дтп произошло на проезжей части, там, где пешеходов по определению быть не должно. Женщине царство небесное, родственникам соболезную, а водителю терпения.