16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
25 мар 2017 в 14:48

Молодцы!!!!! Мы хотим перемен!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 17:37

Толку зад морозить? Толковые предложения будут?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 19:05

Вообще надо думать на будущее. Надо набирать обороты и не останавливаться. Требовать от власти ответов и действий дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 19:08

Что-то, как то странно "дали хороше место, даже не запретили, хотя могли"
Мне кажется мда сливают самые верхи, и этот митинг им нуден сами больше, чем Навальному. ))

гость
25 мар 2017 в 19:45

Надо идти!!!! люди идем!!! иначе нашим детям достанется разворованная Россия.

Гость
25 мар 2017 в 20:22

собрать толпу и направить в "нужное русло"?

Гость
25 мар 2017 в 21:49

На Украине тоже всё начиналось под лозунгами борьбы с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
25 мар 2017 в 22:15

Погода и та на вами смеётся. Каких к чертям перемен. Сыт по горло девяностыми. Когда завод крякнул, по миру ходили. Только жить начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 22:24

Да бредятину понесут опять. И название-то. Типа-на публику.

Гость
25 мар 2017 в 22:54

Отправят Медведева в Газпром генеральным, уже офисы в Питере готовят. А навальный видимо круче ходорковского коли ни как посадить не могут, садят садят и не могут, и запретить не могут за экстремизм. Что же он такой бессмертный видимо или ВВП из ФСБ просто. И вас через него найдут. ходите больше на митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 02:22

Оперативка закончилась. Начали госдеповские лозунги толкать.Смехотища

26 мар 2017 в 08:26

Опять кучка клоунов соберется и будет против России лозунги толкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 09:57

Схожу я на митинх... но что-то как то подозрительно начали Медведева сливать, даже по первому каналу стеб пошел. Отправят на почетную пенсию в "гордость России" и усё вернется на свои места)

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
26 мар 2017 в 10:24

Очередное Navalny -Show!)))
Он бабло на таких статистах зарабатывает, а эти "борцуны с коррупцией" искренне верят, что такие топотушки на площади- эффективная и полезная мера.)))))))))
Навальный ещё одну галочку поставит, отчитается, ещё один грант получит.
А коррупционеры как смеялись с этих стрит-тусовок так и будут!
Хотите бороться? Боритесь! Но не прогулками на пару часиков по улочкам под руководством кукловода. Делайте эффективные шаги.

ОТВЕТИТЬ
Вован
26 мар 2017 в 11:02

На самом деле тут выход должен быть один , как сказал известный киношный персонаж-Либо я ее веду в ЗАКС, либо она ведет меня к прокурору. Если клевета,то опровержение и Навальный в ответе, если правда оно , то Медведев в ответе. Вот такая ,паньмашь,загогулина полущается.

ОТВЕТИТЬ
Щорс
26 мар 2017 в 13:11

овальный хоть один документ предоставил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 17:45

Когда -то Европейцы такими митингами и отвоевал свое право говорить и контролировать власть.Хотим жить как в Евросоюзе - нужно вставать и идти на площадь, а не жаловаться друг другу сидя на кухне. Мы все работаем и честно платим налоги, мы имеем право получить отчет о том на что идут эти деньги и откуда у слуг народа такие сверх доходы.

Загрузка...