21 апреля среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

24 мар 2017 в 14:41

предоставьте фамилии тех, кто будет в составе совета по тарифному законодательству!!! а именно,кто будет от общественности!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 14:45

Слава ФАС-РФ..почаще надо проверять их,чтобы совесть была чиста!

Вася
24 мар 2017 в 15:08

26 марта 16.00 митинг против коррупции возле памятнику медведю. Приходите. Тарифы за жку не зря же так завышены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 15:21

это всё за время "правления" басаргина !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 15:38

вот удивили!!! бардак у них по тарифам!! да у нас по всей стране сейчас такой бардак!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 16:01

Какая неожиданность!

Гость
24 мар 2017 в 16:32

Вот открытие сделали, надо же. Весь народ знает что куда не плюнь везде бардак. Дальше проверки дело и не пойдет. Отчитались и забыли. Эта система давно вышла из доверия народа.

Гость
24 мар 2017 в 16:40

а слово- бардак- есть в официальных документах?? или это автор такой высококультурный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 16:46

Даже если тарифы и снизятся, то все равно никто не произведет возврат лишнеуплаченных средств. А за эту зиму они заработали на нас столько, что можно купить не один виноградник в Тоскане. А тех аффилированных чинуш даже и не уволят.

Гость
24 мар 2017 в 17:12

Молодец Дмитрий!
Единственный земляк в Москве от которого польза для простых людей.
И страх несменяемых пермских лиц из телевизора.
Их только тусуют туда-сюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 17:14

" Люди, которые тут сейчас, либо вредны, либо бесполезны."
При увольнении получат свои "золотые парашюты".
А скорее всего останутся на своих теплых местах

Гость
24 мар 2017 в 17:18

А в Китае за такое, до сих пор к стенке ставят

ОТВЕТИТЬ
Александр Дьячков
24 мар 2017 в 17:21

Оплату за электроэнергию,которую я оплачиваю, доходит до смешного.По показаниям эл.счёчика я оплачиваю +%,как говорят на общедомовые нужды.Но,как говорят:аппетит приходит у них.Сперва,они постепенно увеличивали свой %,когда они до 78%сверх оплаты за потреблённую эл.энергию,то Я пригрозил им судом.В первый раз,они /на ул.Лебедева,34а/сделали перерасчет.Сейчас,опять началось-стали свой % увеличивать,подожду и ... буду обращаться в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 17:50

Щас пересчитают и... поднимут!

Николай Коба
24 мар 2017 в 18:34

в НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА ВКРИТСЯ С ТРУДОМ. нАРОД ОТСТРАНЕН ОТ ПРАВЛЕНИЯ. А те кто правит откуда богатеют ? От бардака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 18:36

Дмитрий Махонин, спасибо Вам за честность и принципиальность. Остерегайтесь провокаций со стороны Вексельберга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 19:01

Кажется в Пермском крае появились прохиндеи! ?

Дмитрий Иванович
24 мар 2017 в 19:02

На всякий случай - та самая "региональная РСТ", о возможности "снятии главы" которой так резанул главный региональный ФАСовец, уже с прошлого года введена в состав того самого ФАСа и тому самому Удальеву нынче подчинена. Так к кому же еще будет Махонин с инициативой по снятию местного главы РСТ "выходить"? У кого же, все-таки, в ведомстве - бардак?

Гость
24 мар 2017 в 20:40

Создают советы, комитеты, комиссии, увеличивают штаты и зарплаты, а бардак как был, так и есть.

Гость
24 мар 2017 в 21:12

Когда уже этот бардак с тарифами закончится,чем дальше,тем хуже.Последнее с людей выжимают,а ещё какие то капремонты,забудьте.Горожане за коммунальные то услуги еле концы с концами сводят.

Гость
24 мар 2017 в 23:36

Публичная порка розгами провинившихся поможет!

Гость
25 мар 2017 в 10:24

Один председатель РЭК отсиживается в Германии другой председатель РСТ осуждён и сам вину признал, но никто тарифы не пересматривал и их влияние на бизнес климат в Прикамье не оценивал. И сейчас никто сук рубить не будет. Найдут ошибки, учтут (условно) при последующем регулировании, одиозов с работы снимут и дальше пойдут за деньги тарифы регулировать. Стоить это только будет больше. За вредность платить надо:)

Гость
25 мар 2017 в 17:38

До каких пор будут нам кругом и везде грабить с нашими нищенскими пенсиями? Жалею о том, что родилась в этой больной стране, где каждый день - это борьба.

Гость
25 мар 2017 в 17:44

А в Китае не только к стенке, а руки отрубают, вот так бы нашим ворам - чиновникам! Так не лезли бы к власти, чтобы нпворовалть и жить за счёт народа припеваючи, не хило ли?

Гость
26 мар 2017 в 16:01

Если правда сделают прозрачным формирование тарифа, только честно и прозрачно, так он в два раза выше станет.

Загрузка...