Комментарии к публикации «В Чайковском на улице обнаружили тело младенца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
25 мар 2017 в 19:16

Причём тут животные (и тем более их защитники)? Малыша убили не они, а мамаша.

Гость
26 мар 2017 в 10:28

Пусть горит в Аду горе мамаша(((

Гость
25 мар 2017 в 21:35

Ужас какой!..какая там сумасшедшая мамаша,оставила малыша на улице?

Гость
25 мар 2017 в 16:53

А экспертизу ДНК будуь делать? Так нашли горе=мамашу 2 года назад...

Гуд
25 мар 2017 в 20:47

животные не при чем, виновато только живородящее человеческое существо.И нечего спорить о бэби-боксах.Однозначно,нужны для спасения малышей.

Гость
26 мар 2017 в 00:32

В комментах вообще забыли тему. Собаки, не собаки. Позорно. Мертвый младенец от недочеловека! Опомнитесь!

Гость
25 мар 2017 в 19:04

А защитники животных в чём виноваты, ребёнка нашли в одном подгузнике в сугробе, явно его туда не собаки притащили, а недолюди выкинули.

Гость
25 мар 2017 в 19:18

А животные-то причём? Они, вероятно, нашли труп, который выбросила мать ребёнка. Вряд ли она живого на растерзание собакам кинула

Гость
25 мар 2017 в 16:57

Это результат недостаточности бэби боксов

Гость
25 мар 2017 в 19:57

Причем тут животные, ребенка люди выкинули в пакете, твари, хуже животных

Гость
26 мар 2017 в 13:39

Одними разговорами вопрос не решить. Горе-мамашу, как многие выражаются здесь, может и найдут. Возможно осудят. Но её толкнуло на это вовсе не не желание ребёнка воспитывать ведь. Жизнь штука сложная. А роль горе-папы смотрю вообще не обсуждается. Видимо его роль в начале создания малыша и заканчивается. Если женщина не может содержать малыша, то запретом абортом это не решить. Будут тайно делать коль культуры ни у мужчин, ни у женщин предохраняться нет. Вопрос гораздо глубже. А осудить мы всегда успеем. Вот сделать там, чтобы не повторялось пока никто не смог.

Гость
25 мар 2017 в 21:45

Кто там вякал против бэби боксов?

Гость
25 мар 2017 в 18:44

Ну и где вы все защитники животных. Языки засунули глубоко ?

Гость
25 мар 2017 в 16:25

бедный малыш. а защитникам животных которые на митинге сегодня фото дайте. пусть посмотрят

Гость
25 мар 2017 в 23:10

А причём животные то ? Если его мать непонятно зачем выбросила на улицу без одежды ?как так? Сейчас люди хуже зверей !

Гость
26 мар 2017 в 01:46

Лучше бы дополнительный беби-бокс бы открыли или пусть православные открывают дома-малютки.

25 мар 2017 в 21:35

а причём тут защитники животных, это всё с человека надо спрашивать, животное было второстепенным, спрос с "мамашки" и нашего правительства

Гость
26 мар 2017 в 10:32

Бэби-боксы ЗАПРЕТИТЬ, аборты ЗАПРЕТИТЬ, недосамок СТЕРИЛИЗОВАТЬ!

Наталья
26 мар 2017 в 09:39

Вероятно ребёнок погиб в другом месте. Страшно представить, если выкинули на мороз умирать.. Как бы ни было, бебибоксы нужны!!!

Гость
25 мар 2017 в 17:22

Улица Советская какой ужас.

25 мар 2017 в 20:16

Мы убиваем наших детей

Гость
26 мар 2017 в 11:26

Уважаемые,зоозащитники животных,простите меня пожалуйста,меня просто в детском саду напугала большая собачка,оочень сильно.

Гость
28 мар 2017 в 11:51

Вознаграждение (((
лучше бы нормальные пособия на детей давали НОРМАЛЬНЫМ (не алкашам нарикам и прочим асоциальным элементам) людям.

Гость
28 мар 2017 в 12:24

т.е. "нечего есть"-это оправдание для убийства ребенка или выброса его под забор? нормальные тут адвокаты собрались, понимающие. А что "нечего есть" внезапно настало? значит 9 месяцев все было нормально, ребенка носили. И вдруг стало нечего есть. И, конечно, выход-то один- выбросить ребенка. Дети не за два дня появляются, 9 месяцев есть подготовиться (либо сразу все это прекратить). А если "нечего есть" настанет, когда у вас уже есть дети какого-то возраста? Это тоже оправдание будет их убить или бросить зимой в лесу? Или это только к младенцам относится?

белоснежка
28 мар 2017 в 13:34

Малышу пушистых облачков

читаю и плачу,оттого как вообще таких убл.дошных баб носит земля.....как вообще можно так поступить с малышом....найдется пусть эта мр.зина и ответить по всей строгости...знала бы тв.рь эту спустила бы всех собак на нее....
да найдется и ответит за содеянное эта иуда

Гость